• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп). (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2012
Сообщения
63
Репутация
31
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
С Новым годом!
В 2020 продолжим обоюдовыгодное сотрудничество. :)
Хорошо, что магазин опять радует новинками и дорогими и бюджетными.
На удивление ассортимент постоянно расширяется, даже в непростых рыночных условиях.
Магазину, Михаилу и его команде процветания и стабильности.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
192
Репутация
199
Возраст
35
Откуда
Павлодар
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
Привет всем, приобрел стойку через этот магазин, вроде все ништяк, но есть одно но, как будто продавец хозяин, а мы его рабы, и должны упрашивать его продать, отправить вещь. Имею большой опыт заказов товаров из России, потому что у нас вообще ничего не найдешь, но в данный магазин обращусь, если в других нужного мне не будет.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
Привет всем, приобрел стойку через этот магазин, вроде все ништяк, но есть одно но, как будто продавец хозяин, а мы его рабы, и должны упрашивать его продать, отправить вещь.
У вас какая-то конкретная претензия? Я недостаточно быстро отвечал в час ночи? Я не отправил стойку как обещал? Не прислал трек?
Когда не к чему придраться и хочется это сделать, тогда придумывается несуществующее "ложечки нашлись, но осадочек остался".

ЗЫ и еще, вы не обращались в магазин, не делали там заказ, вы в личной переписке с частным лицом договорились о купле-продаже и я выполнил абсолютно все, что необходимо.

ЗЗЫ и да, когда "все ништяк", то у людей хватает воспитанности написать хотя бы "Спасибо. Получил.".

Всего хорошего!
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
192
Репутация
199
Возраст
35
Откуда
Павлодар
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
У вас какая-то конкретная претензия? Я недостаточно быстро отвечал в час ночи? Я не отправил стойку как обещал? Не прислал трек?
Когда не к чему придраться и хочется это сделать, тогда придумывается несуществующее "ложечки нашлись, но осадочек остался".

ЗЫ и еще, вы не обращались в магазин, не делали там заказ, вы в личной переписке с частным лицом договорились о купле-продаже и я выполнил абсолютно все, что необходимо.

ЗЗЫ и да, когда "все ништяк", то у людей хватает воспитанности написать хотя бы "Спасибо. Получил.".

Всего хорошего!

Вот именно в этом и ваша проблема, зачем вы наезжаете на покупателей как будто они вам что то должны, не забывайте главное правило торговли "клиент всегда прав", другие бы магазины ответили просто "извините, что вам что-то не понравилось, в следующий раз исправимся, приходите еще", а вам нужно выставить виноватым именно покупателя!
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
192
Репутация
199
Возраст
35
Откуда
Павлодар
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
а частное лицо и магазин как я понял это одно и тоже вы же наезжали на меея в переписке, мол зачем ты мне пишешь и на почту и в личку одно и тоже, типа влом дублировать сообщения
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
Вот именно в этом и ваша проблема, зачем вы наезжаете на покупателей как будто они вам что то должны, не забывайте главное правило торговли "клиент всегда прав", другие бы магазины ответили просто "извините, что вам что-то не понравилось, в следующий раз исправимся, приходите еще", а вам нужно выставить виноватым именно покупателя!
У меня нет проблемы. Не знаю, в чем именно ваша (диагноз ставить не собираюсь), но принцип ложечек и осадка в вас точно присутствует.
"Рабы, упрашивать, наезжаете, хозяин, виноватым" - у вас точно все в порядке? Если вам что-то (что именно???) не понравилось, так вы напишите конкретно, что именно.

вы же наезжали на меея в переписке, мол зачем ты мне пишешь и на почту и в личку одно и тоже, типа влом дублировать сообщения
У вас слишком развитая фантазия, похоже. А еще умение видеть между букв и строчек то, чего в помине нет и не было.

На сем закончил.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
192
Репутация
199
Возраст
35
Откуда
Павлодар
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
О боже, да я уже понял, судя по вашим ответам на предыдущие сообщения о ваших недостатках, что мы все г..вно, а вы молодец! Удачи вам в продвижении магазина!
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
192
Репутация
199
Возраст
35
Откуда
Павлодар
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
У вас какая-то конкретная претензия? Я недостаточно быстро отвечал в час ночи? Я не отправил стойку как обещал?
И еще по этим вашим вопросам, у вас на сайте указано, что поддержка круглосуточно, так что без разницы час ночи или два, и не отправили сразу, потому что вы согласились на перевод золотой короной, но там якобы конские комиссии на мгновенный перевод, и мы подождем еще сутки, пока деньги на карту не переведут, а только потом отправка, а вы так то обещаете скидку 5% участникам форума и вы знали, что я им являюсь и не сделали ее, она бы с лихвой перекрыла те 1.5-2.5% конских комиссий на перевод. Достаточно конкретные претензии?
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
И еще видео про любимые мной приманки - воблеры:



Купить воблеры Grows Culture Khamsin 70 SR в FishComm Shop.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
На днях здесь на Русфишинге один нижегородский спиннингист в подразделе «Куплю» запросил джиговый спиннинг 20-60 грамм. Я, конечно, предложил Kosadaka Grizzly SGRZ-275H (2.75 м. 20-60 г.).

Другие предлагали: Favorite Skyline, Fox Rage Terminator Jigger X, Stinger ForceAge Neo, Hearty Rise Jig Force II, Fox Rage Terminator Bait Force.

Как думаете, что выбрал Андрей? Правильно, Гризли! Вот этого мощного без четверти три красавца с визуально информативным кончиком хлыста, правильными раннингами и кольцами, рукоятью с высокой сенсорикой. Будь у меня необходимость, выбрал бы точно такой же.
Линейка спиннингов Гриззли в наличии в ФишКомм Шоп.
Обращайтесь!
 

Вложения

  • IMG_20200417_170631_653.jpg
    171.9 КБ · Просмотры: 36
    IMG_20200417_170631_653.jpg
  • IMG_20200417_170631_638.jpg
    111.5 КБ · Просмотры: 28
    IMG_20200417_170631_638.jpg
  • IMG_20200417_170631_639.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 29
    IMG_20200417_170631_639.jpg
  • IMG_20200417_170631_643.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 35
    IMG_20200417_170631_643.jpg
  • IMG_20200417_170631_647.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 31
    IMG_20200417_170631_647.jpg
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 555
Репутация
829
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
На днях здесь на Русфишинге один нижегородский спиннингист в подразделе «Куплю» запросил джиговый спиннинг 20-60 грамм. Я, конечно, предложил Kosadaka Grizzly SGRZ-275H (2.75 м. 20-60 г.).

Другие предлагали: Favorite Skyline, Fox Rage Terminator Jigger X, Stinger ForceAge Neo, Hearty Rise Jig Force II, Fox Rage Terminator Bait Force.

Как думаете, что выбрал Андрей? Правильно, Гризли! Вот этого мощного без четверти три красавца с визуально информативным кончиком хлыста, правильными раннингами и кольцами, рукоятью с высокой сенсорикой. Будь у меня необходимость, выбрал бы точно такой же.
Линейка спиннингов Гриззли в наличии в ФишКомм Шоп.
Обращайтесь!
Заказ получил.
Спасибо за быструю отправку и подарок.
С уважением, Андрей!
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 555
Репутация
829
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
На днях здесь на Русфишинге один нижегородский спиннингист в подразделе «Куплю» запросил джиговый спиннинг 20-60 грамм. Я, конечно, предложил Kosadaka Grizzly SGRZ-275H (2.75 м. 20-60 г.).

Другие предлагали: Favorite Skyline, Fox Rage Terminator Jigger X, Stinger ForceAge Neo, Hearty Rise Jig Force II, Fox Rage Terminator Bait Force.

Как думаете, что выбрал Андрей? Правильно, Гризли! Вот этого мощного без четверти три красавца с визуально информативным кончиком хлыста, правильными раннингами и кольцами, рукоятью с высокой сенсорикой. Будь у меня необходимость, выбрал бы точно такой же.
Линейка спиннингов Гриззли в наличии в ФишКомм Шоп.
Обращайтесь!
Спиннинг опробовал.
Ни грамма паразитных колебаний, отличная дальнобойность и чуйка.
Мощное удило для береговой ловли!
Ещё раз Спасибо!
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Рыболовный интернет магазин FishComm Shop (ФишКомм Шоп).
Спиннинг опробовал.
Ни грамма паразитных колебаний, отличная дальнобойность и чуйка.
Мощное удило для береговой ловли!
Ещё раз Спасибо!
Спасибо за выбор и доверие.
Обращайтесь!
 

Сейчас смотрят

Вверх