• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый вечер. Вчера получил посылку с Вашего магазина и расстроился. При осмотре товара на пункте выдачи ничего не заметил. Но по приезде домой вскрывая каждую индивидуальную упаковку обнаружил заводской брак, а именно трещины на корпусе воблера. За 9 лет покупок в Вашем магазине это первый случай у меня.Там ещё с верху трещина но спинка чёрная и её не возможно сфотографировать. Это воблер фирмы Lucky Craf Malas Посмотреть вложение 8945533 Посмотреть вложение 8945529 Посмотреть вложение 8945528 Как можно решить эту проблему? Заранее спасибо.
Не совсем понятно о какой "каждой индивидуальной упаковке" идет речь. У Вас в заказе Воблер Lucky Craft Malas (9г) 0221 Kansai Tiger заказан в количестве одной штуки.
 
С нами с
22.01.2016
Сообщения
271
Репутация
1 769
Откуда
М.О. Чехов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Подскажите номер Вашего заказа.

Не совсем понятно о какой "каждой индивидуальной упаковке" идет речь. У Вас в заказе Воблер Lucky Craft Malas (9г) 0221 Kansai Tiger заказан в количестве одной штуки.
Я имел ввиду, что кроме этого воблера были другие воблера и блёсны. На пункте выдачи индивидуальные упаковки не вскрывались , был проведён поверхностный осмотр товара. Дома вскрывая упаковки каждого вида товара и был обнаружен брак. Да Малас одна штука. Малас - брак. Остальной товар в норме. Надеюсь теперь все недоразумения устранены. Спасибо за понимание и жду Ваш вердикт.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Я имел ввиду, что кроме этого воблера были другие воблера и блёсны. На пункте выдачи индивидуальные упаковки не вскрывались , был проведён поверхностный осмотр товара. Дома вскрывая упаковки каждого вида товара и был обнаружен брак. Да Малас одна штука. Малас - брак. Остальной товар в норме. Надеюсь теперь все недоразумения устранены. Спасибо за понимание и жду Ваш вердикт.
Скорее это не трещина, а не замазанные шов, по фото понять сложно. Вы можете отправить нам данный воблер на проверку качества, отправка производится Почтой России. Вам выслать данные для отправки?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Своими кривыми руками, или изготовление микротурбинок

Еще летом и осенью прошлого года я часто натыкался в рыболовных отчетах на упоминания о «турбинках для ультралайта». Поначалу не придавал этому особого значения, так как чаще всего ловлю на джиговые приманки. Но чем чаще мне попадались эти упоминания, тем больше у меня просыпался интерес к ним. Тем более, что ловили на них рыбу не только хищную (щуку, окуня), но и достаточно крупную плотву, красноперку и ельца, не говоря уже о голавле и жерехе.
Читать далее:
 
С нами с
22.01.2016
Сообщения
271
Репутация
1 769
Откуда
М.О. Чехов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Скорее это не трещина, а не замазанные шов, по фото понять сложно. Вы можете отправить нам данный воблер на проверку качества, отправка производится Почтой России. Вам выслать данные для отправки?
Мне не важно трещина это или не замазанный шов, на сколько я знаю такого не должно быть. Давайте данные для отправки. Мне нужен этот воблер для ловли рыбы, а не для выяснения причины появления данного дефекта. Спасибо.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Мне не важно трещина это или не замазанный шов, на сколько я знаю такого не должно быть. Давайте данные для отправки. Мне нужен этот воблер для ловли рыбы, а не для выяснения причины появления данного дефекта. Спасибо.
Данные отправили Вам на электронную почту.
 
С нами с
22.01.2016
Сообщения
271
Репутация
1 769
Откуда
М.О. Чехов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Данные отправили Вам на электронную почту.
Спасибо, данные я получил. Завтра постараюсь отправить Вам брак. Подскажите пожалуйста за чей счёт будет осуществляется пересыл и как долго будет проходить экспертиза?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор на приманку Akara PELLET

В ловле ранневесеннего окуня, по моим соображениям, основное преимущество имеет пассивная резина, а так как у нас сейчас весна активно вступает в свои правления, то увидев новую для себя приманку от Akara “Pellet 45”, я не удержался и приобрел. Особую слабость я питаю к пассивным приманкам с шарообразным утолщением на конце. Как мне кажется, это придает хвостику при анимации большую амплитуду благодаря легкому увеличению веса на хвосте приманки.
Читать далее:
 
С нами с
22.01.2016
Сообщения
271
Репутация
1 769
Откуда
М.О. Чехов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Данные отправили Вам на электронную почту.
Добрый день. Отправил Вам бракованный воблер трек № 14235058001096 и фото чека чек.jpg
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день, подскажите когда привезут катушку в заказе №532075, жду 10 дней .
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор вертикальной приманки Балда Жук.

Ловля на балду - один из самых старых и самых незамысловатых способов в зимнее время. Я долгое время смотрел на такие, казалось бы, странные приманки с неким неодобрением и скептицизмом. Но на одной из рыбалок, когда с товарищем перепробовали уже, казалось бы, всё, что было в наших коробках и так и не смогли «расшевелить» рыбу на поклевки, он достал откуда-то из закромов своего рюкзака балду в виде жука, прицепил её и начал ловить.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день, подскажите когда привезут катушку в заказе №532075, жду 10 дней .
Добрый день.
Извиняемся, поставщик задержал отгрузку товаров. На данный момент ожидаем поступление позиций
Как только заказ сформируется, Вам на эл. почту придет счет на оплату.
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
243
Репутация
715
Откуда
Красногорск
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте заказ 533150 можно попридержать, или в пути ? нужные крюки узрел, докину в заказ.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте заказ 533150 можно попридержать, или в пути ? нужные крюки узрел, докину в заказ.
Добрый день. К сожалению, в заказ невозможно внести изменения, заказ собран, упакован и находится в отделе отправки.
 

Сейчас смотрят

Вверх