• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
28% на воблер Zipbaits Rigge 90SP
1095 р. против обычной 1510 р.

► КУПИТЬ ◄

708175046f8778053e89ccafb769a203.jpeg
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Kosadaka Dozer 213ML. Для ловли в стесненных условиях.


Сейчас всё реже и реже я ловлю спиннингами длинной менее 7.6 футов, а основные инструменты от 8 до 9, но иногда обстоятельства вынуждают воспользоваться коротышами. И для этих целей в сезоне 2019 был приобретён спиннинг Kosadaka Dozer 213ML. Конечно, потом я брал его и на «непрофильные» рыбалки, дабы для себя понять потенциал палочки. Основным предназначением стала ловля рыбы с лодки на небольших прудах там, где берега поросли ольхой и камышом.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Из грязи в Князи. Обзор воблера TinyFry 50 SP от Jackall Bros.

История появления воблера о котором пойдет речь в моем обзоре не совсем обычна. Однажды на региональной барахолке меня заинтересовало предложение о продаже волкера от одной известной рыболовной конторы, который был в очень редком и, как мне тогда казалось, в самом уловистом цвете для охоты на белого хищника.
Читать далее:
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
77
Репутация
97
Откуда
кострома
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте.Почему не работает сайт магазина и когда исправят проблему?.-Сайт недоступен.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте.Почему не работает сайт магазина и когда исправят проблему?.-Сайт недоступен.
Добрый день. На сайте ведутся технические работы. В скором времени сайт будет доступен.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера TsuYoki Macho SR 42F

Эта модель воблера появилась относительно недавно – летом 2018 года, но уже успела завоевать сердца многих рыболовов. Приманки этой фирмы давно заняли большую часть моей рыболовной коробки за счет своих потребительских свойств. Это высокое и, что самое главное, стабильное качество и небольшая цена. И этот воблер не оказался исключением. Представляю Вашему вниманию TsuYoki Macho SR 42F.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Техничный подмосковный твичинг.


Рыбалка на спиннинг очень многогранна и включает в себя невообразимое число способов и методов ловли на всевозможные приманки. Кто-то нашёл себя в тяжелом джиге, или наоборот, в микроджиге. Есть много приверженцев ловли на вращающиеся и колеблющиеся блёсны, среди друзей немало фанатов ловли прудовой форели, а также стримовой ловли голавлей или пятнистых обитательниц северных рек. Бомбарда, джиг-риг, джерки - чем только не занимается наш брат-спиннингист ради поимки долгожданного трофея.
Читать далее:
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
24
Репутация
4
Откуда
Калининград
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Хочу заказать селиконовых приманок у вас. Есть ли промокод на скидку?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор шпули к катушке Ryobi Fokamo 2000.


Всем доброго времени суток! Хотел бы рассказать о замечательной вещи, которая продается в fmagazin. Это запасная шпуля к катушке Ryobi Fokamo 2000. Я задумался о приобретении пластиковой запасной шпули, но нигде не мог ее найти. И только в fmagazin была найдена шпуля нужного мне размера. Так как шпуля совсем недорогая, я быстро оформил заказ и через день она уже была у меня.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Хочу заказать селиконовых приманок у вас. Есть ли промокод на скидку?
Добрый день. Для получения и закрепления скидки за своим аккаунтом на нашем сайте необходимо на странице Корзины или странице Оформления заказа ввести промокод с картинки:

promocodeA35.jpg
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Техничный подмосковный твичинг

Рыбалка на спиннинг очень многогранна и включает в себя невообразимое число способов и методов ловли на всевозможные приманки. Кто-то нашёл себя в тяжелом джиге, или наоборот, в микроджиге.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

  • GKI
Вверх