• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
19.04.2017
Сообщения
134
Репутация
834
Откуда
Москва, крайний юх
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Заказ №295694, получил в СДЭК, все четко. Если все интернет магазины будут так качественно и быстро работать, в обычные оффлайн магазины можно будет и не заходить, так как цена гораздо привлекательней.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день!
Впервые зашел на Ваш сайт. Коллеги хвалили...
Не понравилось! Организовано все вроде бы нормально. А вот ассортимент любимой резины расстроил.
Не собираетесь завозить?
Добрый день. Возможно, что будет поступление на следующей неделе.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Заказ №295694, получил в СДЭК, все четко. Если все интернет магазины будут так качественно и быстро работать, в обычные оффлайн магазины можно будет и не заходить, так как цена гораздо привлекательней.
Добрый день. Благодарим за покупку. Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв о нашей работе на форуме.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день! Сделал заказ ( N 301293) на условиях самовывоза. Получил сообщение, что заказ готов, отправил в ответ подтверждение. Надо ли мне ждать теперь еще каких-то действий со стороны магазина, чтобы забрать заказ (звонка, СМС, сообщения по электронной почте)? Возможно, глупый вопрос задаю, но ооооочень давно у вас не покупал ничего, подзабыл порядок :)
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день! Сделал заказ ( N 301293) на условиях самовывоза. Получил сообщение, что заказ готов, отправил в ответ подтверждение. Надо ли мне ждать теперь еще каких-то действий со стороны магазина, чтобы забрать заказ (звонка, СМС, сообщения по электронной почте)? Возможно, глупый вопрос задаю, но ооооочень давно у вас не покупал ничего, подзабыл порядок :)
Добрый день. За заказом Вы можете подъехать начиная с завтрашнего дня, после 12:00.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Хороший бюджетный универсал Zetrix Azura 682L
6746489

Все началось с того, что мне нужен был универсальный спиннинг для ловли в верховьях таких речек как Юхоть и Улейма Ярославской области.
В итоге мой выбор пал на Zetrix Azura 682L. Читать далее...
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзоры на Fmagazin. Выпуск 50
Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные обзоры, опубликованные на Fmagazin в первой половине июля!

Напоминаем, что обзоры на Fmagazin может писать каждый зарегистрированный пользователь сайта. Более того, автор каждого одобренного обзора получает бонусные рубли, которыми может оплатить часть или всю покупку. Подробнее об этом здесь: Платим за обзоры на Fmagazin

Читать далее...
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
10.02.2008
Сообщения
172
Репутация
406
Возраст
64
Откуда
Обнинск
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день.
Впервые зашел на сайт магазина. Понравился ассортимент и цены, особенно со скидками. Набрал в корзину для себя и товарища и решил на следующий день согласовать с ним. Добавил еще много чего, нажал на кнопочку пересчитать и оп. Все скидки пропали, сумма возросла неприлично. Звонок в магазин подтвердил опасения, акция закончилась. Но пообещали в частном порядке рассмотреть возможность дать скидку на большой заказ. В итоге скидка 0,0 десятых. Снял заказ, обидно, понимаю, что мой просчет, но на страницах заказа не было уведомления сроков акции.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день.
Впервые зашел на сайт магазина. Понравился ассортимент и цены, особенно со скидками. Набрал в корзину для себя и товарища и решил на следующий день согласовать с ним. Добавил еще много чего, нажал на кнопочку пересчитать и оп. Все скидки пропали, сумма возросла неприлично. Звонок в магазин подтвердил опасения, акция закончилась. Но пообещали в частном порядке рассмотреть возможность дать скидку на большой заказ. В итоге скидка 0,0 десятых. Снял заказ, обидно, понимаю, что мой просчет, но на страницах заказа не было уведомления сроков акции.
Добрый день.
Информация о сроках проведения акции была указана на странице акции https://fmagazin.ru/news/2019/7/20_v_chest_dnya_rybaka.html.
Уточните пожалуйста, был ли у Вас оформлен заказ? Если у Вас есть заказ, просьба сообщить номер заказа для уточнения информации.
Спасибо.
 
С нами с
10.02.2008
Сообщения
172
Репутация
406
Возраст
64
Откуда
Обнинск
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день.
Информация о сроках проведения акции была указана на странице акции https://fmagazin.ru/news/2019/7/20_v_chest_dnya_rybaka.html.
Уточните пожалуйста, был ли у Вас оформлен заказ? Если у Вас есть заказ, просьба сообщить номер заказа для уточнения информации.
Спасибо.



Номер заказа 303887. Сейчас создаю новый, урезанный на те позиции у которых пропали скидки.
 

Сейчас смотрят

Вверх