Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 6)

С нами с
14.07.2015
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
добрый день, ищу новое место для рыбалки, присмотрелся к вашему водоему, подскажите пожалуйста, есть ли трофеи 5+кг - потому что интересует только карпфишинг, есть ли возможность ловить по ПО с соответсвующим оборудованием, есть ли суточная путевка, есть ли возможность подъехать к берегу на машине - так как кол-во снаряжение не позволяет таскать на себе.

С нами с
13.07.2016
Конечно, всё подробно ответят администраторы, но со своей стороны скажу, что всё что спросили ЕСТЬ!!! Узнайте у ребят, в личке, кто занимается ловлей трофеев в Данилово! Это Зингер (Сергей) и Олег Чертаново!!

С нами с
13.07.2016
Прогноз метеорологических условий.
Ночью: переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Температура воздуха 5…10°С. Ветер северный 5-10 м/с
Прогнозируемое количество осадков: 0-2 мм.
Днем: переменная облачность. Без осадков. Температура воздуха 15…20°С. Ветер северный 5-10 м/с.

Атмосферное давление 752-755 мм. рт. ст.

С нами с
28.09.2016
Конечно, всё подробно ответят администраторы, но со своей стороны скажу, что всё что спросили ЕСТЬ!!! Узнайте у ребят, в личке, кто занимается ловлей трофеев в Данилово! Это Зингер (Сергей) и Олег Чертаново!!
А про Макса забыли? Ещё Макс ловит их на ура!

С нами с
13.07.2016
С нами с
02.11.2014
добрый день, ищу новое место для рыбалки, присмотрелся к вашему водоему, подскажите пожалуйста, есть ли трофеи 5+кг - потому что интересует только карпфишинг, есть ли возможность ловить по ПО с соответсвующим оборудованием, есть ли суточная путевка, есть ли возможность подъехать к берегу на машине - так как кол-во снаряжение не позволяет таскать на себе.
ДВС!!! По возможности перезвоните по т.8-968-927-43-43

С нами с
28.09.2016
С нами с
13.07.2016
:thumbtwoup:
И правильно делает! Это Даниловская тайна!
А мне вот совсем ни каких тайн не жалко, да и нет их у меня особо!
Но вот один рецептик, пожалуй расскажу всем!

Хочу, друзья я поделится, как приготовил карпов я,

Куда вам столько! Часто слышим, но в девять душ семья моя!
Привез я в прошлый раз с рыбалки почти тринадцать килограмм.
Почистил, бошки им отрезал и мясо с кожей посрезал.
Хребты и рёбра, кишки, бошки - в утиль, ни ест их даже кот,
Филей же весь на мясорубку и пару раз всё в оборот!
Потом добавил лук по вкусу, чеснок и всё перекрутив,
Яиц добавил соль и перец, про булку тоже не забыв!
Перемешав весь фарш руками, котлеты я сформировал,
И перед тем, как заморозить, их в сухарях я обвалял!!
Что в холодильник, что на кухню, уж сковородка ждёт котлет!
А в морозилке стынет водка, эх! будет праздничный обед!
Шкворчат котлетки в постном масле, два бока вкусно-золотых,
Потом на блюдо положу их, что бы порадовать родных,
Присыплю их лучком с укропом, а за столом уже семья,

И нет вкусней котлеток этих, уж мне поверьте вы друзья!:thumbtwoup:

С нами с
01.03.2016
Добрый вечерок Уважаемые друзья РК Фишка Данилово приветствует Вас.Представляем отчётик о сегодняшней рыбалке.Всем добра и до новых встреч на водоёме. Ждем Всех Всегда.Приезжайте и мы не жулики .

Вложения

С нами с
01.03.2016
Ещё раз здравствуйте РК Фишка Данилово как всегда с Вами ,небольшое дополнение к сегодняшней рыбалке. Всем добра. Ждём.Приезжайте будем рады видеть Вас.

Вложения

С нами с
28.09.2016
Всем добрый вечер! Сегодня рыбачил в день. Ловил со стороны поля. Погода была хорошая. Первый раз решил приобщиться к ловле уклейки. Геннадий Павлович ввёл в курс дела, я по его совету приобрёл соотвествующую маховую удочку,оснасточку и т.д. В общем сегодня был готов к уклейке. Приехав ,закинул снасти на карпа и стал готовится пробовать ловить уклейку. В 11 часов, с перерывом в несколько секунд сработали сразу дне трофейных снасти, пошли хорошие паровозы. Только взялся за одну,сработала снасть на обычного карпика и тут я подрастерялся.....:wacko::wacko::wacko: Подсекаю первую-сход,вторую-тоже сход............ не понимаю в чём дело уже какой день трофей не хочет засекаться,буду думать что не так делаю.... В итоге вытащил одного обычного карпа. Поклевок больше не было,поэтому всецело посвятил время ловле уклейки. В общем, занятное и увлекательное ,оказалось это дело-ловля уклейки! В 15 часов начал накрапывать дождь и постепенно разошелся конкретно. Карп так и не клевал,а уклейка клевала и хорошо. А дождь все усиливался... В 16 часов при содействии Г.Б., был пойман еще один карпик. Уклейка продолжала клевать. Карп бастовал. В 17 часов дождь прекратился,но минут через 15 зарядил еще сильнее. В 18-30 начались поклевки карпа,пошли сходы. Было поймано ещё несколько карпиков. Поклевки стали чаще- но и дождь уже не давал ловить,начал я промокать конкретно.... Поэтому было принято волевое решение сматываться в сторону дома,пока не смыло дождём. В итоге ; по уклейке очень хорошо для моего первого раза, 800 грамм в такую непогоду-то. Для карпа дождь только во благо,теперь карпуша должен заактивничать в клёве! Всем удачи,Данилово-процветания!:tanz::tanz::tanz:

С нами с
02.11.2014
Доброе утро!!!
Погода у нас +13С,
Давление 752м.рт.ст.,
Ветер С-5м/c,
Доброй рыбалки!!!

С нами с
13.07.2016
:friends:
Всем добрый вечер! Сегодня рыбачил в день. Ловил со стороны поля. Погода была хорошая. Первый раз решил приобщиться к ловле уклейки. Геннадий Павлович ввёл в курс дела, я по его совету приобрёл соотвествующую маховую удочку,оснасточку и т.д. В общем сегодня был готов к уклейке. Приехав ,закинул снасти на карпа и стал готовится пробовать ловить уклейку. В 11 часов, с перерывом в несколько секунд сработали сразу дне трофейных снасти, пошли хорошие паровозы. Только взялся за одну,сработала снасть на обычного карпика и тут я подрастерялся.....:wacko::wacko::wacko: Подсекаю первую-сход,вторую-тоже сход............ не понимаю в чём дело уже какой день трофей не хочет засекаться,буду думать что не так делаю.... В итоге вытащил одного обычного карпа. Поклевок больше не было,поэтому всецело посвятил время ловле уклейки. В общем, занятное и увлекательное ,оказалось это дело-ловля уклейки! В 15 часов начал накрапывать дождь и постепенно разошелся конкретно. Карп так и не клевал,а уклейка клевала и хорошо. А дождь все усиливался... В 16 часов при содействии Г.Б., был пойман еще один карпик. Уклейка продолжала клевать. Карп бастовал. В 17 часов дождь прекратился,но минут через 15 зарядил еще сильнее. В 18-30 начались поклевки карпа,пошли сходы. Было поймано ещё несколько карпиков. Поклевки стали чаще- но и дождь уже не давал ловить,начал я промокать конкретно.... Поэтому было принято волевое решение сматываться в сторону дома,пока не смыло дождём. В итоге ; по уклейке очень хорошо для моего первого раза, 800 грамм в такую непогоду-то. Для карпа дождь только во благо,теперь карпуша должен заактивничать в клёве! Всем удачи,Данилово-процветания!:tanz::tanz::tanz:
Серёга молодец, рыбак! Его дождём не испугать!:dojdik:
Уж если рыба есть в пруду, её сумеет он поймать!:yazz:
А там уклейка или карп, не важно, каждому своё,:vodka:
На что настроился рыбак, а что в прилове всё его,:kubok:
Ты друг здоровье береги, не надо подвигов в дожди,:holod:
Твои трофеи впереди, ты лишь немного подожди:thumbtwoup::victory:

С нами с
02.11.2014
Услуги по организации рыбалки:

Спортзона( ВИП)-2 снасти(спиннинг,поплавок):
1-й Вариант:
с 6.00 до 20.00-2000 руб. Норма 10 кг.
с 13.00 до 20.00-1000 руб. Норма 5,0 кг.

2-й Вариант:
Вход 500 руб улов оплачивается по прейскуранту водоема.
Форель-550 за кг.
Окунь-350 за кг.
Осетр-1000 за кг.
Лов рыбы на донные снасти на Спортзоне запрещен!

Большой водоем, форелевый участок: 3 снасти
с 6.00 до 20.00-2000 руб. Норма 10 кг.
с 13.00 до 20.00-1500 руб. Норма 7,5 кг.
Перелов:
Карп-350 р
Щука-350 р
Окунь-350р.
Осетр-1000 за кг.

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 3)

Вверх