• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 130
Репутация
10 632
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Рыболовный интернет магазин "Левша"
Можно вопросик?
Я себе и товарищам по маленьку заказывал мормышки несколько раз.
Каждый раз приходится заново регистрироваться.
По старой почте и паролю не могу зайти.
Чего я не так делаю?
Или это сбой у вас ?
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Рыболовный интернет магазин "Левша"
Можно вопросик?
Я себе и товарищам по маленьку заказывал мормышки несколько раз.
Каждый раз приходится заново регистрироваться.
По старой почте и паролю не могу зайти.
Чего я не так делаю?
Или это сбой у вас ?
Приветствую, передам вопрос с пристрастием админу, я пребывал в уверенности, что таких проблем нет.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 130
Репутация
10 632
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Рыболовный интернет магазин "Левша"
Приветствую, передам вопрос с пристрастием админу, я пребывал в уверенности, что таких проблем нет.
Как бы в этом есть плюс, подарок 100 рублей на первую доставку.
Я думал это такая задумка ?
Коммерческий ход.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Рыболовный интернет магазин "Левша"
нет, с подарком это ввели в самом начале деятельности интернет магазина, чтобы психологически легче с новым магазином рыбаки знакомились ))) Потом решили оставить. Регистрация должна работать без проблем, иначе админ зря хлеб ест.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Рыболовный интернет магазин "Левша"
Мдааа....
Не до нас Левше !))
Приветствую, Вадим. Последнее время действительно плохо со временем и здоровьем близких мне людей. Смеяться над этим не очень красиво.
Сейчас маленько полегче, заглянул на огонек. По поводу акций - сделаем что-нибудь по остаткам товаров. Скоро будет радикальное обновление конструктива крепления кивков и мотовил, по этому старую продукцию на склад пока не делаем. Думаю что после анонса сделаем акцию на новинки.

Напоминаю что промо-код Русфишинг со скидкой 5% действует с самого начала и до сих пор, эта скидка на сколько я помню плюсуется к остальным, если они есть.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 130
Репутация
10 632
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Рыболовный интернет магазин "Левша"
Приветствую, Вадим. Последнее время действительно плохо со временем и здоровьем близких мне людей. Смеяться над этим не очень красиво.
Сейчас маленько полегче, заглянул на огонек. По поводу акций - сделаем что-нибудь по остаткам товаров. Скоро будет радикальное обновление конструктива крепления кивков и мотовил, по этому старую продукцию на склад пока не делаем. Думаю что после анонса сделаем акцию на новинки.

Напоминаю что промо-код Русфишинг со скидкой 5% действует с самого начала и до сих пор, эта скидка на сколько я помню плюсуется к остальным, если они есть.
Д.вечер

А я же не смеялся над болезнью близких!!!
Не могу я знать таких подробностей.
Конечно здоровья им желаю.

Я про то что русфишинг не на первом месте видимо.
А на мормышки летние не планируете?
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Рыболовный интернет магазин "Левша"
Д.вечер

А я же не смеялся над болезнью близких!!!
Не могу я знать таких подробностей.
Конечно здоровья им желаю.

Я про то что русфишинг не на первом месте видимо.
А на мормышки летние не планируете?
Вадим, спасибо за сочуствие. Русфишинг, наверное, единственный из всех форумов, куда я заглядываю системно. Жить мне здесь некогда, к сожалению. На мормышки сделаем акцию тоже, у нас появились новые мормышки и новые интересные подвесы.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 130
Репутация
10 632
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Рыболовный интернет магазин "Левша"
Возник вопрос у мормышки лесной муравей и жнец в весе 0.75 г. имеют крючки номер 12 и номер 6 соответственно . Так указано у вас на сайте . Жнец под более крупную рыбу ? И еще вопрос ,когда планируете новинки мормышек выложить ?
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Рыболовный интернет магазин "Левша"
Возник вопрос у мормышки лесной муравей и жнец в весе 0.75 г. имеют крючки номер 12 и номер 6 соответственно . Так указано у вас на сайте . Жнец под более крупную рыбу ? И еще вопрос ,когда планируете новинки мормышек выложить ?
Там разница в физическом размере крючков если и есть, то небольшая, обе модели под примерно одинаковую рыбу. Это разный формат нумерации крючков, один европейский, другой азиатский, как идет в закупке крючков. Новые мормышки завтра еду окончательно тестировать, через недельку выложу анонс.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 130
Репутация
10 632
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Рыболовный интернет магазин "Левша"
Там разница в физическом размере крючков если и есть, то небольшая, обе модели под примерно одинаковую рыбу. Это разный формат нумерации крючков, один европейский, другой азиатский, как идет в закупке крючков. Новые мормышки завтра еду окончательно тестировать, через недельку выложу анонс.
Спасибо за прояснения
Ждём новинки.
Хотя у меня в вашей корзине уже и так около 50 позиций отложено
 

Сейчас смотрят

Вверх