• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные Записки (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2020
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Самарская область, г.Новокуйбышевск
Рыболовные Записки
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу поделиться с вами своими видео о рыбалке. Я только начал снимать в этом году, но несколько видео уже снял . Мой канал на YouTubе https://www.youtube.com/channel/UCCqoOU8QYUDUivlWn98cYmg 1.png
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Самарская область, г.Новокуйбышевск
Рыболовные Записки
Наконец то прошли 4 месяца томительного ожидания. Хоть в этом году зима, и порадовала нас аномально тёплой погодой, и всю зиму у нас были участки открытой воды, но сезон я открыл только сейчас. Этот день я ждал как никогда и вот наконец он настал... Приятного просмотра!
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Самарская область, г.Новокуйбышевск
Рыболовные Записки
Друзья! Всем привет! На моем YouTube канале вышло новое видео.
Поехал половить окуней, а поймал... Немного понимал подводный мир, с помощью подводной камеры. Приятного просмотра !
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Самарская область, г.Новокуйбышевск
Рыболовные Записки
Друзья! С помощью маркерных колышков можно точно отмерять нужную дистанцию ловли, что особенно удобно при использовании нескольких удилищ. Как быстро и удобно заклипсоваться на маркерных колышках вы увидите в этом видео.
Приятного просмотра!
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Самарская область, г.Новокуйбышевск
Рыболовные Записки
В наше время существует огромное количество рыболовных приспособлений, которые облегчают жизнь рыболову. И среди таких устройств находится "крючковяз". Очень многие видели или слышали о нем, но мало кто знает как правильно пользоваться крючковязом. В этом видео я расскажу для чего нужен "крючковяз" и покажу как им пользоваться. Приятного просмотра!
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
43
Репутация
27
Откуда
Самарская область, г.Новокуйбышевск
Рыболовные Записки
Как выясняется, далеко не все еще знают, что это за хитрая штуковина, а оказывается, это просто петлевяз.
Петлевяз - это устройство для быстрого и комфортного вязания петель в рыбацких оснастках. В этом видео, я покажу что такое петлевяз и как он работает.
Приятного просмотра!
 

Сейчас смотрят

Вверх