• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
С нами с
17.08.2016
Сообщения
92
Репутация
123
Откуда
Когалым
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Русским по белому на первой странице сказано
Скидка для пользователей сайта (5%) по условному слову "Русфишинг"
(Рюсски шютка - ПАШУТИЛЬКА...)это к тому было сказано что применить это условное слово не вышло пока ни у кого... представитель магазина никаких комментариев не дает
ps а что написано на первой странице я прочитал, спасибо за напоминание.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
(Рюсски шютка - ПАШУТИЛЬКА...)это к тому было сказано что применить это условное слово не вышло пока ни у кого... представитель магазина никаких комментариев не дает
ps а что написано на первой странице я прочитал, спасибо за напоминание.
Это был "камень" не в ваш огород :neznayu: о том и речь, что представителям магаза пофиг, они сюда походу и не ходят
 
С нами с
14.06.2020
Сообщения
105
Репутация
185
Возраст
51
Откуда
Архангельск
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Здравствуйте. Скажите у костюма Акватик К-15 какой подклад?
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
71
Репутация
28
Откуда
Нижегородская область, город Павлово
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить фирму акватик, изготавливающую отличную экипировку для рыбаков, за вменяемые деньги. Есть в пользовании рюкзак, тубус, чехлы для катушек этой фирмы. Недавно была приобретена сумка aquatic C-18, позиционируемая как сумка для рыбы. Вечь весьма полезная, особенно для спинингистов. Но.... обнаружилась одна конструктивная недоработка. А именно швы. Нет, сумка пошита просто отлично))) тут без претензий. Швы не проклеены(не проварены). И это стало ахилесовой пятой данной сумки. Вся слизь с рыбы, помещенной в сумку, проникает в эти швы, и избавится от специфического запаха не представляется возможным. Не думая, что проклейка швов сильно скажется на себестоимости, но в разы повысит удобство эксплуатации, и придаст законченность продукции.
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
35
Репутация
12
Откуда
Таганрог
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Подскажите какая высота сумки СБК-14? В описании даны габариты 38х27х33 см. 33 - это высота? У меня от дна до банки расстояние 33-34 см. Сумка будет входить нормально или в притирку?
 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Всем, кто спрашивал про скидку докладываю: при заказе написал в комментах, что с русфишинга, и просьбу сделать актуальную скидку. Дали скидку 10%. Затарился моднявым рюкзачком и не простым, а с встроенной тубаредкой "жопе радость"! Ну и так, по мелочи заодно.

aquatic.jpeg


ПыСы: Потискал рюкзачог - он реально козырный! Табуретка легкая и удобная. Я в восторге. Главное, чтобы прослужил хоть пару сезонов и вообще будет песня.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.11.2010
Сообщения
13
Репутация
3
Откуда
Орел
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Всем, кто спрашивал про скидку докладываю: при заказе написал в комментах, что с русфишинга, и просьбу сделать актуальную скидку. Дали скидку 10%. Затарился моднявым рюкзачком и не простым, а с встроенной тубаредкой "жопе радость"! Ну и так, по мелочи заодно.

Посмотреть вложение 9763229

ПыСы: Потискал рюкзачог - он реально козырный! Табуретка легкая и удобная. Я в восторге. Главное, чтобы прослужил хоть пару сезонов и вообще будет песня.
Тоже сегодня написал про скидку в заказе, посмотрим, какой будет ответ.
 
С нами с
24.01.2022
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
г. Курск
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Добрый день! Меня зовут Артем, я являюсь менеджером интернет-магазина Aquatic. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь ко мне в личку или пишите сюда в комментарии.

У многих возникали проблемы с оформлением скидки по промокоду "русфишинг" и мы ее решили! Скрин с полем для ввода промокода прикреплю ниже. Ждем всех https://aquaticспам-ссылками/

 
С нами с
24.01.2022
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
г. Курск
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Всем привет! :thumbtwoup: По многочисленным просьбам наших любимых клиентов, мы вернули легендарный рюкзак р-40 в продажу и он уже доступен к заказу на сайте: https://aquaticспам-ссылками/product/r-40/
 
С нами с
24.01.2022
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
г. Курск
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Привет всем! :thumbupq: Рюкзак Р-86 уже в продаже!. Новинка имеет более объемное основное отделение и отстёгивающийся рюкзачок. Более подробно на сайте https://aquaticспам-ссылками/product/p-86/

https://i2.спам-ссылками/i9/12b08f0e368ff36d77677da179d6b23f/1645018795/59272/1458667/R_86NEW_800.jpg
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 490
Репутация
3 110
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Почему качество в последнее время изделий ухудшается? В моем случае это одна проблема - бегунок молнии может закусывать нижний подклад (ткань). Постепенно начинает разрывать оную...
К примеру,чехол для катушки. Ладно,что он кривой,косой... Это не критично. Но вот постепенно молния все чаще и чаще "заедала",что стало приводить к разрыву материи. Газовой зажигалкой прижег,но не думаю,что надолго хватит.
 

Вложения

  • IMG_20220301_125647_1.jpg
    81.9 КБ · Просмотры: 26
    IMG_20220301_125647_1.jpg
  • IMG_20220301_125641_1.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 27
    IMG_20220301_125641_1.jpg
С нами с
24.01.2022
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
г. Курск
Рыболовный интернет-магазин Aquaticспам-ссылками
Почему качество в последнее время изделий ухудшается? В моем случае это одна проблема - бегунок молнии может закусывать нижний подклад (ткань). Постепенно начинает разрывать оную...
К примеру,чехол для катушки. Ладно,что он кривой,косой... Это не критично. Но вот постепенно молния все чаще и чаще "заедала",что стало приводить к разрыву материи. Газовой зажигалкой прижег,но не думаю,что надолго хватит.
Добрый день! Приносим свои извинения, проблема возникает из-за использования пластиковой крышки. При расстегивании старайтесь держать бегунок перпендикулярно и немного оттягивать. Готовы предоставить скидку на следующий заказ. Напишите в личку перед оформлением заказа.
 
  • Cпасибо
Реакции: Gor

Сейчас смотрят

Вверх