• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
22.01.2016
Сообщения
271
Репутация
1 769
Откуда
М.О. Чехов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Голавль. Часть вторая: на вкус и цвет товарищей нет

В первой части своей статьи о причинах, по которым рыболовы призывают отпускать пойманного голавля, я рассматривал распространённое убеждение, что голавль растёт очень медленно. В этой же части я хочу попробовать понять, вкусна ли эта рыба или её гастрономическая ценность, как утверждают в интернете, невелика.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
На что брал жерех в 2020 году: подборка рабочих приманок к новому сезону


В этой статье я расскажу вам о своем опыте ловли привередливого жереха. Если на вашей реке жерех — «штучный товар», то я уверен, что эта статья вас заинтересует. Вообще, попытки поймать эту красивую и мощную речную рыбу я стал предпринимать достаточно давно, но, увы, они поначалу были безрезультатны. Жерех в реке точно был, было видно, как он гоняет малька у поверхности, постоянно раздвались мощные
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Не всегда мягче — значит лучше. О жесткости силикона для приманок


Рынок силиконовых приманок на сегодняшний день предельно насыщен. Производителей резины — великое множество, и постоянно появляются новые. Плюс ко всему доступное оборудование для изготовления приманок привело повсеместному появлению «литейщиков». Большинство новых производителей делают копии уже зарекомендовавших себя моделей приманок. И, часто получается
Читать далее:
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
133
Репутация
30
Откуда
Саратов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день, заказ № 537527 есть шанс до майских получить?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день, заказ № 537527 есть шанс до майских получить?
Добрый день. К сожалению, точно не подскажем. У Вас в заказе есть несколько товаров, которые идут под заказ от поставщика. Приблизительные сроки их ожидания составляют 7 рабочих дней.
 
С нами с
29.06.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Пензенская область, г. Пенза
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Что-то нехорошее творится с магазином: заказы не обрабатываются неделями, письма на электронную почту игнорируют, телефон просто не берут. Магазин сдулся или мне одному так везёт?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Что-то нехорошее творится с магазином: заказы не обрабатываются неделями, письма на электронную почту игнорируют, телефон просто не берут. Магазин сдулся или мне одному так везёт?
Добрый день. Подскажите пож-та номер Вашего заказа.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Итоги и выводы 2020 года. Пятерка лучших микроджиговых слагов для ловли окуня

Приветствую вас, любители спиннинга. Сегодня я хотел бы представить пятерку лучших силиконовых слагов для микроджига, которые помогут поймать окуня. За сезон 2020 года мне довелось попробовать много разных приманок, силиконовые приманки довольно многие производители копируют, это не так сложно и мне доводилось ловить идентичными приманками от разных производителей, но одни из них мне показались лучше, другие в чем-то уступали.
Читать далее:
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
133
Репутация
30
Откуда
Саратов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. К сожалению, точно не подскажем. У Вас в заказе есть несколько товаров, которые идут под заказ от поставщика. Приблизительные сроки их ожидания составляют 7 рабочих дней.
Да, печаль.
 
С нами с
29.06.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Пензенская область, г. Пенза
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2021
Сообщения
133
Репутация
30
Откуда
Саратов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. К сожалению, точно не подскажем. У Вас в заказе есть несколько товаров, которые идут под заказ от поставщика. Приблизительные сроки их ожидания составляют 7 рабочих дней.
Может мне есть смысл пересмотреть заказ и выбрать то, что есть в наличии? Шнур могу выбрать в большей размотке, это поможет?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Заказ, что так и не был обработан

527161, сейчас проблемы с заказом 536546.

Добрый день. По заказу № 527161 Вы позвонили 02.04 и попросили отменить заказ, по Вашей просьбе заказ аннулирован. Заказ № 536546 в ПВЗ, Вы отказались от данного заказа, он поставлен на возврат.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Может мне есть смысл пересмотреть заказ и выбрать то, что есть в наличии? Шнур могу выбрать в большей размотке, это поможет?
Добрый день. Подскажите пож-та артикул товара на замену, мы посмотрим есть ли он по наличию у нас на складе.
По Вашему заказу ожидаем поступления двух товаров, даже если заменим леску на ту, которая по наличию, то все равно придется ожидать силиконовую приманку, либо убирать ее из заказа, либо же также менять на приманку по наличию.
 
С нами с
29.06.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Пензенская область, г. Пенза
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. По заказу № 527161 Вы позвонили 02.04 и попросили отменить заказ, по Вашей просьбе заказ аннулирован. Заказ № 536546 в ПВЗ, Вы отказались от данного заказа, он поставлен на возврат.
Все верно, только это уже итог моих мытарств. Все могло быть по другому не игнорируй вы письма и тел. звонки.
 

Сейчас смотрят

Вверх