• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные базы с трансфером от Москвы. (Просматривает: 1)

RAM

С нами с
21.03.2006
Сообщения
59
Репутация
8
Возраст
71
Откуда
г. Жуковский МО
Рыболовные базы с трансфером от Москвы.
Я последнее время полюбил рыбалку на рыболовных базах. Но, как без лошадный, стараюсь посещать те рыболовные базы, которые организуют доставку рыбаков из Москвы до базы.
Например, база "Клёвая рыбалка" на НВ, которая уже упоминалась в темах форума, автобусом доставляет посетителей на базу и обратно в Москву.
Ещё такой же трансфер на НВ организован от фирмы "Большая рыбалка". Она тоже реализует доставку рыбаков на базу и обратно в Москву. Причём у них 2 базы: одна на Ахтубе, а другая на Волге. Т.е из Москвы они отправляют 2 автобуса с рыбаками один на Волгу, а другой на Ахтубу.
А у форума я хочу спросить может кто-то знает какие-то другие рыболовные базы с хорошим (в смысле рыбалки) водоёмом, нормальным уровнем цен и подобным трансфером.
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
1 012
Репутация
1 776
Возраст
64
Откуда
Москва,м Отрадное
Рыболовные базы с трансфером от Москвы.
RAM сказал(а):
Я последнее время полюбил рыбалку на рыболовных базах. Но, как без лошадный, стараюсь посещать те рыболовные базы, которые организуют доставку рыбаков из Москвы до базы.
Например, база "Клёвая рыбалка" на НВ, которая уже упоминалась в темах форума, автобусом доставляет посетителей на базу и обратно в Москву.
Ещё такой же трансфер на НВ организован от фирмы "Большая рыбалка". Она тоже реализует доставку рыбаков на базу и обратно в Москву. Причём у них 2 базы: одна на Ахтубе, а другая на Волге. Т.е из Москвы они отправляют 2 автобуса с рыбаками один на Волгу, а другой на Ахтубу.
А у форума я хочу спросить может кто-то знает какие-то другие рыболовные базы с хорошим (в смысле рыбалки) водоёмом, нормальным уровнем цен и подобным трансфером.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ БАЗА ОКОЛО ЗАМЬЯН(www.gold-sand.ru) 2 раза ездил весной все на высшем уровне с уважением СЕРГЕЙ
 

RAM

С нами с
21.03.2006
Сообщения
59
Репутация
8
Возраст
71
Откуда
г. Жуковский МО
Рыболовные базы с трансфером от Москвы.
SERG.M сказал(а):

А можно чуть-чуть по подробнее ... Что удалось там половить бель или хищника? Есть ли там рыбалка с берега вблизи базы, а если с лодки то далеко ли нужно уходить, т.е. лодку нужно иметь с мотором или можно использовать гребную лодку?
 

RAM

С нами с
21.03.2006
Сообщения
59
Репутация
8
Возраст
71
Откуда
г. Жуковский МО
Рыболовные базы с трансфером от Москвы.
А вот уже побывав на сайте базы www.gold-sand.ru, я думаю, что туда очень даже следует съездить
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
1 012
Репутация
1 776
Возраст
64
Откуда
Москва,м Отрадное
Рыболовные базы с трансфером от Москвы.
лодку ненадо брать на базе есть хочешьс мотором или без а левее от базы против течения 300метров бель ловится а в домиках карта подробная акватории и глубин с пометкой где какая рыба ловится кухня отменная ну и душ туалет итд....... есть и другая база (ШАМБАЙ97) ТОЖЕ НИЧЕГО А ВОТ (www.ostrowok.ru) так мне очень непонравилась 700р скормешкой а порции как в яслях рыбу из садка воровали один чайник на всю базу а итог (чай кипит заварки нет х.. стоит Томарки нет)спать в полатках а из нутри как крематорий вся в крови и молнии не закрываются....... С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
385
Репутация
767
Откуда
москва
Рыболовные базы с трансфером от Москвы.
SERG.M сказал(а):
лодку ненадо брать на базе есть хочешьс мотором или без а левее от базы против течения 300метров бель ловится а в домиках карта подробная акватории и глубин с пометкой где какая рыба ловится кухня отменная ну и душ туалет итд....... есть и другая база (ШАМБАЙ97) ТОЖЕ НИЧЕГО А ВОТ (www.ostrowok.ru) так мне очень непонравилась 700р скормешкой а порции как в яслях рыбу из садка воровали один чайник на всю базу а итог (чай кипит заварки нет х.. стоит Томарки нет)спать в полатках а из нутри как крематорий вся в крови и молнии не закрываются....... С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ
Пусть,хоть и без знаков припенания, но, про Томарку - красиво, да, и про комаров, не плохо!!!
 

RAM

С нами с
21.03.2006
Сообщения
59
Репутация
8
Возраст
71
Откуда
г. Жуковский МО
Рыболовные базы с трансфером от Москвы.
SERG.M, я посмотрел карту акватории и глубин. Меня поразили цифры глубин в близи базы "Золотые пески" 35-40 м !!! Впечетляет. Как же проходит рыбалка на таких глубинах? Ни разу не доводилось ловить в таких местах.
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
1 012
Репутация
1 776
Возраст
64
Откуда
Москва,м Отрадное
Рыболовные базы с трансфером от Москвы.
RAM сказал(а):
SERG.M, я посмотрел карту акватории и глубин. Меня поразили цифры глубин в близи базы "Золотые пески" 35-40 м !!! Впечетляет. Как же проходит рыбалка на таких глубинах? Ни разу не доводилось ловить в таких местах.
Привет!!!!! Там еще и течение очень сильное - с берега, где подойти можно, метров на 10-15 кидаеш и то, сносит груз. Обязательно нужно ставить ложку, а то скручивает поводок. А судака нужно искать под противоположным островом, выше по течению на 1 км, где глубина от 6 до 12 м. с чебурашкой 40,,,,,60 грамм. Но без лодки с мотором Вы туда не доберетесь!!!!
С УВАЖЕНИЕМ, СЕРГЕЙ
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.03.2011
Сообщения
11
Репутация
18
Возраст
61
Откуда
М/О г.Балашиха
Рыболовные базы с трансфером от Москвы.
Я последнее время полюбил рыбалку на рыболовных базах. Но, как без лошадный, стараюсь посещать те рыболовные базы, которые организуют доставку рыбаков из Москвы до базы.
Например, база "Клёвая рыбалка" на НВ, которая уже упоминалась в темах форума, автобусом доставляет посетителей на базу и обратно в Москву.
Ещё такой же трансфер на НВ организован от фирмы "Большая рыбалка". Она тоже реализует доставку рыбаков на базу и обратно в Москву. Причём у них 2 базы: одна на Ахтубе, а другая на Волге. Т.е из Москвы они отправляют 2 автобуса с рыбаками один на Волгу, а другой на Ахтубу.
А у форума я хочу спросить может кто-то знает какие-то другие рыболовные базы с хорошим (в смысле рыбалки) водоёмом, нормальным уровнем цен и подобным трансфером.
Здраствуйте могу предложить;
Расположение;
Предлагаем Вам отдохнуть и порыбачить в удивительных местах – В Тверской обл. в окрестностях озера Селигер, Вельё, Волго, расположенных в пределах 500 км от Москвы. А так же выезд на Вазузское или Яузское в-ще в Смоленскую обл., на закрытую территорию (проживание оговаривается отдельно и ниже оно не описано)

Рыбалка: щука, окунь, плотва, лещ, голавль, жерех, уклейка, налим.
Группе из четырех человек предоставляется деревянная лодка, так же имеются катера (желательно иметь свою резиновую лодку).
Охота: оговаривается по желанию на все разрешенные виды дичи по сезону.

Проживание: частная база способная вместить до 35 человек одновременно.
В деревянных или рубленых домах на берегу озер. Все дома рассчитаны на двух или четырех человек, внутри дома; телевизор, постельное бельё, туалет, горячая вода, душ, умывальник. В каждом доме кухня, в которой есть: холодильник, газовая плита, мойка, посуда. Рядом с домом баня. На базе имеется мангалы, коптильни. Имеются пирсы для купания и отдыха, а так же на территории есть места для отдыха в вечерние часы.

Питание:
Вы можете заказать трехразовое питание, или готовить сами – посуда предоставляется.
Примерное меню на выбор:
Обед: салаты овощные, уха, борщ с огромным куском мяса, щи с мясом или тушенкой, шурпа из баранины или говядины, харчо. Рыба жаренная, котлеты с гарниром, мясо жаренное или тушеное с гарниром, пельмени, вареники, компот, соки, водка по желанию.
Ужин: творог со сметаной, кефир или простокваша, запеканка, салат овощной, поджарка с гарниром, сыр, колбаса, масло, яйца, помидоры, огурцы, картофель жаренный или варённый, каша, гуляш, сосиски, тушенка, творог со сметаной.

Стоимость:
Аренда дома с 01.04-30.05.-1500 руб. ( 300 руб/чел.), с 01.06-30.08-2000 руб. (500 руб./чел.) в сутки с группы до четырех человек (б/п).
В стоимость входит проживание, предоставление кухонного инвентаря, постельных принадлежностей.

Дополнительные услуги:
- питание 3 разовое-500 руб./чел. с выпечкой
- лодка весельная – 350 руб/сутки; имеются надувные лодки типа «Бриг-350» под мотор.
- лодка моторная до 5 чел. с егерем или сопровождением – 3500 руб /день;
- баня по заказу -1500 руб./вечер
- егерское сопровождение – 1000 руб./день, группы из четырех человек.
- собака -500 руб./день
- организация сплава по рекам или на острова до четырех человек на 3 дня – 5000 руб. с группы. (в обслуживание входит весь необходимый инвентарь)
- организация выездной рыбалки на леща, судака, щуку, окуня, налима и угря.

Проезд: осуществляется на комфортабельном автотранспорте класса «Внедорожник» от и до, рассчитывается из расчета трех или четырех человек на одну машину и составляет 15 руб,/км. с экипажа., так же возможен заезд на личном авто имеется огороженная стояка.

Контакт.тел. 89153314139 Владимир
 

Сейчас смотрят

Вверх