• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2008
Сообщения
396
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. На сайте магазина представлена продукция Герман. Цен и в наличии нет. Не подскажете когда планируете и будет ли продаваться продукция Герман?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. На сайте магазина представлена продукция Герман. Цен и в наличии нет. Не подскажете когда планируете и будет ли продаваться продукция Герман?
Добрый день. К сожалению, пока нет информации о поставках.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Sunline Siglon PEх4 – добро пожаловать в качественный бюджет!


Как и любая компания, которая считает себя одним из лидеров рынка, компания Sunline стремится представить свою продукцию на всех уровнях, от элитного до бюджетного. И компании Sunline, с ее специалистами и инженерами, это удается в самой полной мере. Если посмотреть на ценовую политику
Читать далее:
 
С нами с
30.06.2014
Сообщения
19
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Домодедово
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ну чё то смахивает на откровенную рекламу, я почитал отзывы в инете, и не увидел восторженных отзывов от реальных людей

А где Вы увидели восторженный отзыв? У них половина ассортимента под заказ 2-3 дня.
Последний свой заказ делал, в другом магазине,потому что неопределенный срок был не готов ждать.
А так если брать все из наличия то проблем нету, но получается что ассортимент товара не такой уж у них и большой.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Липгрип Ecopro EPFG-FL - третья рука


Летом собираясь на рыбалку за щукой, обязательно стоит уделить внимание снаряжению, а в частности инструменту! Один из самых важных инструментов - липгрип. Щука славится своим бойким нравом, и брать ее
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ловля крупной щуки спиннингом на средней реке. Часть 1

Итак, ловля крупной щуки на средней реке. В данной статье я хочу поделиться своим опытом охоты на крупную щуку. Тема трофейной ловли, конечно же, не раз поднималась на просторах интернета, и, забегая вперед, скажу, что нет никакого рецепта, гарантирующего поимку крупной щуки. Зато есть набор правил, которые рано или поздно приведут рыболова к встрече с заветным трофеем.
Читать далее:
 
С нами с
18.09.2011
Сообщения
211
Репутация
73
Откуда
Нижний Новгород
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте когда у вас будут воблеры

Воблер Bandit Deep Walleye Bandit в ассортименте и в магазине Санкт-Петербурге вообще очень мало расцветок.Хотелось прикупить но вы не везете????​

 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте когда у вас будут воблеры

Воблер Bandit Deep Walleye Bandit в ассортименте и в магазине Санкт-Петербурге вообще очень мало расцветок.Хотелось прикупить но вы не везете????​

Добрый день. Уточним информацию.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте когда у вас будут воблеры

Воблер Bandit Deep Walleye Bandit в ассортименте и в магазине Санкт-Петербурге вообще очень мало расцветок.Хотелось прикупить но вы не везете????​

Добрый день. Недели через две ожидается поставка.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ловля крупной щуки спиннингом на средней реке. Часть 2

В продолжение первой части, где мы затронули тему мест обитания и охоты трофейной щуки, можно перейти к вопросу «Когда ловить?» и поговорить о временах года, а также о том времени суток, когда предпочтительнее искать встречи с крупной щукой.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Decoy MG-3 и Decoy AH-12 Area Hook Jiggy непохожие близнецы


Этот обзор будет несколько отличаться от других, он совместит в себе сравнение и рассмотрение сразу двух моделей крючков, очень похожих и очень
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Lucky John Juna


В 2017 году всем известная фирма Lucky John выпустила в свет серию микроколебалок с названием Juna. Изначально, данные приманки разрабатывались исключительно для ловли форели
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Особенности сплавов со спиннингом по малым рекам

Сплавы по малым рекам. Малые реки — это особый, специфический тип водоемов со своим невероятным антуражем и особенностями ловли. Это даже сложно описать словами, но рыбалка на малых реках для меня всегда была чем-то особенным. Они маленькие (так что большинство стоянок рыбы читается), но притом непростые и умеют удивлять.
Читать далее:
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Заказ 469276.
Просьба пересчитать итоговую сумму.Серию и код ,от подарочного сертификата, в комментариях к заказу отправил.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Заказ 469276.
Просьба пересчитать итоговую сумму.Серию и код ,от подарочного сертификата, в комментариях к заказу отправил.
Добрый день. К сожалению, ни одного товара по Вашему заказу нет ни у нас, ни у поставщика. Ваш заказ был автоматически отменен. Вам отправлялось сообщение на электронную почту об отсутствие всех товаров из заказа.
 

Сейчас смотрят

Вверх