• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор. Нож филейный Kosadaka TFKS5F

Еще совсем недавно слово филейный нож обязательно ассоциировалось с профессиональным поваром. Если и пытались в домашних условиях снять филе с рыбы, то обычно этот процесс неказисто выполняли заурядным ножном. Но время не стоит на месте, и уже практически у каждого на кухне имеется этот необходимый инструмент, а может быть и несколько, что в принципе в некоторых случаях необходимо.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор мультипликаторной катушки Yoshi Onyx Resist RST-300L

Что-то я здорово подсел на мультовую снасть, причем в плане обычной воблерной рыбалки, а не джеркинга или там хэви-джига какого-нибудь. Впрочем, то область «бочонков», тогда как герой этого обзора — обычная мыльница, Yoshi Onyx Resist RST-300L. Ну, может слегка необычная, так как сейчас найти очень бюджетный мульт с центробежным тормозом, а не магнитным, довольно проблематично.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ryobi Spiritual DX 500: большой функционал за малые деньги. Обзор.

Какая безынерционная катушка нужна рыболову - "ультралайтщику”? Я бы выделил пару основных параметров: хорошая работа с тонкими плетенками и легкость. Это, по моему мнению, две главные характеристики, которые необходимы для ультралайтовой катушки.
Читать далее:
 
С нами с
06.03.2018
Сообщения
49
Репутация
77
Возраст
53
Откуда
г. Пенза, г.Алания
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте! Заказ 417267 получен, спасибо! Немного долго, ситуация такая, понимаю... но этот спиннинг того стоит - произведение искусства! И спасибо за подарок, мелочь, а приятно!)
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте! Заказ 417267 получен, спасибо! Немного долго, ситуация такая, понимаю... но этот спиннинг того стоит - произведение искусства! И спасибо за подарок, мелочь, а приятно!)
Добрый день. Благодарим за покупку. Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе на форуме.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Поводок из монолески и щучий прикус.

Речь пойдет о пригодности мононити в качестве поводкового материала при ловле на блесны (пилькеры, колебалки, вертушки) и джиги. В воблерную тему не полезу, так как там немного не моя территория. Что такое хард-моно?
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Немного о ловле на биг-минноу и мой рейтинг воблеров 110+

Привет, друзья! Сегодня я хотел бы поделиться своим скромным опытом ловли на так называемые биг-минноу. На своем канале я уже разместил несколько обзоров: «Лучшие воблеры на щуку», «Весенний набор воблеров на щуку», «Лучшие воблеры TsuYoki», и т.п. Здесь же внимание обращу на самую любимую разновидность воблеров для ловли хищника – минноу от 110 мм и более.
Читать далее:
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Откуда
Н.Н.
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день! Оплатил заказ 424399. Подскажите, пожалуйста, не отправили ещё? Номер трека не получал. Успеет до четверга прийти?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день! Оплатил заказ 424399. Подскажите, пожалуйста, не отправили ещё? Номер трека не получал. Успеет до четверга прийти?
Добрый день. Ваш заказ собран и упакован. В ближайшие дни он будет передан на отправку в СДЭК. К сожалению, не подскажем, тк СДЭК периодически доставляют заказы с задержками.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Изготовление спиннинговой мормышки своими руками и ловля на нее

С каждым годом растет популярность ловли на мормышку спиннингом. Многие рыболовы переходят на эти приманки, на которые всегда можно хоть что-нибудь да поймать, тем более что клюет на них любая рыба, и хищная, и нехищная. Соревнования по спиннингу с берега частенько выигрывают именно благодаря мормышингу. А самое главное в мормышинге — это сама мормышка.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Нюансы ловли трофейной щуки на большие приманки.

Снасти
К подбору снасти стоит подойти серьезно. Приманки весят много, так что удилище лучше выбирать в расчете на груз до 100–150 граммов. С длиной тоже не стоит стесняться, 2,2–2,5 метра будет как раз. Я ловлю моделью Norstream Thor 802XXH.

Читать далее:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх