• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный ящик с лямками/рюкзак со стулом? (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2014
Сообщения
72
Репутация
403
Откуда
москва
Рыболовный ящик с лямками/рюкзак со стулом?
Рыбалка в основном на платниках. На машине доехал и надо до места донести. И ловить, периодически меняя насадки, поводки/крючки/грузила и т.д. Видится что то типа ящика с выдвижными коробками. Коробки вынимаются/выдвигаются. Так что бы можно было не вытаскивая коробку полностью из ящика - открыть, достать/положить и задвинуть. Кроме внутренних коробок наружные карманы для разного. Достаточно ёмкое отделение верхнее для банок/пакетов. Верхний клапан с карманом и т.д. И как вишенка на торте стул/кресло над всей конструкцией. Но что бы были лямки для переноски за спиной.
Есть сейчас у меня рюкзак Салмо. Влезает много. Но не удобно. Пришёл на место и начинаешь доставать/раскладывать коробки вокруг. И пляшешь с препятствиями если вдруг рыба поймалась. А хочется что бы было компактно и удобно. Надо если поменять поводок - наклонился к яйцам, коробку выдвинул, достал поводок/кормушку/крючок/поплавок/грузило/чебурашку/резину/блесну и задвинул коробку под яй... И достать удобно и не раскидано вокруг. И сидишь над всем этим. А вокруг только подсачник, наживка, и чехол с удилищем запасным. Общий объём девайса литров 60. Был у Акватика такой девайс РК-01 сейчас не выпускают. Хотел купить Мейхо 7000 но там тожне надо открыть, достать коробку, куда то её положить. открыть, достать нужное, закрыть, потом опять открыть ящик и вставить коробку внутрь. Не "Айс". Есть отдельно ящики как я хочу, но у них нет карманов наружных, лямок. Это ещё рюкзак надо и в лодке ставить. Может кто подскажет.
 

Сейчас смотрят

Вверх