• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
18.08.2015
Сообщения
7 103
Репутация
16 318
Откуда
Чехов,чеховский
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
С нами с
18.08.2015
Сообщения
7 103
Репутация
16 318
Откуда
Чехов,чеховский
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
18.09.2019
 

Вложения

  • jgarDKoXkjY.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 23
    jgarDKoXkjY.jpg
  • nEXpyAZojGs.jpg
    75 КБ · Просмотры: 24
    nEXpyAZojGs.jpg
  • cRVPvx_Z9O8.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 25
    cRVPvx_Z9O8.jpg
  • mHda_WB6760.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 25
    mHda_WB6760.jpg
  • mldnbShOWUY.jpg
    101 КБ · Просмотры: 23
    mldnbShOWUY.jpg
С нами с
18.08.2015
Сообщения
7 103
Репутация
16 318
Откуда
Чехов,чеховский
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
18.09.2019
 

Вложения

  • IMG-20190918-WA0012.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 14
    IMG-20190918-WA0012.jpg
  • IMG-20190918-WA0011.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 15
    IMG-20190918-WA0011.jpg
С нами с
28.08.2019
Сообщения
58
Репутация
102
Возраст
46
Откуда
Плавск
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
С нами с
18.08.2015
Сообщения
7 103
Репутация
16 318
Откуда
Чехов,чеховский
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
Всем привет. Вчера удалось приехать половить форельки, прибыли уже светло, на берегу администрации уже ловят. Сбор снастей и в бой, и о даааа приятное чувство я открыл форелевый сезон этого пруда)) первая пойманая рыба с первого запуска в этом году!!! В течении дня было всего 9 поклевок, рыба ходит, прыгает показывая себя во всей красе, но тему к ней я так и не подобрал... В итоге 3 форельки и домой, рыбалкой как всегда доволен!!! Удовольствие получено, рыбка поймана и кстати уже переварена) вкусная!!! Всем НХНЧ!!! Увидимся
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 448
Репутация
8 662
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
Всем привет. Вчера удалось приехать половить форельки, прибыли уже светло, на берегу администрации уже ловят. Сбор снастей и в бой, и о даааа приятное чувство я открыл форелевый сезон этого пруда)) первая пойманая рыба с первого запуска в этом году!!! В течении дня было всего 9 поклевок, рыба ходит, прыгает показывая себя во всей красе, но тему к ней я так и не подобрал... В итоге 3 форельки и домой, рыбалкой как всегда доволен!!! Удовольствие получено, рыбка поймана и кстати уже переварена) вкусная!!! Всем НХНЧ!!! Увидимся
Лёша, Привет! Смотрю и сюда добрался?! С удачным началом! А я вот никак в Феникс не собирусь. Все лето рвался, а мои только туда... Теперь только по льду приеду. Фора то как, красная или бледненькая?
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
7 103
Репутация
16 318
Откуда
Чехов,чеховский
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
19.09.2019
 

Вложения

  • bpiEiJ9bzWA.jpg
    184.1 КБ · Просмотры: 27
    bpiEiJ9bzWA.jpg
  • e8TwM-qZ-us.jpg
    395.7 КБ · Просмотры: 26
    e8TwM-qZ-us.jpg
С нами с
11.05.2015
Сообщения
265
Репутация
364
Возраст
38
Откуда
Наро-Фоминск - г. Москва (Северное Бутово)
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
Вот и отчётик. Если кратко - день взад назад, все получилось совершенно непредсказуемо. Приехали с товарищем в начале одиннадцатого, рыба плавает, играется, благодать. Комрад с ночи показал свой улов . Сразу руки зачесались, снасти снарядились и в бой! Но фройлян сегодня оказалась весьма капризной. Что только не предлагали, а в итоге первая поклевка у товарища оказалась трофейной, ибо был пойман толстолобик на 9,3 кг. На что? На пилькер 6 грамм. Далее у меня случилась поимка сомика на железку от родио крафт гламурного розового цвета. Был ещё сход непонятно кого, тоже видимого трофейного. Фрикцион пел серенаду, удилище гасило рывки, но увы и ах, силы были неравные и блесна с противным звуком вылетела из воды. Неизвестный на том конце по-английски скрылся в пучине вод. Был ещё тычок форели и сход её же у товарища. У соседей состоялась поимка карпа на селёдку. Итог: день был странный, но азартный. Это полная лотерея - совершенно непонятно кто может клюнуть и каких размеров. Всем хороших уловов!
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
92
Репутация
168
Возраст
47
Откуда
Обнинск
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
Вот и отчётик. Если кратко - день взад назад, все получилось совершенно непредсказуемо. Приехали с товарищем в начале одиннадцатого, рыба плавает, играется, благодать. Комрад с ночи показал свой улов . Сразу руки зачесались, снасти снарядились и в бой! Но фройлян сегодня оказалась весьма капризной. Что только не предлагали, а в итоге первая поклевка у товарища оказалась трофейной, ибо был пойман толстолобик на 9,3 кг. На что? На пилькер 6 грамм. Далее у меня случилась поимка сомика на железку от родио крафт гламурного розового цвета. Был ещё сход непонятно кого, тоже видимого трофейного. Фрикцион пел серенаду, удилище гасило рывки, но увы и ах, силы были неравные и блесна с противным звуком вылетела из воды. Неизвестный на том конце по-английски скрылся в пучине вод. Был ещё тычок форели и сход её же у товарища. У соседей состоялась поимка карпа на селёдку. Итог: день был странный, но азартный. Это полная лотерея - совершенно непонятно кто может клюнуть и каких размеров. Всем хороших уловов!
Прочитал шнур и
Вот и отчётик. Если кратко - день взад назад, все получилось совершенно непредсказуемо. Приехали с товарищем в начале одиннадцатого, рыба плавает, играется, благодать. Комрад с ночи показал свой улов . Сразу руки зачесались, снасти снарядились и в бой! Но фройлян сегодня оказалась весьма капризной. Что только не предлагали, а в итоге первая поклевка у товарища оказалась трофейной, ибо был пойман толстолобик на 9,3 кг. На что? На пилькер 6 грамм. Далее у меня случилась поимка сомика на железку от родио крафт гламурного розового цвета. Был ещё сход непонятно кого, тоже видимого трофейного. Фрикцион пел серенаду, удилище гасило рывки, но увы и ах, силы были неравные и блесна с противным звуком вылетела из воды. Неизвестный на том конце по-английски скрылся в пучине вод. Был ещё тычок форели и сход её же у товарища. У соседей состоялась поимка карпа на селёдку. Итог: день был странный, но азартный. Это полная лотерея - совершенно непонятно кто может клюнуть и каких размеров. Всем хороших уловов!
Про шнур и катухи ,скажите какими пользуетесь.пожалуйста
 
С нами с
11.05.2015
Сообщения
265
Репутация
364
Возраст
38
Откуда
Наро-Фоминск - г. Москва (Северное Бутово)
Рыболовный клуб "Феникс", Калужская обл, деревня Лыково
Прочитал шнур и

Про шнур и катухи ,скажите какими пользуетесь.пожалуйста
Шнур у меня ygk g-soul super jigman #0.6, у товарища ygk veragas #0.6 все 8 жил. Катушки 15 твин 2500 и 1000 соответственно.
 

Сейчас смотрят

Вверх