• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 175
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Рыболовный Клуб FISHERIX
Вы точно всё излагаете? Ничего не приукрашиваете, не преувеличиваете и не передергиваете? Дело всё в том, что если так всё оно и было (в чем я лично сомневаюсь), то нет проблем непосредственно всё это "человеку, который вложил нереальную кучу денег" донести. Но как бы потом не получилось неудобненько... при просмотре камер и беседе с персоналом, что там на самом деле было. Любой конфликт безусловно плохо, даже самый маленький, и не сомневаюсь что недоразумения были. Но вопрос кто как при этом себя вел и кто что говорил.
P.S. Светлану довести до того чтобы она грубо разговаривала - это очень постараться надо. Даже не знаю как и что нужно сделать.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
649
Репутация
2 130
Откуда
Новая Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Друг, у вас все в порядке ? Вы всеми путями их благословите ...это ваше право!
Услышьте ещё раз суть и мысль происходящего

ДРУГ!!!
Мы вас услышали!! Все дальнейшие апелляции к полиции пожалуйста...
Единичный инцидент, из которого Вы сами не смогли выйти с достоинством, не показатель водоема... и хватит забивать ветку и форум о рыбалке "политическими" моментами.
По рыбалке или против рыбалки есть что сказать? Нет? Ну тогда ..... взрослый, сами догадаетесь ...

С уважением
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2012
Сообщения
108
Репутация
234
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Друг, у вас все в порядке ? Вы всеми путями их благословите ...это ваше право!

Ни в коем случае. Просто описываю ситуации, которые были у меня. Даже больше скажу. Не всё так радужно и у нас было. А именно: в день отъезда (5 мая) заказали еду в домик, так как ресторан работал до 12 (далее арендован под свадьбу). Счет был примерно на 4000. Так вот, счет за доставку составил 10%. Это при том, что жили мы прямо напротив ресторана (расстояние от ресторана до домика порядка 30 метров по прямой):angry:
Плюс, у друзей куртку дочери кто-то "увел" из детской комнаты. Так и не нашли:aggressive:

Но это единичные моменты. В целом, отличное место для отдыха с детьми. О чем мне сказали друзья, у которых 2-х годовалая дочка
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
108
Репутация
234
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Солидарен и еще про аэраторы хотелось бы узнать, будете заводить или нет.

Докладываю: сейчас звонил уточнить насчет брони нашего домика и беседки. Заодно узнал про рыбалку. Ситуация такова: форель вообще не активна (сказывается повышение температуры воды). По поводу зарыбления в субботу: будут смотреть по ситуации. На мой вопрос: брать ли форелевые снасти, сказали на всякий случай возьми.:thumbupq: Для себя решил так, утром попробую по форели, в обед когда приедут друзья и начнем праздновать д.р. переключусь на карпа:)
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 505
Репутация
22 228
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Рыболовный Клуб FISHERIX
С нами с
09.08.2012
Сообщения
108
Репутация
234
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
С нами с
11.07.2007
Сообщения
404
Репутация
594
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
Рыболовный Клуб FISHERIX
Вообщем наше посещение кончилось полицей ,после просьбы вернуть деньги за не прожитые дни.
Администрация начала , придумывать что это не возвратный тариф . И она ген директор.
Но фамилию говорить не хотела . После того как ей начали объяснять , что оплата была наличкой , посреди недели , без онлайн брони и все домики свободны . Она вальяжно сказала своим подчинённым , вызывай полицию .
Приехал офицер полиции , и тетя уже оказалась не гениральный директор , он ей объяснил законы , и что деньги надо вернуть .
И обязал ее написать расписку.
У нас до выезда оставалось 2 часа , хамло администраторша написала расписку и сказала , чтоб выметывались .
Полиционер ее поставил на место

Все видео этой хамоватой "уже заместителя директора" имеется.
Моей жене сказала , что прикрывается ребенком (ребенку 1.5 месяца )
С ее слов ребенка могла и в доме одного оставить .
Вальцева Светлана Юрьевна , героев надо знать в лицо.
Расписка на возврат денежных средств имеется "за не прожитые дни"
Зарыблений нет
Рыбы даже карп не ловится у ребят .
Элеваторы вырублены
На кассе левак идёт , чек и браслет даже не выдали за рыбалку .

И что правда человек который вложил столько средств и сил , позволяет Вакханалию от своих работников ?

Про впечатление от отдыха моей жены , тещи и лапочки дочки , я пожалуй промолчу .

Что то не вериться уважаемый в правдоподобность Ваших слов.
3 года в фишнерикс езжу, ни разу, а я там бываю каждые выходные, не было случая, что б не выдали кассовый чек за рыбалку.
Так же история с полицией .... Не в компетенции полиции давать кому то кикие либо разъяснения по поводу гражданской отношений. Они от этого как от огня бегут.
Вердикт - не верю.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 505
Репутация
22 228
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Рыболовный Клуб FISHERIX
Может хватит обсуждать данный инциндент? :coolio:А-то устроили игру верю-не верю:yes:,человек возможно хотел предупредить из лучших соображений:hmm:-прочитали-и здорово,а развивают тему пусть заинтерессованные стороны,ветка-то про рыбную ловлю,поравильно писали выше.
 
С нами с
19.12.2018
Сообщения
43
Репутация
63
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
У кого есть самая текущая и свежая информация по теме рыбалки по форели, есть ли активность и клев? Хотел в выходные на форель,но неясно еще планируется ли зарыбление в субб и вскр?
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
117
Репутация
250
Возраст
38
Откуда
Балабаново
Рыболовный Клуб FISHERIX
День добрый!
Вопрос к администрации, где взять схему водоема (хочу беседку забронировать)? раньше была на сайте, была и уплыла)
 
С нами с
25.09.2018
Сообщения
155
Репутация
758
Возраст
59
Откуда
москва,хорошевский,строгино
Рыболовный Клуб FISHERIX
Докладываю: сейчас звонил уточнить насчет брони нашего домика и беседки. Заодно узнал про рыбалку. Ситуация такова: форель вообще не активна (сказывается повышение температуры воды). По поводу зарыбления в субботу: будут смотреть по ситуации. На мой вопрос: брать ли форелевые снасти, сказали на всякий случай возьми.:thumbupq: Для себя решил так, утром попробую по форели, в обед когда приедут друзья и начнем праздновать д.р. переключусь на карпа:)
Тоже хотим попытать счастья, может уговорим админов на зарыбление и воздух. Никогда не пробовал отводной по форели, вроде тоже спортивно , если есть у кого навыки в этом способе ,поделитесь.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
21
Репутация
59
Возраст
49
Откуда
Москва, Теплый Стан, м.Юго-Западная
Рыболовный Клуб FISHERIX
Были на водоеме в среду, встали в углу на границе с карповым прудом в 6 утра. Три поплавочки и донка. Плюс два спина кидали там и в заливе. Перепробовали все - и силикон и воблера и вертушки и колебалки, разных цветов и мастей. Ни потычки. После обеда поменяли глубину на поплавочках, следали глубже метра 1.5-2 и сазу поклевка с середины пруда на 1 кг.
Через час еще на 2.5 кг тоже на пасту. Рулила чесночная в этот день. После было несколько сходов, не реализовали. Очень жарко, вода теплая, она через поплавки прыгает и не кормится вообще.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Рыболовный Клуб FISHERIX

Вложения

  • DJI_0003_2018-10-09_11_56_09 — копия.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 110
    DJI_0003_2018-10-09_11_56_09 — копия.jpg
С нами с
09.08.2012
Сообщения
108
Репутация
234
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб FISHERIX
Тоже хотим попытать счастья, может уговорим админов на зарыбление и воздух. Никогда не пробовал отводной по форели, вроде тоже спортивно , если есть у кого навыки в этом способе ,поделитесь.

Наверное администрация будет учитывать как один из факторов количество человек в форелевой зоне. Не думаю, что если будем только мы с Вами, они сделают запуск. И ещё момент, если даже сделают запуск, будет ли она клевать в теплой воде? Но, тем не менее, я надеюсь на запуск :)
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
94
Репутация
373
Откуда
Подольск
Рыболовный Клуб FISHERIX
Наверное администрация будет учитывать как один из факторов количество человек в форелевой зоне. Не думаю, что если будем только мы с Вами, они сделают запуск. И ещё момент, если даже сделают запуск, будет ли она клевать в теплой воде? Но, тем не менее, я надеюсь на запуск :)
Так же буду с племянником в субботу, так что желающих все больше:thumbtwoup::thumbtwoup::):)
 

Сейчас смотрят

Вверх