Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 10)

С нами с
06.08.2013
Сказали спасибо
4 414
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!! Рыбный день, так рыбный день!!!!
10.01.2019 года проводим АКЦИЮ Рыбный день в четверг!!!!!
1000р-без нормы вылова!!!!
Разрешено 15 снастей!!!!
Замечательно. Тогда буду собираться-снасти делать)))).

С нами с
27.04.2013
Сказали спасибо
119
Всем добрый вечерок Уважаемые друзья РК Фишка Данилово приветствует Вас как всегда стоя.Небольшая зарисовочка к сегодняшней рыбалке,от Николая привет .Всем добра и до новых встреч на водоёме.Ждем.
мужик это полное ЧМО!!!!! Когда он залез в мои лунки я ему сказал что так делать не надо на что он ответил . Все равно от со.......
Спасибо жена сдержала а то бы буром так бы и схватил.
а вы его тут на фото.

С нами с
02.11.2014
Сказали спасибо
22 344
Доброе утро!!!
Погода у нас -6С,
Давление 749мм.рт.ст.,
Ветер СВ-3м/c,
Доброй рыбалки!!!

С нами с
02.11.2014
Сказали спасибо
22 344
ДВС!!! Может Вы что то перепутали? Николая знаем давно, не замечали мы за ним гадостей!

С нами с
08.12.2015
Сказали спасибо
3 465
мужик это полное ЧМО!!!!! Когда он залез в мои лунки я ему сказал что так делать не надо на что он ответил . Все равно от со.......
а вы его тут на фото.
Вот так с шутками и прибаутками заканчиваются Новогодние каникулы в РК Фишка Данилово ....

С нами с
30.10.2015
Сказали спасибо
12 805
ДВС!!! Ну во первых хочу заступиться за Николая ,нельзя так оскорблять человека, за то что он помочил свою блесну в вашей лунке!!! А Николая знают многие ещё с основания платника, да ещё когда дорога была дорогой жизни(мы её так называли) и бывало многие застревали, так вот Коля на своей Ниве просто по человечески помогал рыбакам выбраться без всяких денег, а вы какие то лунки!!! Да с этими лунками всегда происходят истории , ну если так не хочется что бы там другие мокали блёсна ,возьми и просто закрой их(так многие делают) и всё ,,, нервы не надо из за этого портить, ну а если лунка открыта значит можно и мокнуть и пойти дальше искать . Совсем не давно был вообще курьёзный случай с Алексей(472) просверлил он рядом с нами две лунки очистил их и пошёл относить бур но когда вернулся обратно с удочкой к своим лункам там уже был дед но лунок было две и он не ругаясь стал мокать блесну в свою вторую лунку, на что услышал от деда, что вообще обнаглели и лезут в его лунки ,ругался громко, хотя все рядом стоящие доказывали деду что он их только щас просверлил , но дед ругаясь по русски так и удалился со своей правдой, а Лёха стоял и оправдывался всем ,что он ловит в своих лунках!!! Мне очень редко, но попадались такие рыбаки, которые сами насверлят лунки, конечно с шуриком и всем предлагают в них принять участвовать , да есть и такие рыбаки,,, здесь такое чудо видел я в том году от Палыча(Апав) да сладко было всем ,особенно рыбачкам(это я про лунки), вот и на такой позитивной ноте закончу свою писанину и если вы нормальный рыбак то всё поймёте, если нет, то Бог вам судья!!!

С нами с
23.05.2015
Сказали спасибо
13 249
Всем привет!!!Любителям и Счастливчикам РЫБНОГО ДНЯ,Н.Х.Н.Ч. а мы подождём отчёты а ещё бы и ВИДЕОНОВОСТИ из ДАНИЛОВО!!!Тоже хочу высказаться,НЕ СТОИТ ОСКАРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ!!!Вы бы лучше отчёт написали.Человек поймал рыбу,сфотографировался с ней а вы обиделись?Может и рыба ваша?По поводу лунок,тоже считаю что если они не закрытые и никто не возражает,то они как и всё вокруг общее.Я Например всегда сверлю больше,зная что все равно кто то будет подходить и искать рыбу.Давайте жить Дружно и Позитивно!!!Ловить рыбу и Отдыхать!!!
Всем Добра и Позитива!!!
ЖДЁМ ВЕСТИ!!!

С нами с
24.10.2015
Сказали спасибо
28 692
Всем привет!!!Любителям и Счастливчикам РЫБНОГО ДНЯ,Н.Х.Н.Ч. а мы подождём отчёты а ещё бы и ВИДЕОНОВОСТИ из ДАНИЛОВО!!!Тоже хочу высказаться,НЕ СТОИТ ОСКАРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ!!!Вы бы лучше отчёт написали.Человек поймал рыбу,сфотографировался с ней а вы обиделись?Может и рыба ваша?По поводу лунок,тоже считаю что если они не закрытые и никто не возражает,то они как и всё вокруг общее.Я Например всегда сверлю больше,зная что все равно кто то будет подходить и искать рыбу.Давайте жить Дружно и Позитивно!!!Ловить рыбу и Отдыхать!!!
Всем Добра и Позитива!!!
ЖДЁМ ВЕСТИ!!!
Приветствую Олег,о каких отчётах ты говоришь, не царское это дело, а вот грязи вылить и не один ушат,то всегда пожалуйста.Всем добра и НХНЧ!!!

С нами с
13.07.2016
Сказали спасибо
18 560
а вы его тут на фото.
Переполох на льду случился, рыбак какой то отличился,
Не разглядел он возле лунки, что нарисованы рисунки,
Здесь череп с молнией – «убью», и надпись – «буром нае…ну!»
В чужой ловить, не самоцель, пустая – я ловлю форель.
Быть может тяжело ему, сверлить по мокрому по льду,
А может, принял за свою, не видно со слепа ему!
Он дома позабыл очки, зачем же вешать «ярлычки»,
Ну и орать на весь на пруд, что лунки дед, ворует тут!
Ну встал на лунку твой сосед, не отобрал же он обед,
И не залез к тебе в карман, ведь он рыбак, не клептоман!
Терпимей будьте к пожилым, ведь вы семье нужны живым,
От желчи можно и сгореть, сгоревшего трудней терпеть
Рыбалка – отдых для души, рыбачь и воздухом дыши!

Наградой будет вам улов, ведь ты рыбак не сквернослов!:victory:

С нами с
01.03.2016
Сказали спасибо
29 884
Здравствуйте РК Фишка Данилово приветствует Вас как всегда стоя.Спасибо друзья за тёплые слово , дай Вам дорогие Вы наши рыбачки , всего что пожелаете .Мы Вас всегда Ждем .Всем добра.

С нами с
13.07.2016
Сказали спасибо
18 560
Здравствуйте РК Фишка Данилово приветствует Вас как всегда стоя.Спасибо друзья за тёплые слово , дай Вам дорогие Вы наши рыбачки , всего что пожелаете .Мы Вас всегда Ждем .Всем добра.
Алексеевич!!! Желаю здравия! :victory:ФИЛЬМУ!!!!! ФИЛЬМУУУУУУ ДАВАЙ:aggressive::aggressive::aggressive:

С нами с
30.07.2018
Сказали спасибо
95
Ну и что вы все накинулись на человека.
Этот Николай так же и в мои лунки лез.Хотя видел что я их только пробурил.
Я ему говорю бери бур мой и сверли не жалко на что он только грязно выругался и пошел дальше.Разве это дело .
Если машины помогает таскать это хорошо но пусть и научится себя культурно вести на водоеме.

С нами с
13.07.2016
Сказали спасибо
18 560
Да ни кто не накидывался, просто поднята, тема, которая коснулась почти каждого на рыбалке!
А вот переходить на личности и грязно ругаться, что на льду, что здесь на ветке , последнее дело!
вот я постарался обобщить, моменты в стишке, другие рассказали свои случаи.
Надо просто учесть и всё. Ну а людей, не умеющих себя вести в обществе и с незнакомыми людьми, хамов, и среди рыбаков хватает. Даже если помогают вытаскивать машины. Не стоит им уподобляться! Всем добра и позитива!
:victory:

С нами с
21.03.2014
Сказали спасибо
2 930
Всех расстрелять!!!! Из ГАУБИЦЫ!:D

С нами с
21.03.2014
Сказали спасибо
2 930
:DВсем отличного настроения) Данилово привет!) какие прогнозы на выходные по зарыблению?

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 4)

Вверх