• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 16)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 520
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
На видео четко диктор произносит слова что это новые правила для волжско-кспийского бассейна. А Нижегородская область разве имеет отношение к нему? Я почему то всегда честно думал что волжско-каспийский бассейн это Астраханская область. Тогда эти правила и для Рыбинки и для Ярославля и Твери. Зато на Москвареке можно ловить сколько хочешь:) Эх опять поголовное браконьерство начнется, как всегда за что боролись на то и напоролись. Не насчет размеров вылавливаемой рыбы тут я полностью согласен а вот что бы так по количеству это конечно печаль, хотя обещали что после нового года сбербанк будет брать проценты за получение пенсии. Думается что это очередной вброс либерастов что бы настроить народ против власти.
Эти правила введены для всей России. А для справки ...Москва река это тоже Волжско касп. бассейн.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 520
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дмитрий а мысль озвученная не так давно о постройке на базе еще пару-тройку новых домиков умерла или жива и будет реализована? Ну да скучно мне вот и задаю всякие вопросы.
Обязательно реализуем к концу июня. Парочку небольших двухместных... Пока отремонтировали все, что можно и на второй этаж воду провели вместе с санузлами.
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
673
Репутация
1 745
Возраст
57
Откуда
г. Москва,ВАО, Перовский р-он,метро Шоссе Энтузиас
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Все бонально просто: это есть платная рыбалка,отрегулированная системой штрафов! На западе порядок во всем. А здесь пока не видно.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Зачем люди все спрашивают, что бы знать и быть грамотными. Я вот не знал раньше что волжско-каспийский бассейн это вся Россия, а теперь знаю.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Специально сейчас перелопатил инфу о нормах вылова с 3 июня 2018 года, так то видео на которое все ссылаются и те нормы они исключительно для Нижегородской области!!!! В каждой области установлены свои нормы вылова, которые устанавливает региональная администрация:
Таким образом, для водных объектов рыбохозяйственного значения Нижегородской области установлены следующие суточные нормы вылова:

  • Сом — 1 штука
  • Сазан — 3 штуки
  • Судак — 3 штуки
  • Щука — 3 штуки
  • Лещ — 10 кг на одного человека
  • Раки — 20 шт (в разрешенный период ловли)
Суточные нормы вылова рыбы для рыболовов-любителей республики Калмыкия
1
Вобла
5 кг
2
Плотва
5 кг
3
Лещ
5 кг
4
Густера
5 кг
5
Сазан
5 кг
6
Судак
5 кг
7
Берш
5 кг
8
Щука
5 кг
9
Сом пресноводный
1 экземпляр​

10
Линь
5 кг
11
Чехонь
5 кг
12
Сельдь-черноспинка
5 кг
13
Жерех
10 кг
14
Толстолобики
10 кг
15
Амур белый
10 кг
16
Красноперка
10 кг
17
Карась
10 кг
18
Окунь пресноводный
10 кг
19
Синец
10 кг
20
Раки
50 экземпляров​

Суточные нормы вылова рыбы для Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Финский залив
  • Щука — 5 кг
  • Лещ — 5 кг
  • Корюшка — 5 кг
  • Судак — 5 шт
  • 10 кг — остальных рыб или один экземпляр тяжелее 10 кг
Ладожское озеро и впадающие в него бассейны
  • Щука — 5 кг
  • Лещ — 5 кг
  • Корюшка — 5 кг
  • Судак — 5 шт
  • Сиг — 5 шт
  • 10 кг — остальных рыб или один экземпляр тяжелее 10 кг
И так могу продолжить по всей России, но думаю не стоит, так что представленное видео касается конкретно только Нижегородской области и ни как иначе. Все выдержки взяты из закона о нормах вылова рыбы в различных областях от 3 июня 2018 года. Как я и предполагал либерсты и дерьмократы выложили ( а может и по их указанию отсняли) это видео и представили как нормы для всей России что бы поднять возмущение и гнев народа против власти.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Так все в этом году норму по сообщениям выполнил, завтра поеду в деревню подальше от компьютера отдыхать.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 520
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Как я и предполагал либерсты и дерьмократы выложили ( а может и по их указанию отсняли) это видео и представили как нормы для всей России что бы поднять возмущение и гнев народа против власти.
У всех разное мнение, у многих противоположное, поэтому давайте эти темы не затрагивать и тем более не выносить вердикты.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
391
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Весь персонал холдинга,баз 77-99 С НАСТУПАЮЩИМ 2019 годом!!!Желаю крепкого здоровья,счастья,процветания в делах и удачи по жизни.
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всех любителей рыбалки и не только их, поздравляю с Новым Годом!!! Благополучие в ваш дом. Все у вас будет хорошо и не только на рыбалке!
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
575
Репутация
7 157
Откуда
Москва, Куркино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С наступающим новым годом!
Мы желаем в грядущем году
По открытой воде и на льду
Молодым и седым рыболовам
Непременно всегда быть с уловом!!!
Влад и Наталья
 

Вложения

  • s-nastupayushchim-novym-godom-44999-9796311.gif
    789 КБ · Просмотры: 48
    s-nastupayushchim-novym-godom-44999-9796311.gif
С нами с
16.02.2010
Сообщения
756
Репутация
348
Откуда
Орел
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем привет. С прошедшими праздниками. Давно с базы вестей нет, зимой ни кто не ловит? Как ледовая обстановка на Волге?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 520
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Хороший вопрос ! Я думаю, что гости 77й и 99й баз сами попросят путевки им продавать. РПУ мои в Замьянах будут работать еще два сезона. До 31 го декабря 20 го года. Напоминаю, что путевка для клиентов 77й,99й базы 50 руб.за 5 кг. рыбы. Для посторонних ....пока вопрос, но уверенно выше 300.
Так же напоминаю, что с ноября вступили в действие новые таксы за нарушения, перелов и ловлю в запрет. Штрафы конские и очень большая вероятность того, что с весны преценденты с нарушением правил рыболовства будут очень часты. Ловля на РПУ без путевки это нарушение правил рыболовства со всеми вытекающими. Штраф от 2 до 5 ти и за каждую голову отдельно. Судак 3 300,щука 925р. Даже окунь что то там 250 р. и не важно, какого это все размера. Ну и с 16 го мая ловля только в границах РПУ.
Кстати ...если нарушение происходит в запрет или в запретной зоне, то все умножается на два. В смысле штраф тот же 2-5, а таксы за каждую голову независимо от размера умножаются на 2.
Дима приветствую!Объясни пару нюансов по новым законам.К примеру я приезжаю 17 апреля,на шесть дней.Как я понял в запрет можно так же ловить на РПУ?И если я шесть дней ловлю по пять килограмм?Суммарно это получается 30 кг,еду домой ,по дороге тормозят гайцы,а вывоз рыбы как я понял не больше 10 кг,как быть?Наличие путевки с базы поможет?Или я что-то недопонял?
 

Сейчас смотрят

Вверх