Есть на карте Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е. (Просматривают: 4)

Парк отдыха "ВОДОПАД"! Подробнее...
Рыбацкий кордон! Подробнее...
Рыбалка в ЮСУПОВО! Подробнее...
С нами с
25.02.2019
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
С нами с
25.02.2019
Дольше разматывать и сматывать
Ну можно их заранее подготовить, глубины тут небольшие, утром на такой случай пасту или резину насадил на крючок и размахивай себе активом, захотел поесть, быстренько закинул поставушки и пошёл отдыхать, зато какое зрелище будет, когда хозяин поставушки кушает и форель тоже решит перекусить его пастой, а он там наверху, а бежать по натоптаной скользкой тропинке:rjach::rjach::rjach:
Даже предложение возникло, делать доп.запуск перед обедом, с обязательным выходом рыбаков на обед!!!
И еда не пропадает и весёлые видосики можно снимать:D:D:D:laduh::laduh::laduh::rjach::rjach::rjach:
Сам прям ржу представляя всё это действо))), ещё можно спуск к воде залить, чтобы горка скользкая была)) аааа!!!:D:D:D

С нами с
30.03.2019
Это только рыба знает. Бывает запуск с колес даёт Эльдорадо. А бывает запуск когда рыба в садке сидит неделю, а запуск тонет и ни тычка.
Я тоже попадал на активную "колёсную" :D рыбу и тоскливую после "отсидки" :rjach:.

С нами с
30.03.2019
Для этого и делаем в этом году спорт зону, в которой поставух быть не должно, до 13:00 точно......ну и контролировать будем естественно.....
Георгий ! Хочешь предложение ? :D Все ленты и зоны отчуждения в топку. Только лишь три слова: СНАСТИ ИЗ ВОДЫ и тайм аут на 15 минут. Как по открытой. Сразу уйдёт давка у майны, а с этим и возможные склоки (наблюдал не раз, чуть не до мордобоя :D). Уйдет проблема (по мне абсолютно хамская) занимания зон перспективной ловли кружками (по десятку на нос). Как будто то хозяева льда бл...ь. Короче рыбка разойдётся, а дальше каждый за своим счастьем. Тема мне кажется очень хорошая. Вымотали поставухи под кромку льда, чтобы паста не мерзла и малёк не сдох и нон проблем как говориться.Тем более их и будет то всего максимум пара на рыбака.

С нами с
30.03.2019
Ну можно их заранее подготовить, глубины тут небольшие, утром на такой случай пасту или резину насадил на крючок и размахивай себе активом, захотел поесть, быстренько закинул поставушки и пошёл отдыхать, зато какое зрелище будет, когда хозяин поставушки кушает и форель тоже решит перекусить его пастой, а он там наверху, а бежать по натоптаной скользкой тропинке:rjach::rjach::rjach:
Даже предложение возникло, делать доп.запуск перед обедом, с обязательным выходом рыбаков на обед!!!
И еда не пропадает и весёлые видосики можно снимать:D:D:D:laduh::laduh::laduh::rjach::rjach::rjach:
Сам прям ржу представляя всё это действо))), ещё можно спуск к воде залить, чтобы горка скользкая была)) аааа!!!:D:D:D
Горка это ТЕМА :D. Экстремальный спуск :rjach:.

С нами с
18.02.2013
Касаемо поставух в целом.......

Зимой водоём вмещает больше людей чем летом, так как ловим в отвес. Есть часть рыбацкой аудитории которая НЕ ЛЮБИТ ловить на активную снасть (читайте как они говорят «заниматься онанизмом») , они приезжают отдыхать, дышать воздухом, расставили поставух и давай отдыхать душой и телом.......и конечно нам такая аудитория тоже интересна......

У кого-то рука болит или спина, и им дергать целый день тоже не в моготу....

Считаю что наше предложение по тарифам сейчас максимально нейтрально, будем его тестить а дальше
«Делай как знаешь и будь что будет» (с)

С нами с
30.03.2019
Касаемо поставух в целом.......

Зимой водоём вмещает больше людей чем летом, так как ловим в отвес. Есть часть рыбацкой аудитории которая НЕ ЛЮБИТ ловить на активную снасть (читайте как они говорят «заниматься онанизмом») , они приезжают отдыхать, дышать воздухом, расставили поставух и давай отдыхать душой и телом.......и конечно нам такая аудитория тоже интересна......

У кого-то рука болит или спина, и им дергать целый день тоже не в моготу....

Считаю что наше предложение по тарифам сейчас максимально нейтрально, будем его тестить а дальше
«Делай как знаешь и будь что будет» (с)
А как на счёт предложения ? Оно же не ущемляет чьи то интересы. Скорее наооборот.

С нами с
30.03.2019
Я хоть и не Лёвкин, но могу сказать:- нет ответа на Ваш вопрос)) Вечный борец с ветрянными мельницами "МОЮ рыбу поймала воооон та женщина , а мужик за неё заплатил меньше" комментировать не буду))
А на мой вопрос есть ответ ? :D Лёвкины и мне не ответили :D.

С нами с
26.07.2009
Идеальная рыбалка...
Платная рыбалка-это платная услуга изначально! Платить должны все! Вот идеальные правила!
Лично мне не интересны не чужие жены, не дети, не семьи! Есть куда свою добычу нести.
Завел жену-неси ответственность! В том и числе финансовую, а за ребенка-двойную неси ответственность!
И помните... , Ваши жены тоже зарабатывают деньги.
В таких условиях ударов в руку на актив будет миллион!

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Отмечаем НОВЫЙ ГОД с РУСФИШИНГ! Подробнее...
РУССКИЙ ЛОСОСЬ! Подробнее...
Вверх