Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 10)

С нами с
02.11.2014
Сказали спасибо
22 344
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!! Уважаемые друзья рыбаки!!!!
С 07.01.2019 года по 13.01.2019 года включительно СУПЕР АКЦИЯ!!!!!
1500 р-без нормы вылова на всех участках водоема!!!!

Разрешено 15 снастей!!!!!!
По зарыблению анонсируем дополнительно!!!

С нами с
19.09.2015
Сказали спасибо
465

:thumbtwoup::laduh::thumbupq::tanz::victory::pardon::taschu:

С нами с
08.12.2015
Сказали спасибо
3 465

О КАК? Где ж их столько набрать?

С нами с
10.01.2014
Сказали спасибо
10 730
Всем привет!...коротко...
с утра по темени решил поставить удочки от безделия....только кунул одну - тут же поклёвка в чеснок...бросила...
думаю - он оно как...неожиданно...поставил вторую на мидию...потом думаю ладно - воткну и третью...сыр...
стал опускать и поклёвка прям из рук...поймал...ставлю снова сыр - опять тут же поймал...и так 5-ть шт к ряду прям...
потом подзатихло...переставил всё на сыр...но опять в туже лунку ещё 2...хотя поклёвки были во все, но поймал всё в одну удочку...
заметил, что там самая тонкая остнастка и клюет в неё намного чаще...0,2 флюр...на других 0,25 флюр...клюёт, но бросает часто...
короче часов в 9-ть у меня было уже 7-мь рыбь и где то столько же холостых поклёвок...нужно поменять походу леску...
на хрена 15 снаcтей, я конечно не знаю, если она клюёт на одну то не успеваешь, а если нет, то никакое количество не спасёт...
короче активный клёв был с час примерно...ну может полтора...и далее весь день тишина...в актив вообще нуль...пару тыков в БК 30-ку было...
остался до вечера...думаю - если брало так с утра, то и вечером будет...не ошибся...но вышла уже в реальную темень...смог поймать только одну...
было ещё 5-6 поклёвок, но не судьба...надо готовить снасти лучше и по уму...но так как пассивом я особо не заморачивался никогда, то такой результат...
хотя - тоже не плохой...а так, штук 15 можно было дернуть в лёгкую...пожалуй всё...всем пламенный Даниловский привет!!!...
гордо реют наши флаги!!!...всем добра!!!

С нами с
23.05.2015
Сказали спасибо
13 249
Всем привет!!!Лёха,МОЛОДЕЦ,как и всегда.И рыбки поймал и отчётик,КАК ВСЕГДА!!!По поводу кол.ва снастей тоже думаю,куда столько?Перебор.
Всем Добра и Позитива!!!

С нами с
02.11.2014
Сказали спасибо
22 344
Доброе утро!!!
Погода у нас -13С,
Давление 747мм.рт.ст.,

Ветер СЗ-2м/c,
Доброй рыбалки!!!

С нами с
30.10.2015
Сказали спасибо
12 805
Всем Привет!!! Везёт Вам рыбу ловите воздухом дышите горькую пьёте, вернее пили, а здесь в начале Нового Года, один раз по приглашению своего приятеля только съездил на другой платник за мамками и даже поймал рыбу ,по рыбе всё классно адреналин получен, одному без багра форель которая за 2кг вытаскивать сложно да и леска 0.25 ,но очень интересно... Но вот такой Благодати как здесь не получил , правильно говорят мои друзья, что приворожили тебя здесь(интересно кто?) Ну а потом поймал от своей любимой вирус который она поймала от своего племянника и на пять дней он уложил меня в кровать,с чесоточным кашлем и как два динозавра через каждые пять минут ревели в квартире со страшным кашлем и температурой сперва 38 ну а впоследствии 40, но зато по ночам приходили интересные клюки ,то я льду у лунок и надо менять живца и пасту да и кивки гнуться ... Да 40 она и в Африке 40!!! Пишу про это потому ,что хочу предупредить наше поколение которое как и мы , лечится любит народными средствами , ну а в крайнем случае Антивирусными порошками и не вызывая Врача, мы сами с усами, так вот ,здесь это не прокатило, Вирус какой то оказался новый и гад адаптированный к нашему способу , даже антибиотики выписанные Скорой тоже не помогали потому что уже запустили мы лечение и только после второго пришествия Скорой и волшебного укола , спал 12часов и только тогда Вирус вышел температура сразу опустилась до 35 и рыбку уже в постели не половишь!!! Да вот в Новом Году и Орлом побыл и свиньёй лежачий , все символу в масть!!! Ну а Лёха как всегда добился своего, Молодца!!! да и в пассиве есть свои тонкости , почему Сергей(Учитель) ловит, да потому что, он каждую рыбалку придумывает что то новое и удочки у него все рядом и поклёвки он видит только по кивку , а не нырка удочки в лунку и которые очень слабые , но они есть и здесь уже надо её раздраконить и у каждого есть свой способ!!! Так что конечно 15 шт в в мерзлых в лёд жерлиц особой погоды не сделают, но хотя покажут даже при холостом выстреле где она хоть крутится, да и на щуку можно смело ставить там же и на форель, это я про основной, как не говори шансы увеличиваются, вот бы мне туда поэкспериментировать, но надо долечится что бы стать Орлом а не свиньёй, чего и другим болящим желаю!!! Простите если что то не по теме, но больным думаю можно!!! Рыбачьте Друзья!!!

С нами с
24.10.2015
Сказали спасибо
28 692
Всем Привет!!! Везёт Вам рыбу ловите воздухом дышите горькую пьёте, вернее пили, а здесь в начале Нового Года, один раз по приглашению своего приятеля только съездил на другой платник за мамками и даже поймал рыбу ,по рыбе всё классно адреналин получен, одному без багра форель которая за 2кг вытаскивать сложно да и леска 0.25 ,но очень интересно... Но вот такой Благодати как здесь не получил , правильно говорят мои друзья, что приворожили тебя здесь(интересно кто?) Ну а потом поймал от своей любимой вирус который она поймала от своего племянника и на пять дней он уложил меня в кровать,с чесоточным кашлем и как два динозавра через каждые пять минут ревели в квартире со страшным кашлем и температурой сперва 38 ну а впоследствии 40, но зато по ночам приходили интересные клюки ,то я льду у лунок и надо менять живца и пасту да и кивки гнуться ... Да 40 она и в Африке 40!!! Пишу про это потому ,что хочу предупредить наше поколение которое как и мы , лечится любит народными средствами , ну а в крайнем случае Антивирусными порошками и не вызывая Врача, мы сами с усами, так вот ,здесь это не прокатило, Вирус какой то оказался новый и гад адаптированный к нашему способу , даже антибиотики выписанные Скорой тоже не помогали потому что уже запустили мы лечение и только после второго пришествия Скорой и волшебного укола , спал 12часов и только тогда Вирус вышел температура сразу опустилась до 35 и рыбку уже в постели не половишь!!! Да вот в Новом Году и Орлом побыл и свиньёй лежачий , все символу в масть!!! Ну а Лёха как всегда добился своего, Молодца!!! да и в пассиве есть свои тонкости , почему Сергей(Учитель) ловит, да потому что, он каждую рыбалку придумывает что то новое и удочки у него все рядом и поклёвки он видит только по кивку , а не нырка удочки в лунку и которые очень слабые , но они есть и здесь уже надо её раздраконить и у каждого есть свой способ!!! Так что конечно 15 шт в в мерзлых в лёд жерлиц особой погоды не сделают, но хотя покажут даже при холостом выстреле где она хоть крутится, да и на щуку можно смело ставить там же и на форель, это я про основной, как не говори шансы увеличиваются, вот бы мне туда поэкспериментировать, но надо долечится что бы стать Орлом а не свиньёй, чего и другим болящим желаю!!! Простите если что то не по теме, но больным думаю можно!!! Рыбачьте Друзья!!!
Приветствую Михалыч,ты давай не хандри, а то форель уже тебе прогулы ставит,а там гляди и письма счастья полетят.

С нами с
06.08.2013
Сказали спасибо
4 414

Обалдеть (выделили красненьким), такое я вижу впервые на платнике. Конечно "безлимит" и такое (безумное) количество снастей на некоторых действует, как красная тряпка на быка, но не думаю, что это повысит посещаемость водоема-лично моё ИМХО. Мне "рыбный день" больше нравится.
Всех с прошедшими праздниками, а на рыбалке НХНЧ!

С нами с
30.10.2015
Сказали спасибо
12 805
Дааааа!!! Геннадий Борисович !!! ОН ТАКОЙ!!! Такой не предсказуемый!!! .............. Да ещё хотелось попросить Модераторов исправить мой лайк а то Мелома, как то напоминает мне, мой ошибочный диагноз, десятилетней давности!!! Думаю что Вас это не затруднит !!! С Уважением!!!

С нами с
01.03.2016
Сказали спасибо
29 884
Всем добрый вечерок Уважаемые друзья РК Фишка Данилово приветствует Вас как всегда стоя.Небольшая зарисовочка к сегодняшней рыбалке,от Николая привет .Всем добра и до новых встреч на водоёме.Ждем.

Вложения

С нами с
02.11.2014
Сказали спасибо
22 344
ДВС!!! Рыбный день, так рыбный день!!!!
10.01.2019 года проводим АКЦИЮ Рыбный день в четверг!!!!!
1000р-без нормы вылова!!!!
Разрешено 15 снастей!!!!

С нами с
23.05.2015
Сказали спасибо
13 249
ДВС!!! Рыбный день, так рыбный день!!!!
10.01.2019 года проводим АКЦИЮ Рыбный день в четверг!!!!!
1000р-без нормы вылова!!!!
Разрешено 15 снастей!!!!
А рыба то в курсе???Надо бы и её предупредить,чтоб закапывалась поглубже!!!(конечно юмор).
Всем Добра и Позитива!!!

С нами с
02.11.2014
Сказали спасибо
22 344
ДВС!!! Олег рыба в курсе!

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 4)

Вверх