• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 11)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 096
Репутация
28 559
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да ладно, это не шутка??? Как так хозяину базы и не досталось места, или все для клиента а мы и так переживем? Я по этому в дельту и не очень ездить там действительно с песком напряг, там ил везде, течение то уже слабое.
Ну так у меня же нет своего домика. Держать его для себя...слишком большая и необоснованная роскошь, так что я на общих основаниях. Прозевал - все! Занято!
Добрый день. Подскажите, если будет разлив, есть ещё места, где можно будет хищника на спиннинг половить?
В прошлом году (последняя неделя апреля) были не так далеко от вас. Полтора дня и вода пошла. Можно сказать ничего и не поймали. Пара неплохих судаков и практически все.
В этом году думаем, когда лучше поехать (ориентировочно вторая половина апреля), что бы хищника половить нормально.
на счёт Полиции - там же вроде нельзя ловить? Или что то путаю?
Спасибо.
Разлив безусловно какой то будет в любом случае. Просто думаю, что откроют не в традиционные сроки, а к майским или в сами майские. Официальный запрет - с 16 го мая. Мы имеем право и в запрет работать, правда последний сезон. Полиция тоже в запрете ....вроде как, но рекомендую не попадаться на Машкиной яме, остальное как бы условно. В сам разлив, для хищника, актуальны болотники и джерк-бейты с остальными поверхностными насадками.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ну так у меня же нет своего домика. Держать его для себя...слишком большая и необоснованная роскошь, так что я на общих основаниях. Прозевал - все! Занято!

Разлив безусловно какой то будет в любом случае. Просто думаю, что откроют не в традиционные сроки, а к майским или в сами майские. Официальный запрет - с 16 го мая. Мы имеем право и в запрет работать, правда последний сезон. Полиция тоже в запрете ....вроде как, но рекомендую не попадаться на Машкиной яме, остальное как бы условно. В сам разлив, для хищника, актуальны болотники и джерк-бейты с остальными поверхностными насадками.
А что значит «работать в запрет»? Нам (спиннингистам) же нельзя с 16 мая с лодки ловить? Мы вдвоём собираемся, с жильем проблем нет на середину апреля?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 096
Репутация
28 559
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А что значит «работать в запрет»? Нам (спиннингистам) же нельзя с 16 мая с лодки ловить? Мы вдвоём собираемся, с жильем проблем нет на середину апреля?
Работать в запрет, значит работать после 16 го мая ...хоть с лодки, хоть без.
Насчет мест в апреле надо звонить Андрею 8 495 782 26 94 моб.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Работать в запрет, значит работать после 16 го мая ...хоть с лодки, хоть без.
Насчет мест в апреле надо звонить Андрею 8 495 782 26 94 моб.
Речь идет про ловлю спиннингом, с катера вашей базы? Простите, я просто не совсем понимаю как это все происходит. Потому как у нас, москвичей, таких привилегий нет)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 096
Репутация
28 559
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Речь идет про ловлю спиннингом, с катера вашей базы? Простите, я просто не совсем понимаю как это все происходит. Потому как у нас, москвичей, таких привилегий нет)
Не обязательно с нашего катера, главное, чтоб наша путевка была.Происходит в строгом соответствии с законом. У нас рыбопромысловые участки для люб.рыболовства. Запрет нас не касается. Можете посмотреть в правилах.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Не обязательно с нашего катера, главное, чтоб наша путевка была.Происходит в строгом соответствии с законом. У нас рыбопромысловые участки для люб.рыболовства. Запрет нас не касается. Можете посмотреть в правилах.
Спасибо, не знал! Путевка как я понимаю приобретается на день, на одно судно?!
Это чисто любопытства ради. Потому как ехать планируем в любом случае, до запрета.
Нужно будет связать с Андреем, уточнить наличие мест.
А что касается егерей. Все адекватные? Реально рыбные места показывают или тупо за счет бензина живут? (извинюсь за прямоту, были прецеденты).
Может кого-то конкретного можете посоветовать?

И что касается причала. Без проблем можно лодку на ночь оставлять?
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А мне вот с семьей опять мест не досталось. Один или вдвоём куда нибудь приткнулись бы конечно, а вот с детьми уже пролетаю. Поедем на 177ю Комаров кормить:pardon: просто хотелось бы, чтоб дети по пляжам побегали песчанным, а в авандельте с этим проблема!
Дима, бронируй на 22 год, а то снова пролетишь. :rjach: :pardon::thumbtwoup:
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 096
Репутация
28 559
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Спасибо, не знал! Путевка как я понимаю приобретается на день, на одно судно?!
Это чисто любопытства ради. Потому как ехать планируем в любом случае, до запрета.
Нужно будет связать с Андреем, уточнить наличие мест.
А что касается егерей. Все адекватные? Реально рыбные места показывают или тупо за счет бензина живут? (извинюсь за прямоту, были прецеденты).
Может кого-то конкретного можете посоветовать?

И что касается причала. Без проблем можно лодку на ночь оставлять?
Путевка на человека, но, думаю, нет смысла на жену к примеру брать. Хотя... стоит она «ниачем «. Егерь нормальный по судаку Саша Лиманский. Остальные, кого мы привлекаем, тоже нормальные, хотя, на мой взгляд , берут дороговато.
Но лучше начать с наличия мест. Не уверен, что есть места. Лодку оставлять без проблем, но желательно ( от греха подальше) без золотых слитков.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Поедем на 177ю Комаров кормить:pardon: просто хотелось бы, чтоб дети по пляжам побегали песчанным, а в авандельте с этим проблема!
Зачем наговариваете :hmm:, даже зонтики ставили :). 20140624_165950.jpg
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Мест действительно почти нет. Пришлось на двоих брать четырехместный. Ну да ладно, не сильно большая разница получилась.
Главное, что бы клевало что-то! Так что с 14 по 19 апреля у вас.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Подскажите пожалуйста как с подъездом к 77? Есть информация (от 18 года), что на пузотёрке сложно добраться. Так ли это на сегодняшний день?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 096
Репутация
28 559
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Подскажите пожалуйста как с подъездом к 77? Есть информация (от 18 года), что на пузотёрке сложно добраться. Так ли это на сегодняшний день?
После продолжительного дождя бывают траблы. Но стараемся оперативно ровнять дорогу.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А подскажите пожалуйста по перспективным местам на хищника. Естественно конкретные точки не нужны, хотя бы приблизительные места-координаты.
Прочитал не так много страниц, но увидел, что очень часто упоминается "кривая". Где находится понял. Будем пробовать.
А где еще есть большой шанс поймать в середине апреля?

Так же по весам не совсем понятно. В тому году были повыше. В арсенале были чебурашки до 36 (или 38) грамм. Ловили без каких-либо проблем. А тут смотрю народ и на 50+ ловит. У нас и спиннингов то подходящих нет)

И на счет троллинга хотелось бы узнать. Ранее таким видом ловли не занимались, но судя по всему этот вариант наиболее выгодный получается, в плане поимки.
Может кто-то подскажет где лучше попробовать потроллить и главное на что (какие предпочтения по воблерам у местной рыбы)?

Вопросы наверное не совсем уместные для данной темы, но все же хотелось бы услышать именно от людей, бывавших на этой (77) базе.

Заранее спасибо! :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх