• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Наконец-то ко мне приплыли первые лещи в новом сезоне 2020. Этого момента пришлось ждать почти целый год! Надеюсь, это только начало!
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, в этот раз хочу показать вам интересную рыбалку на фидер. Весеннее настроение, бойкие поклевки и многое другое)
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, всем привет. Посетил я один отличный водоем, чтобы половить весеннего леща на фидер. Апрель выдался прохладным, но уговорить хороших рыбок мне все-таки удалось. О всех особенностях такой рыбалки вы можете узнать в этом видео.

 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, решил поделиться с вами рецептом макарон для рыбалки. Пересмотрев все видео в ютюб на данную тему, этого рецепта не нашел. Я и многие Минские рыболовы с успехом пользуются этой насадкой. Быстро, бюджетно и уловисто, жду ваших комментариев!
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Отправился на домашний водоем для поиска хорошего клева. В последние время из-за аномальной погоды рыба полностью изменила свое поведение, поэтому приходится искать новые места. А что из этого получилось предлагаю вам посмотреть в этом ролике.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Данное видео я решил посвятить рассказу о пикерной снасти. И совершенно неожиданно удалось выловить по-настоящему трофейные экземпляры! Все подробности в Видео!
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, на этот раз я отправился на водохранилище Дрозды, чтобы показать вам простую летнюю рыбалку на фидер. В видео подробно рассказываю о темповой ловле некрупной рыбы.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Давно мы не виделись! Мое новое видео о рыбалке на Минском море, поехал половить отличной плотвы на фидер и не прогадал. Все подробности в видео.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, в этом видео расскажу вам о простом, уловистом и бюджетном способе ловли на перловку. Давным давно я должен был записать это видео. В свое время, этот способ ловли мне очень понравился своей компактностью, легкостью в освоении и конечно же эффективностью! В качестве снасти самая простая и понятная маховая удочка, в качестве насадки и прикормка - перловка.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, в этот прохладный осенний денек решил половить на фидер. Так как рыбалка сейчас не простая, выбрал дальние дистанции заброса и не прогадал, все подробности в видео!
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, всем привет! Наконец-то я поймал своего самого "позднего" леща на фидер и еще не малое количество рыбы! Рыбалка которая никого не должна оставить равнодушным. Сидеть дома или пробовать удачу на водоемах, когда вода уже очень холодная? Ответ в этом видео.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Вот она состоялась зимняя рыбалка сезона 2020! Первая рыбалка на льду в моей жизни, совершенно новые снасти, новая тактика ловли и конечно же новые эмоции!
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья. Отправились мы на вторую в моей жизни подледную рыбалку. В планах было половить на поплавочную оснастку. Поклевок было много, некоторые попали в объектив моей камеры. Настоящая магия поплавка вашему вниманию.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Долгими зимними вечерами решил подискутировать на тему выбора прикормки. Для любителей фидерной и поплавочной ловли "прикормочный" вопрос стоит очень остро. В данном видео рассказываю в каких случаях я выбираю бюджетную прикормку, а в каких дорогую и почему.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, наконец-то я выбрался на открытие фидерного сезона 2021! Целых три раза пытался снять это видео и получилось не столько про рыбалку, сколько про городской пейзаж. В видео вы не услышите моих долгих рассуждений, скорей это короткая пятиминутная зарисовка о начале новых рыболовных приключений.
 

Сейчас смотрят

Вверх