• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 4)

С нами с
27.09.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Назарово
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Уточните пожалуйста номер Вашего предыдущего заказа для проверки наличия и соответствия модели.
Добрый день, предыдущий заказ был сделан давненько (в 2017 году), эл. почту почистил и номер заказа сказать не могу. Просто сейчас хочу оформить заказ вот и хочу уточнить есть ли в наличии Reins Fat Rockvibe Shad 4, судя по сайту есть.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
fMagazin
Добрый день.Вы оплату на карту СБ принимаете?По сайту магазина не увидел))
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
07.09.2010
Сообщения
58
Репутация
94
Возраст
61
Откуда
п Обухово
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Заказ 262544 получен.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Открытие розничного магазина Fmagazin в Санкт-Петербурге!
Друзья, мы открыли второй розничный магазин. На этот раз в Санкт-Петербурге!

Адрес Магазин находится в самом центре города, по адресу ул. Константина Заслонова, 11 в 300 метрах от метро Лиговский пр-т., отчего и получил название «Fmagazin.ru на Лиговке».

Скидки и подарки В дни открытия 15-17 марта каждый посетитель получит в подарок карту постоянного покупателя, и дополнительную скидку 10% шепнув продавцу на ушко кодовое слово «РЫБА».

VK.jpg


Большой ассортимент В магазине представлено около 800 спиннингов и 600 катушек. Всего порядка 32 000 наименований на площади 170 кв.м. Ассортимент подобран опираясь на самые продаваемые позиции на сайте.

Низкие цены Отличительная черта наших розничных магазинов Fmagazin в том, что ЦЕНЫ на товары полностью совпадают с ЦЕНАМИ на сайте. Скидка постоянного покупателя, которой вы пользуетесь в интернет-магазине здесь также действует.

График работы Мы открыты ежедневно с 9 до 21 ч. тел: +7(812)425-56-63 доб. 311, 312
С нетерпением ждем всех в гости!

Вход со стороны Волоколамского переулка:
Схема основа — без банковатов.jpg


Важно! Пока в магазине не работает оплата банковскими картами, поэтому придется запастись наличными! Заранее извиняемся за доставленные неудобства!
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
245
Репутация
321
Возраст
42
Откуда
СПб,г.Отрадное
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Наконец-то и в Питере :)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
245
Репутация
321
Возраст
42
Откуда
СПб,г.Отрадное
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
А как пользоваться скидкой из интернет магазина в магазине на Лиговке?
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Номер заказа — 265616
Не совсем понял ,а где скидка ?при оформлении не увидел ни одного "окна" )))
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
А как пользоваться скидкой из интернет магазина в магазине на Лиговке?

Добрый день! Если у вас есть скидка в интернет магазине, то сообщаете об этом продавцу на кассе и говорите номер телефона который привязан к пользователю сайта.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Номер заказа — 265616
Не совсем понял ,а где скидка ?при оформлении не увидел ни одного "окна" )))
Добрый день. Что Вы имеете ввиду под словом "окна". Скидка в заказе была применена в корзине. Процент скидки показыватеся также в корзине рядом с ценой, после того, как был применен любой промо-код.
 
С нами с
03.04.2015
Сообщения
1 249
Репутация
3 057
Возраст
62
Откуда
Питер
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность менеджеру, курирующему эту ветку. Человек явно на своём месте - по-людски и с большим уважением относится к покупателям. В который раз идёт навстречу, терпеливо разбирается в проблеме, всегда вежлив и корректен, хотя с моим тяжёлым, я бы даже сказал гнусным, характером это довольно непросто.
Большое Вам человеческое Спасибо за терпение и потраченное время - побольше бы таких специалистов! :thumbupq:
С УВАЖЕНИЕМ.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Процент скидки показыватеся также в корзине рядом с ценой, после того, как был применен любой промо-код.

Ни одного промо кода не видел,пытался найти не нашёл.
Я уже читал выше ,что неразбериха со скидками для форумчан,ну как то можно ведь упростить эту "схему"
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ни одного промо кода не видел,пытался найти не нашёл.
Я уже читал выше ,что неразбериха со скидками для форумчан,ну как то можно ведь упростить эту "схему"
Добрый день.
Поскольку заказ 265616 был первым, у Вас в заказе автоматическая скидка "Добро пожаловать". Для получения скидки форума необходимо в корзине (при оформлении заказа) ввести промо-код с картинки. На данный заказ скидку форума мы начислили вручную.
 

Вложения

  • promocodeA35.jpg
    152.5 КБ · Просмотры: 59
    promocodeA35.jpg
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день.
Поскольку заказ 265616 был первым, у Вас в заказе автоматическая скидка "Добро пожаловать". Для получения скидки форума необходимо в корзине (при оформлении заказа) ввести промо-код с картинки. На данный заказ скидку форума мы начислили вручную.


Да,пришло письмо,с новой суммой.Оперативно.Спасибо.
Будем ждать формирование заказа для оплаты))
 

Сейчас смотрят

Вверх