Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 9)

С нами с
28.03.2016
Сказали спасибо
7 889
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Олег, спасибо!!!!!! Хоть что то радостное!!!! Будет в Данилово все хорошо!!! Сделают правильные выводы и все наладится, уверен!!!!! Водоем не простой, нужно эксперементировать и рыбакам и Администрации. Пока Администрация наступает на те же грабли что и прошлой зимой, это я сужу по истории сообщений на этой ветке за прошлые зимние периоды......есть время, перечитал ....... Все будет хорошо!!!!!

Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2016
Сказали спасибо
29 884
Всем добрый вечерок Уважаемые друзья РК Фишка Данилово приветствует Вас как всегда стоя.Уважаемые надо приезжать рыбку ловить ,а не фалосы выкладывать , оставляйте их дома при себе , даже можете дома их оставлять и при этом приезжайте на рыбалку ,Ждем Вас Всех Всегда.И так вот небольшой отчёт о сегодняшней рыбалке.Всем добра и до новых встреч на водоёме.

Вложения

С нами с
10.01.2014
Сказали спасибо
10 730
Всем доброго!!!...писать шибко нечего, Сергей...ничего не изменилось за 4 дня, с восьмого числа...
клевала как и последний раз - с утра и вечером...
единственное с реализацией в этот раз похуже...кучу холостых поклевок, особенно по утру...
хотя в итоге 7-мь шт вытащил...4-ре себе и три Паше, пока он где-то прохлаждался...
я ловил в чистый сыр, а Паша в микс...сыр/чеснок...по утру ещё три поклёвки в мидию были жадные, но не судьба...
актив-болт...как скажет Олег - наловились, надышались...я даже и побегал порой, за себя и за того парня...
всё супер, как всегда!!!...Борисычу спасибо за шашлык!!! Паше за готовку и за доставку прям к ящику...на этом всё...всем добра!!!

С нами с
02.11.2014
Сказали спасибо
22 344
ДВС!!! Уважаемые друзья рыбаки!!!!
С 07.01.2019 года по 13.01.2019 года включительно СУПЕР АКЦИЯ!!!!!
1500 р-без нормы вылова на всех участках водоема!!!!
Разрешено
15 снастей!!!!!!
По зарыблению анонсируем дополнительно!!!

С нами с
02.11.2014
Сказали спасибо
22 344
Доброе утро!!!
Погода у нас -6С,
Давление 731мм.рт.ст.,
Ветер ЮЗ-2м/c,
Доброй рыбалки!!!

С нами с
23.05.2015
Сказали спасибо
13 249
Всем привет.Лёха,спасибо за отчёт!!!Хоть кто-то да пишет,да ещё и рыбу ловит,шашлыки на природе и воздухом свежим!!!ДЫШИТ!!!Будем ждать,вечерних новостей с уловами!!!
Кто на льду Н.Х.Н.Ч.
Остальным,кто не смог!!!Посмотреть хотя бы ролик(прошлогодний) и побывать в Данилово!!!

Всем Добра и Позитива!!!

С нами с
13.01.2013
Сказали спасибо
99
Всем доброго!!!...писать шибко нечего, Сергей...ничего не изменилось за 4 дня, с восьмого числа...
клевала как и последний раз - с утра и вечером...
единственное с реализацией в этот раз похуже...кучу холостых поклевок, особенно по утру...
хотя в итоге 7-мь шт вытащил...4-ре себе и три Паше, пока он где-то прохлаждался...
я ловил в чистый сыр, а Паша в микс...сыр/чеснок...по утру ещё три поклёвки в мидию были жадные, но не судьба...
актив-болт...как скажет Олег - наловились, надышались...я даже и побегал порой, за себя и за того парня...
всё супер, как всегда!!!...Борисычу спасибо за шашлык!!! Паше за готовку и за доставку прям к ящику...на этом всё...всем добра!!!
По активу есть какие либо сдвиги ?

С нами с
19.09.2015
Сказали спасибо
465
Всем привет.Хорошего Выходного Дня!!!Кто на льду Н.Х.Н.Ч. У кого такой возможности нет,предлагаю посмотреть и мысленно побывать на водоёме!!!
РК Данилово-ПРОЦВЕТАНИЯ,РАЗВИТИЯ и конечно БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!
Всем Добра и Позитива!!!
Всем привет.Хорошего Выходного Дня!!!Кто на льду Н.Х.Н.Ч. У кого такой возможности нет,предлагаю посмотреть и мысленно побывать на водоёме!!!
РК Данилово-ПРОЦВЕТАНИЯ,РАЗВИТИЯ и конечно БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!
Всем Добра и Позитива!!!
:thumbupq::thumbupq::thumbupq::tanz::tanz::tanz::laduh::laduh::laduh:

С нами с
21.03.2014
Сказали спасибо
2 930
Всем отличного утра и удачных уловов! Черкану про вчерашнюю рыбалку, хоть и LeXer уже все написал) . Приехал половине восьмого, пока расставился пока с Lexerом поговорили выработали план действий по ловле и так далее, уже восемь) По последним данным форель брала на пасту, вот и я решил ставить жерлицы на пасту) одну поставил и думаю надо чуть поднять на сантиметров двадцать и тут сразу поклевка в лунке сошла!!!! БЛИН!! Зараза))) Далеее часов до 11 были поклёвки ) ну Lexer мне навытаскивал))) пока я с блесной пытался найти рыбёху) клевала рыба с утра и вечером! Почти в темноте, выходы были что жерлицы срабатывали у меня а потом сразу у Lexera поставушки) холостых много , Сплющит пасту и бросает) я ловил на пасту чеснок+сыр) На актив ни одной поклёвки!. Ну в Итоге по темну собрался , довольный) с уловом) Данилово спасибо за рыбалку за чай с пряниками))))) Как всегда все хорошо):thumbupq:

С нами с
01.03.2016
Сказали спасибо
29 884
Добрый день Уважаемые друзья РК Фишка Данилово приветствует Вас ,значит дома сидите а у нас небольшая зарисовочка с водоема ,Всем добра,Ждем .

Вложения

С нами с
23.05.2015
Сказали спасибо
13 249
Спасибо,Анатолий Алексеевич.Пора и видеоновости запускать!!!:laduh::laduh::laduh:
Лёха ЛУЧШИЙ!!!:kubok::kubok::kubok:
Подкормите его там,он ведь за всех ловит!!!
Всем Добра и Позитива!!!

С нами с
19.09.2015
Сказали спасибо
465
Спасибо,Анатолий Алексеевич.Пора и видеоновости запускать!!!:laduh::laduh::laduh:
Лёха ЛУЧШИЙ!!!:kubok::kubok::kubok:
Подкормите его там,он ведь за всех ловит!!!
Всем Добра и Позитива!!!
Вот Вы пишите на ветке , а сами не знаете что Анатолий Алексеевич захворал и его уже неделю как нет на водоёме. Как же Вас понимать.

С нами с
23.05.2015
Сказали спасибо
13 249
Вот Вы пишите на ветке , а сами не знаете что Анатолий Алексеевич захворал и его уже неделю как нет на водоёме. Как же Вас понимать.
Вот вы сказали,теперь ЗНАЕМ!!!На водоёме его нет,а на ветке он ЕСТЬ!!!
Всем Добра и Позитива!!!

С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ,НОВЫМ ГОДОМ!!!Крепкого Здоровья,Семейного Счастья и Мирного Неба!!!

С нами с
24.11.2018
Сказали спасибо
13
Добрый вечер.Вот друзья подсказали что у вам можно приехать форель половить.
я первый раз.поэтому столько вопросов.
1 цена и время работы водоема
2 сколько можно снастей
3 какая навеска форели

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 3)

Вверх