• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 3)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. Заказ 487528 получил, всё хорошо. За подарок отдельное спасибо. Менеджеры вежливые, позвонили, всё объяснили. Доставка недолгая, около недели.
Добрый день. Благодарим за покупку. Будем рады Вашим новым заказам.
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ещё не заказывал, как узнал что самовывоз Сдэк 561 руб ,так и передумал .
Не видя заказ сложно сказать. Могли подняться тарифы СДЭК, возможно Ваш город считается труднодоступным для отправки, возможно в корзине были габаритные товары. Без заказа не понять.
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Не видя заказ сложно сказать. Могли подняться тарифы СДЭК, возможно Ваш город считается труднодоступным для отправки, возможно в корзине были габаритные товары. Без заказа не понять.
Скорей всего так и есть, в заказе были сани.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Лучшие спиннинговые приманки для щуки сезона 2020 года

На дворе декабрь. Очень быстро зима сменила неожиданно теплую осень, и, как сейчас заведено, многие спиннингисты подводят итоги уходящего сезона открытой воды. Позвольте и мне не просто поделиться яркими впечатлениями, а рассказать о моих щучьих приманках, которые показали себя этим летом с наилучшей стороны на малых реках.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Как выбрать удочку и оснастить для ловли на мормышку

Каждый начинающий любитель зимней рыбалки рано или поздно сталкивается с проблемой выбора своей первой зимней удочки. И, придя в современный рыболовный магазин, новичок просто потеряется от обилия предлагаемых производителями зимних удочек И для того, чтобы собрать себе свой первый комплект для ловли со льда он должен полностью довериться продавцу.
Читать далее:
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 685
Откуда
Москва , Авиамотрная
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Дозвониться до вас целая проблема. Больше полчаса трубку ни кто не берет. Хотел по заказу своему уточнить и попросить еще одну позицию туда добавить что бы вместе все забрать, а то на сайте глюк какой то - по почте отослать хотят, зачем, когда у меня заказ собранный есть. Робот : Вы позвонили в Ф магазин, наберите внутренний номер сотрудника или дождитесь ответа оператора(с) Жду , но сколько можно??
 

Вложения

  • фмагазин.JPG
    26.6 КБ · Просмотры: 31
    фмагазин.JPG
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Дозвониться до вас целая проблема. Больше полчаса трубку ни кто не берет. Хотел по заказу своему уточнить и попросить еще одну позицию туда добавить что бы вместе все забрать, а то на сайте глюк какой то - по почте отослать хотят, зачем, когда у меня заказ собранный есть. Робот : Вы позвонили в Ф магазин, наберите внутренний номер сотрудника или дождитесь ответа оператора(с) Жду , но сколько можно??
Добрый день.
В выходные дни (до 11.01) работает только один дежурный менеджер. Физически невозможно обработать все входящие звонки. Напишите номер заказа, с Вами свяжутся в ближайшее время.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 685
Откуда
Москва , Авиамотрная
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте , заказ 499802 , хочу объединить вот с этим 500195 , что бы два раза не приезжать
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте , заказ 499802 , хочу объединить вот с этим 500195 , что бы два раза не приезжать
Связаться с Вами не удается, номер телефона недоступен. Заказы 500195 и 499802 объединить невозможно, они уже упакованы и ожидают отправки. Вам придут уведомления по прибытию заказов в пункт выдачи на Сретенку и т.к. срок хранения 2 недели, у Вас будет время забрать все посылки сразу.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 685
Откуда
Москва , Авиамотрная
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Я к тому что первый мой заказ уже пришел и ждет , я хотел что бы он еще полежал подождал когда второй придет, что бы оба забрать
Связаться с Вами не удается, номер телефона недоступен. Заказы 500195 и 499802 объединить невозможно, они уже упакованы и ожидают отправки. Вам придут уведомления по прибытию заказов в пункт выдачи на Сретенку и т.к. срок хранения 2 недели, у Вас будет время забрать все посылки сразу.
Отлично! Если две недели , то это меняет дело, я их и хотел сразу два забрать. По номеру телефона, я в первом заказе ошибся , в ответном письме правильный написал и во втором заказе тоже. Звонков не было, может определитель номера не пропускает :(
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Рыбацкие мелочи (3)


1. «Защита» для ратлина
Этот год прошёл у меня под знаком ратлинов, хотя периодически я полавливал на них и в предыдущие годы. Основной причиной, сдерживающей использование этой приманки на постоянной основе, являлась, как и для большинства спиннингистов, обоснованная боязнь зацепов за коряги, коих на моих ближайших небольших водохранилищах предостаточно. Большинство рекомендаций, снижающих «смертность» этих приманок, сводится, как правило,
Читать далее:
 
С нами с
10.06.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
ТАМБОВ
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте! По заказу 498025 прошла оплата ? Когда возможна отправка ? Дозвониться не удалось...
 

Сейчас смотрят

Вверх