• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсекай на Скалбе

Представитель водоёма
С нами с
14.04.2023
Сообщения
828
Репутация
2 885
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
РК "Подсекай на Скалбе"
Дорогие рыбаки!
Приглашаем вас в живописное место Подмосковья.

Наш рыболовный клуб, излюбленное место сбора настоящих любителей рыбной ловли, уже готов принять всех желающих с распростертыми объятиями на ловлю форели.

Ведь именно здесь, на берегу Скалбы, среди величественных деревьев и тихих вод, мы находим себя и настоящую гармонию. Здесь у нас можно не просто отдохнуть, но и насладится прекрасными видами. А, ведь, как известно, день проведенный на рыбалке – в зачет жизни не идет!

6 часов с момента приезда – 2500 рублей. Норма вылова 15 килограмм.
12 часов с момента приезда – 3500 рублей. Норма вылова 25 килограмм.
24 часа с момента приезда – 5500 рублей. Норма вылова 45 килограмм.

Разрешено 2 снасти. Дополнительная снасть 500 ₽
Гостевая путевка без права на рыбалку – 1000 ₽

Женщины и дети до 14 лет ловят на снасти рыбака.
Время рыбалки начинается с момента приезда.

Стоимость клубной карты – 20.000 ₽

Путевки по клубной карте
6 часов – 2000 ₽
12 часов – 3000 ₽
24 часа – 4500 ₽

Разрешено 3 снасти.

+ у нас действуют скидки 15%:
- Пенсионерам; (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- Ветеранам боевых действий; (удостоверение ветерана боевых действий)
- Участникам СВО

15% если у Вас День рождение! Действует на 1 посещение 7 дней до и 7 дней после!
Правила поведения на водоеме:
Выход к водоему только после оплаты путевки.

Каждый посетитель, оплативший путевку, имеет право:
1. Уточнять количество запускаемой рыбы.
2. В момент запуска проверять вес запускаемой рыбы на весах.
3. Свободно перемещаться по всей территории водоема.
4. Использовать камеры, эхолоты.
Запрещено:
1. Мусорить.
2. Выпускать пойманную рыбу без администрации водоема.
3. Трогать чужие снасти без разрешения хозяина.
В будний день:
Маленькая – 1500 ₽
Большая – 5000 ₽

Выходной и праздники:
Маленькая – 3500 ₽
Большая – 7000 ₽

Каждая беседка оборудована светом, розетками и мангальной зоной.

Дополнительно:
Мангал на высоких ножках – 500 ₽
Уголь (3кг) – 500 ₽
Жидкость для розжига – 200 ₽
Бронь места на водоеме – 500 ₽

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 289-01-69

Адрес: Московская Область, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2020
Сообщения
240
Репутация
3 609
Возраст
55
Откуда
пушкино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
10.11.2020
Сообщения
240
Репутация
3 609
Возраст
55
Откуда
пушкино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Добрейшего всем утра! Сутки с 18:30 до 14:00. Выманил опять чёртик на рыбалку ( и не меня одного!!!) приятно было увидеть на водоеме много знакомых . Достался мостик посередине водоема на дальнем берегу. Мостик очень удобно использовать как стол! Собрал донки - паста, магот, сразу оборудовал светлячками закинул и... тишина. Чёртик оказался чертом! Всю ночь и до запуска не одной поклёвки ни на что!!! Запуск немного шевельнул рыбь и три шт на пасту и магота в зачете. Актив у меня не работал вообще ( наверное руки кривые). После 11:00 опять все стило, и в обед отбыл домой. По наблюдениям, рыбь сбилась в стаю и иногда ходит по водоему иногда стоит в одном месте, и - кто попал на место стоянки - тому ЭЛЬДОРАДО!!! Причём места стоянки за последние дни всегда разные. Не смотря на скромный улов отдохнул на природе- спасибо администрации. Всем, с кем рыбачил, огромное спасибо за компанию!!! До встречи на водоеме!
 
С нами с
01.11.2019
Сообщения
231
Репутация
2 888
Возраст
42
Откуда
Москва, Пушкино, Правда
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Всем привет!
Наконец-то вчера выдался выходной, погода шикарная, грех не пойти на рыбалку :)
Решили попробовать сходить на сутки. Это наш первый суточный опыт, надо было освоить организационные вопросы и посмотреть как оно ночью вообще :fire:
С работы вернулась не рано, поэтому приехали на водоём около 19 часов. Рыбаков было прилично. Очень хотелось опробовать новые мостки, поэтому выдвинулись сразу на тот берег. Сели недалеко от сетки.
Забегая вперёд: мостки очень классные, но вот деревья конечно :neznayu: Красивые они очень, но по факту из трёх мостков работает один и два небольших краешка. Нам достался крайний мосток вместе с половиной дерева. И конечно при вываживает рыбы дерево не раз сыграло печальную роль :neznayu: А уж сколько я хапнула адреналина при закидывании спиннинга и бомбарды :focus: А уж сколько наш сосед Иван, Ваня ты нас извини если что :pardon:Понятно что тут вопрос сложный, просто так дерево пилить никто не даст. Но будем надеятся, что найдётся здоровый компромисс. Во всем остальном мостки это очень круто!
Вернёмся к нашим баранам. Поехать решили спонтанно, поэтому никакой обвязки для летних снастей готово не было. Пришлось все собирать на месте. Опять же спасибо нашему замечательному соседу Ивану, дал нам несколько светлячков и поделился парочкой магготов. Пока все собрала, как раз ночь наступила. Всю ночь полная тишина. Правда сосед три штучки взял. И вот рано утром первый заветный дзынь!!! Фидер в дугу, подставка упала, фрикцион жужжит как бешеный! Долгая борьба с рыбой и деревом и первая заветная в зачёте!!! И до запуска тишина. На запуске рыбь шевельнулась. Ещё две на фидер в зачёте. Рыбка в этот раз очень бойкая, мотает леску только успевай держать, свечи выписывает. Одно удовольствие ее вываживать :yes: Бомбарду я первый раз попробовала той осенью и вчера выяснилось, что даже забыла как ее правильно собирать :sosa: При помощи Ивана собрала конструкцию и в бой. С 10 до 13 она как раз заработала на тёмную резину. Одну удалось выудить, 4 уже у берега слила (три из них привет деревьям :neznayu:). Но итог считаю хорошим результатом. Сделала для себя выводы по ошибкам при сборке, надеюсь в следующий раз все будет идеальнее и сходов будет меньше:taschu:
Огромное спасибо администрации за отдых, за ваши труды по благоустройству и просто шикарное настроение! Отдельное спасибо за организованное рабочее место, пол ночи пришлось провести за работой :wacko: Такого романтичного рабочего места у меня давно не было :tanz: Вчера была отличная компания, всем огромный привет и до новых встреч! Всем НХНЧ :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2020
Сообщения
240
Репутация
3 609
Возраст
55
Откуда
пушкино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
День добрый! Вопрос к администрации- Планируете ли делить запуски как зимой?
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
71
Репутация
118
Возраст
38
Откуда
ПУШКИНО мос-обл
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
День добрый, уважаемая администрация вчера вечером вы фотографировали моего сына мальченка в Красной шапочке, он очень этого хотел!!для него это было что то мне кажется он только из-за этого и приехал))))!!! Его да с рыбой это ваааау рассказал всем что скоро будет фото ! А мне мозг чайной ложечкой съел))) если есть возможность и конечно же фото я вас очень прошло опубликуйте. За ранее огромное спасибо!
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
7 987
Репутация
90 571
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
День добрый, уважаемая администрация вчера вечером вы фотографировали моего сына мальченка в Красной шапочке, он очень этого хотел!!для него это было что то мне кажется он только из-за этого и приехал))))!!! Его да с рыбой это ваааау рассказал всем что скоро будет фото ! А мне мозг чайной ложечкой съел))) если есть возможность и конечно же фото я вас очень прошло опубликуйте. За ранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • 439FCC24-DC53-4B52-8C46-ABD766CF93FA.jpeg
    116.9 КБ · Просмотры: 192
    439FCC24-DC53-4B52-8C46-ABD766CF93FA.jpeg
С нами с
28.04.2013
Сообщения
7 987
Репутация
90 571
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Уважаемые рыбаки!
Кассовый терминал на обновлении субботу и воскресенье оплата банковскими картами будет недоступна!
С ув. Администрация Братовщины
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
7 987
Репутация
90 571
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Уважаемые рыбаки!
По мосткам пока бронь мы не делаем, поэтому на мостке разрешено распологаться 1 рыбаку с путевкой!
Запрещено занимать по 2 мостка на 1 путевку.
 
С нами с
01.11.2019
Сообщения
231
Репутация
2 888
Возраст
42
Откуда
Москва, Пушкино, Правда
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Уважаемые рыбаки!
По мосткам пока бронь мы не делаем, поэтому на мостке разрешено распологаться 1 рыбаку с путевкой!
Запрещено занимать по 2 мостка на 1 путевку.
Я очень хорошо к вам отношусь, но к сожалению половина мостков на одного человека с трудом рассчитана, не говоря уже о муже с женой :neznayu: Хотелось бы сначала увидеть равноценные мостки. Честно, вчера было большим квестом ловить на мостке с деревом :helpsmilie: И это у нас ещё вчера золотой сосед был, который терпел, что для заброса фидера приходилось каждый раз вставать на его мосток. Иначе здравствуй дерево :obidno: Извините, если кого-то обидела.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2013
Сообщения
7 987
Репутация
90 571
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Я очень хорошо к вам отношусь, но к сожалению половина мостков на одного человека с трудом рассчитана, не говоря уже о муже с женой :neznayu: Хотелось бы сначала увидеть равноценные мостки. Честно, вчера было большим квестом ловить на мостке с деревом :helpsmilie: Извините, если кого-то обидела.
Мосток размером 2х2 , как они могут быть не равноценны? Водоем строится и все проблемы с квестом ловли на мостке , обязательно решим:coolio:
 

Вложения

  • 7058C4AB-516B-43D3-9CA4-2D69F0736472.jpeg
    103.1 КБ · Просмотры: 191
    7058C4AB-516B-43D3-9CA4-2D69F0736472.jpeg
  • 4BBA3EA5-AE22-4B7D-BB1F-7E598274F2CB.jpeg
    103.3 КБ · Просмотры: 193
    4BBA3EA5-AE22-4B7D-BB1F-7E598274F2CB.jpeg
  • 4B69518F-34DB-46E5-BD57-B1113EB7F958.jpeg
    117.6 КБ · Просмотры: 188
    4B69518F-34DB-46E5-BD57-B1113EB7F958.jpeg
  • 51553241-8BE0-4603-A64D-BD234DA3FF79.jpeg
    122.6 КБ · Просмотры: 190
    51553241-8BE0-4603-A64D-BD234DA3FF79.jpeg
С нами с
01.11.2019
Сообщения
231
Репутация
2 888
Возраст
42
Откуда
Москва, Пушкино, Правда
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Мосток размером 2х2 , как они могут быть не равноценны? Водоем строится и все проблемы с квестом ловли на мостке , обязательно решим:coolio:
Только перед некоторыми мостками метр занимает крона дерева :neznayu: Настил везде одинаковый, тут не поспоришь. Но ловить на мостке с уголом использования 180 градусов и рабочим пространством 2 метра, совсем не одно и тоже, что на мостке с уголом 90 градусов и рабочей зоной в метр.
Я все это не к тому, чтобы поругаться. Вы большие молодцы и много уже сделали!!! И что самое важное умеете слушать пожелания :thumbupq:Но это правило совсем пока нельзя применять по всем мосткам.
 

Сейчас смотрят

Вверх