Есть на карте Рыболовный Клуб FISHERIX (Просматривают: 2)

С нами с
21.06.2017
Тема: Рыболовный Клуб FISHERIX
С нами с
21.06.2017
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2017
Если попадется тебе рыба с черно-шартрезным джиг-стримером 0,5 гр. во рту - он мой (стример))). Жалко его очень было... Оборвался поводок на узле, надо было менять вовремя...
Ловил спиннингом, по честному)).
Верну, если попадется. Но скорее всего выпадет из рта, пока плавать будет...

С нами с
28.09.2017
Кто за то, чтобы принудить его поменять флюр на 4 лба и заставить его затянуть фрикцион? Пусть подумает об обществе!!! )))))
Не вариант, на флюре разорятся :rjach:...
Я курехой только ловлю. На халяву могу сменить либра на 3 ;).
Но на 4 кати мотать ;)

С нами с
07.05.2009
Добрый вечер, Уважаемые рыболовы!
Фото отчёт с рыбалки.

Вложения

С нами с
22.03.2017
Желтые с собой не взяли? ;)
1 пустая поклевка. Белых точно не было. На них полавливали, но явно хуже. На оранжевые при мне упирались несколько, но не поймали. Всех уделал бомбардир, таская на метровом поводке что-то типа пасты говорят, по площадям. Крокодилы клевали практически только на поплавок. У нас было 2 шанса, оба слили.

С нами с
27.08.2014
Фото отчёт с рыбалки.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как будите работать 10,11 и 12 мая и какой будет тариф(как в выходные (то есть 3500)?

vladislav

Представитель КРХ "FISHERIX"
Представитель водоёма
С нами с
22.01.2007
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как будите работать 10,11 и 12 мая и какой будет тариф(как в выходные (то есть 3500)?
Добрый день,будет тариф выходного дня.

vladislav

Представитель водоёма
С нами с
22.01.2007
Фото отчёт с рыбалки.

Вложения

vladislav

Представитель водоёма
С нами с
22.01.2007
С празд
6516897
ником !!! Всем счастья, добра и мирного неба над головой !!!

vladislav

Представитель водоёма
С нами с
22.01.2007
Фото отчёт с рыбалки.

Вложения

С нами с
25.09.2018
С праздником Победы.Великой Победы . Теперь о сегодняшней рыбалке,начали в 7-30, я с железа, жена с резины и воблеров,я на мосту она в Овечкино. У Меня тишина часов до 12,вообще ни удара,ни прищипа , жена две поймала, запуск мне ничем не помог, дети ловят, а я стою полоскаю все подряд,ноль. Состояние похожее на закипающий чайник, соседи все уже с рыбой ,у меня голый Вася. Фишерикс организовал праздник, приехала походная кухня ,солдатики накормили кашей с тушенкой, напоили чаем , сил прибавилось. Вешаю белый пламп на 0,4 голове и на второй проводке на него вешается вот эта красавица на 2700 , не смог отпустить , решили забрать ее,в течение дня поймали еще три таких. Потом был дождь два раза, стали забывать о поклевках , уже решили сворачиваться. Напоследок меняю голову,вешаю свежую резину и получаю удар в руку , боролись мы с ней минут десять ,думал либо оборвет,либо спиннингу хана, я ее реально поднять не мог.Это была обещанная мамка на 3800, в азарте даже сфотографировать забыли,быстрее ее на волю. Ушла легко,даже спасибо не сказала. Затем опять сработал чаб на очень агрессивной проводке. Под конец дня хорошо работал угол у переходнго со стороны ресторана. Администрации огромный респект за такую рыбу, хватанули адреналина на месяц вперед. Соседям спасибо за общение и помощь. Еще раз Всех с ПОБЕДОЙ.

Вложения

С нами с
10.08.2016
Отчёт 9 мая

С Великим Праздником!

Приехали раненько с дочкой и Олегом Васильевичем. В 06.13 приобрели путевку, опасались непомерной плотности рыбаков, опасения оказались напрасными. Мест было много. Спойлер - на троих 24 кг форели. Запуски могучие, рыба голодная и активная. Сегодня - белый.
Подробности:
Взял дочке удочку, т.к. прошлый раз не смогла разловиться на спиннинг и явно скучала. Расположение: между рестораном и переходным мостом со стороны ресторана. Кирка добирала недосыпанное свернувшись калачиком на стуле, с утра было туманно и свежо. Креветка не работала, первая на пасту около 8.00 - желтый сыр - глубина метра 1.5 в двух метрах от берега. Ясные поклёвки с утаскиванием попловка под воду, засёк сам, вываживание доверил доче. Не сразу перестроилась после спиннинга, но вывела, тяжеловата ей удочка.
Далее поставил белую пасту, так же хорошая поклёвка, но... Кирка совсем не поняла как и что... стала крутить, а не удилищем подсекать (сам плохо объяснил ей), короче - ушла рыбка.
На спин нет даже потычек ((((
Поставил зелёный спартак руни с чёрной подложкой 1,5 гр начались слабые контакты на счёт 10, при условии, что падала на 27. 9.46 - повисла, да хорошая, самая крупная как потом оказалось - 2.700!!! Помотала она меня знатно. Фото ниже.
10.00 - запуск. Почти синхронно у меня желтый пламп вполводы, дочка - зелёная паста. Обе за двушку - заели по самое небалуйся - минут по 5 выковыривал крючки и... пришлось рвать, ибо глубоко. Удочку свернули...
отдал дочке второй спин. И в 10.45 - УРА!!! Разловилась дочка!!! Причём сразу и у меня и у неё. Олег Васильевич в один подсак завёл обе. Класс. Фото ниже. Головка 0,3 гр.
Далее долавливали уже расслаблено, ПОшники покатали слоников, Кирка у моста получила ещё подбивы и серьезно покатала хорошенький трофей, но т.к. уже устала от моего неуемного родительского прессинга и переутомление от концентрации - успешно все слила ))) доловили по мелочи ещё пару штучек - давал ей довести до подсака, что и сфоткали админы. Потом обед, где мило пообщались, пошутили и перекусили, наслаждаясь солнышком, угощением и чудесным видом, в 14.00 взвешивание и домой.
Отловились зачётно. Спасибо Фишериксу за отдых, рыбалку, помощь в транспортировке улова и вещей, обед и за Праздник.

Всем НХНЧ и доброго дня.

Спасибо за внимание.

Вячеслав

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх