• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! В этот прекрасный весенней день я отправился на фидерную рыбалку в новое для себя место, совсем не далеко от центра Минска. С первых же забросов, рыбка показала свое присутствие. Получил море позитива, хорошего настроения, чего и вам желаю.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Этого момента ждешь весь год, просыпаются крупные трофейные лещи и начинают клевать на фидерную снасть. На данной рыбалке поймал своих первых бронзовых красавцев в новом сезоне. Приятного просмотра.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Этого момента ждешь весь год, просыпаются крупные трофейные лещи и начинают клевать на фидерную снасть. На данной рыбалке поймал своих первых бронзовых красавцев в новом сезоне. Приятного просмотра.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Опять я набрел на тропу трофейного леща. Решил разведать новые места, с помощью фидерной снасти, такого я конечно не ожидал, все подробности в видео.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, рыбалку на Днепре я ждал несколько лет! Фидерная снасть на реке раскрывает себя во всей красе. Много поклевок, бойкая рыба и многое другое в этом видео!
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, летом в жару я частенько практикую рыбалку на поплавок. Честно скажу, такого клева я не ожидал. Заснял несколько красивых поклевок, рассказал несколько нюансов поплавочной рыбалки и конечно же просто отвел душу!
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, в данном видео рассказываю про ТОП 5 моих добавок в фидерную прикормку! У многих рыболовов рано или поздно возникает желание чего-нибудь подлить или подсыпать в прикормочную смесь, чтобы улучшить ее эффективность. Записал свои соображения в формате: что, как, а главное зачем.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, в данном видео рассказываю и показываю про фидерную рыбалку на живописном озере. Давно ли вам удавалось ловить рыбу на водоеме, где нет ни одного рыбака? В таких местах улов не главное, короткая вечерняя рыбалка, наслаждение природой.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, отправился с фидером за подлещиком на Чижовское водохранилище. Хоть рыбалки и не была простой, но удалось получить и снять красивые поклевки и поймать некоторое количество целевой рыбы.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья, познакомился с очень юным и интересным фидеристом, просто не мог не поговорить с ним на тему фидера и рыбалки, конечно же снял видео. Поймал некоторое количество рыбки и рассказал некоторые особенности осенней рыбалки на фидер.
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Рыболовное видео. Видеоканал Человек-рыбак
Друзья! Наконец-то я попал на первый лед в 2022 году. Посетил Дубровское водохранилище, а рыбалка получилось просто огненная! Ловили на поплавочные снасти и просто кайфовали)
 

Сейчас смотрят

Вверх