• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 20)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 602
Репутация
82 603
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2016
Сообщения
933
Репутация
9 460
Откуда
Растуново
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Рыбацкий Привет!!! С первых строк своего отчёта хочу сказать Большое спасибо и низкий поклон Администрации Фишки, за установку сетку на большом водоёме, вот где можно оторваться по полной, ловя на бомбарду и отводной и не говоря ещё про другие способы ловли на спин, удочку, донку, и на кивок (6м)да и в Данилове изначально была вся рыбалка только на большом водоёме, ещё раз Большое спасибо за это правильное и мудрое решение !!! Второе что хочется сказать , Рыбаки читайте форум , где по русски написано , что заезд на водоём сейчас через д.Старое , было когда лето ездили через поле и через д Данилово, а сейчас наступила дождливая осень и только на полном приводе там можно проехать и то как повезёт. Это я к тому что вчера трое Рыбаков опять там застряли(в поле) но они бросили машину и пешком пришли на рыбалку и ловили на випе до вечера и только когда стало темнеть они ушли решать свою проблему ... Вот это нервы!!! ... Теперь о рыбалках... Был в понедельник с 13.00 впервые за всю свою сознательную жизнь ловил с обеда с детства не мог позволить себе такую роскошь и кстати мне очень понравилось , особенно навеска , было поймано было три мамки на удочку одна кстати утащила в воду рядом лежавший спин который потом благодаря Славе (охранник) достали его железной кошкой, а клюнули мамки на внутренности форели и одна форелька 1 кг на блесну а вес в четырёх рыбах был 6.500кг. Ну а вот вчера всё было по другому , хотя с утра на удочку я подержал мамку на глубине но она сорвалась и только её дети у меня клевали в пойманных 13штуках, было 10кг, и такой навески я тоже здесь не разу ещё не ловил, но зато 7 шт на блёсна , а 6шт на пасту да и сама рыбалка началась с 13.00 когда я перешёл с глубины на мель, да нам ещё и повезло что аэратор работал на мели до самого вечера. В таком азарте кидал спин до самого вечера, блёсна(от 1,5 до 3грам) форель щипала через две проводки, а ударяла сразу , когда менялась блесна и на такой азартной рыбалке не замечаешь этот дождь, который шёл уже целый день да и друган из Владивостока не даёт скучать, то ломая новый подсак, вытаскивая мне 300 граммовую форельку, то устраивает бобслей на мостике, вот такая весёлая у нас вчера была рыбалка , за что очень Благодарны да и труд Администрации виден и рыбу большой навески вчера много привезли, даже машина (рыбовоз) от такой тяжести застряла, но такую навеску надо наверное в большой водоём запускать, а то она все ультрики раздербанит, а вот на бомбарду да ещё и с середины выуживать такую навеску один адреналин!!! Вот и на этой оптимистичной ноте я завершу свой отчёт!!! Данилову Процветания, опять в гору идёте!!! Молодцы!!!
Михалыч,спасибо за отчёт!
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
53
Репутация
257
Откуда
москва чертаново
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
31.01.2018
Сообщения
53
Репутация
257
Откуда
москва чертаново
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Еще раз СПАСИБО Олегу и, конечно, Администрации.
Олег, по форели был 2 раза. Рыбалку останавливало достижение нормы. Особо впечатлила первая, когда навеска была более 1 кг.
Если можно получить уточнение по ситуации: проситься приехать на пару часов на водоем племянница, когда я буду там. Если получиться, попробовать вытащить на мои пассивные снасти рыбу. Вопрос: ее пребывание и такое участие оплачивать, получать отдельную путевку?

Спасибо.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Еще раз СПАСИБО Олегу и, конечно, Администрации.
Олег, по форели был 2 раза. Рыбалку останавливало достижение нормы. Особо впечатлила первая, когда навеска была более 1 кг.
Если можно получить уточнение по ситуации: проситься приехать на пару часов на водоем племянница, когда я буду там. Если получиться, попробовать вытащить на мои пассивные снасти рыбу. Вопрос: ее пребывание и такое участие оплачивать, получать отдельную путевку?

Спасибо.
Добрый день. Одна девушка и дети до 14 лет ловят на путёвку и снасти рыбака
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый день. Одна девушка и дети до 14 лет ловят на путёвку и снасти рыбака
Всем привет!!!Хорошей и Быстрой всем ПЯТНИЦЫ!!!Кто на рыбалке в Фишке Данилово Н.Х.Н.Ч.!!!
Так вот в чём Фишка,оказывается моя Жена ловит на МОИ СНАСТИ???:hmm::hmm::hmm:и ещё на МОЮ ПУТЁВКУ???:hmm::hmm::hmm:а Я всё время думал что НАОБОРОТ :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.Завтра поедем с ЕЁ снастями и на её Путёвку!!!:laduh::laduh::laduh:.Так то же можно???
Всем Добра и Позитива!!!
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
933
Репутация
9 460
Откуда
Растуново
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!Хорошей и Быстрой всем ПЯТНИЦЫ!!!Кто на рыбалке в Фишке Данилово Н.Х.Н.Ч.!!!
Так вот в чём Фишка,оказывается моя Жена ловит на МОИ СНАСТИ???:hmm::hmm::hmm:и ещё на МОЮ ПУТЁВКУ???:hmm::hmm::hmm:а Я всё время думал что НАОБОРОТ :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.Завтра поедем с ЕЁ снастями и на её Путёвку!!!:laduh::laduh::laduh:.Так то же можно???
Всем Добра и Позитива!!!
Олег ,привет! Завтра на карпа или фору едите?
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!Хорошей и Быстрой всем ПЯТНИЦЫ!!!Кто на рыбалке в Фишке Данилово Н.Х.Н.Ч.!!!
Так вот в чём Фишка,оказывается моя Жена ловит на МОИ СНАСТИ???:hmm::hmm::hmm:и ещё на МОЮ ПУТЁВКУ???:hmm::hmm::hmm:а Я всё время думал что НАОБОРОТ :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.Завтра поедем с ЕЁ снастями и на её Путёвку!!!:laduh::laduh::laduh:.Так то же можно???
Всем Добра и Позитива!!!
Привет Олег :friends:
Скажу по секрету, она тебя берет с собой только чтобы насадить наживку на крючок:D
Ты на форелевый завтра?
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
45
Репутация
350
Возраст
56
Откуда
Москва ,Щербинка
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!Хорошей и Быстрой всем ПЯТНИЦЫ!!!Кто на рыбалке в Фишке Данилово Н.Х.Н.Ч.!!!
Так вот в чём Фишка,оказывается моя Жена ловит на МОИ СНАСТИ???:hmm::hmm::hmm:и ещё на МОЮ ПУТЁВКУ???:hmm::hmm::hmm:а Я всё время думал что НАОБОРОТ :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.Завтра поедем с ЕЁ снастями и на её Путёвку!!!:laduh::laduh::laduh:.Так то же можно???
Всем Добра и Позитива!!!
:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет)) :friends:
Погодка пасмурная, но без дождя) Одевайтесь теплее, не забудьте дождевик и на рыбалку в РК Фишка Данилово:victory:
0F8CC048-1215-4329-82E9-0808FF6258E6.jpeg
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
183
Репутация
188
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Приветствую. А к следующей среде(чисто теоретически) сетка на большом водоеме будет? У меня друг мечтает форель поймать на фидер(извращенец) :). а на випе явно такое не получится... :taschu:
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Приветствую. А к следующей среде(чисто теоретически) сетка на большом водоеме будет? У меня друг мечтает форель поймать на фидер(извращенец) :). а на випе явно такое не получится... :taschu:
Сама сетка должна быть готова к понедельнику, ее установка не очень сложный процесс. Обещать не буду, как сделаем сразу сообщим)
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!по порядку.Сергей карпа закрыл,хотя клевать он ещё будет это точно.Встретимся с ним теперь уже в следующем году.Поеду как и всегда,Отдыхать!!!Может быть и рыбу половлю :hmm: :hmm: :hmm: если Лена СВОИ удочки даст а вот какую рыбу СЕКРЕТ!!!ЕЁ ТАМ НЕТ!!!Кто отгадает,так и быть налью кофе(чашечку) знаю я Вас вы и термос отберёте :D:D:D.Планируем.
Всем Добра и Позитива!!!
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
28.09.2016
Сообщения
933
Репутация
9 460
Откуда
Растуново
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!по порядку.Сергей карпа закрыл,хотя клевать он ещё будет это точно.Встретимся с ним теперь уже в следующем году.Поеду как и всегда,Отдыхать!!!Может быть и рыбу половлю :hmm: :hmm: :hmm: если Лена СВОИ удочки даст а вот какую рыбу СЕКРЕТ!!!ЕЁ ТАМ НЕТ!!!Кто отгадает,так и быть налью кофе(чашечку) знаю я Вас вы и термос отберёте :D:D:D.Планируем.
Всем Добра и Позитива!!!
Ясно всё с Вами.Хитрецы! :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх