• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Давно хочу купить, но блин с размером проблема.. у меня ласта 46+ честного размера, а валеши максимум 46 и то непонятно какой.. Сейчас все маломеркамм идет..
Алексей, всех благ. Сделай точный отпечаток следа из какого нибудь достаточно жёсткого материала, тонкого пластика или ещё чего подобного.... Отправь в Сибтермо, может пойдут навстречу и помогут горю твоему, - сотворят в размер по стельке... :)
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
А подошва каучук или как везде нынче не понятный "а-ля" пластик, типа, резина?
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Алексей, всех благ. Сделай точный отпечаток следа из какого нибудь достаточно жёсткого материала, тонкого пластика или ещё чего подобного.... Отправь в Сибтермо, может пойдут навстречу и помогут горю твоему, - сотворят в размер по стельке... :)
Александр, они ж не сами их делают. С фабрики оптом берут. Кто там будет за одну пару морочиться. У нас в городе в наличии нету - так бы померял и проблем бы не было.

А подошва каучук или как везде нынче не понятный "а-ля" пластик, типа, резина?

Лех, у производителя два варианта подошвы: чистый войлок или ЭВА.
у Сибтермо похоже вариант с ЭВА.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Александр, они ж не сами их делают. С фабрики оптом берут. Кто там будет за одну пару морочиться. У нас в городе в наличии нету - так бы померял и проблем бы не было.
Алексей, но можно же просто ПОМЕРЯТЬ шаблончиком ноги по наличию. Всё равно шансы возрастают непромахнуться с размером.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Александр, они ж не сами их делают. С фабрики оптом берут. Кто там будет за одну пару морочиться. У нас в городе в наличии нету - так бы померял и проблем бы не было.



Лех, у производителя два варианта подошвы: чистый войлок или ЭВА.
у Сибтермо похоже вариант с ЭВА.
Эва по моему не лучщий вариант, слабенькая на швах. Хотя могу ошибаться.
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Эва по моему не лучщий вариант, слабенькая на швах. Хотя могу ошибаться.
Лех, зиму протаскал по двору дома, вопросов не возникло вообще, кстати, подошва не скользкая
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Давно хочу купить, но блин с размером проблема.. у меня ласта 46+ честного размера, а валеши максимум 46 и то непонятно какой.. Сейчас все маломеркамм идет..
Померяй линейкой стельку из зимних батинок и напиши Руслану, они замерят стельки в валешах и вся проблема
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Валеши-это бестселлер, если снежно-ледовая обстановка позволяет, то стараюсь рыбачить в них. Теплые комнатные тапки.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
Но не всё так плохо, Игорь. Руслан же сказал, что особо хорошо использовать эту приблуду при отоплении открытым огнём, например, когда отапливаешь просто ИКашкой без ТО, и здесь он прав, всё гав....ще из под потолка будет выкидываться на улицу.
А с теплообменником такая штука если и нужна, то только для кратковременных включений, например на время курения. На постоянку включать такую штуку при работающем ТО, значит вносить опасный дисбаланс в работу теплообменника. :stop: И об этом тоже нужно говорить прямо.:yes: Для устойчивой работы теплообменника такой вентилятор не нужен. Но если уж он стоит, то такой кулер должен работать на приток, а не на отток, тут я с тобой, Игорь, полностью согласен.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 748
Откуда
Акиян
Рыболовно-туристическое снаряжение СИБТЕРМО
А с теплообменником такая штука если и нужна, то только для кратковременных включений, например на время курения. На постоянку включать такую штуку при работающем ТО, значит вносить опасный дисбаланс в работу теплообменника. :stop: И об этом тоже нужно говорить прямо.:yes: Для устойчивой работы теплообменника такой вентилятор не нужен.
На время курения останавливать тягу и/или создавать обратку ?? :eek::eek::eek:
Может это тайное средство ликвидации курильщиков ? Курильщик угорел от обратки, кулер все следы утечки высосал и все шито-крыто ?

Но если уж он стоит, то такой кулер должен работать на приток, а не на отток, тут я с тобой, Игорь, полностью согласен.
А зачем второй кулер на приток, если достаточно гофру повесить на кулер ТО, а второй конец гофры вставить в приточное отверстие, или как ты делал, просто пододвинуть кулер ТО к приточному отверстию ?

Женя, ты понимаешь, что использование этой приспособы совместно с ТО приведет уже не к единичным случаям угорания, а к массовым ? Это чистой воды диверсия, надеюсь несознательная ! :stop::stop::stop:
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх