• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база Райтельтур на Иголкинском банке Дельты Волги (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2010
Сообщения
130
Репутация
124
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Рыболовно-охотничья база Райтельтур на Иголкинском банке Дельты Волги
С нами с
19.07.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва, ЗАО, м. Юго-западная
Рыболовно-охотничья база Райтельтур на Иголкинском банке Дельты Волги
Там теперь Иголка 2 будет :thumbupq::thumbupq:
Очень жаль! Загадите ещё одну базу, будет такой же бомжатник, как Иголка, где грязища в номерах, поломанная мебель, полы и руководит всем этим не просыхающий директор.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 861
Репутация
28 173
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовно-охотничья база Райтельтур на Иголкинском банке Дельты Волги
Очень жаль! Загадите ещё одну базу, будет такой же бомжатник, как Иголка, где грязища в номерах, поломанная мебель, полы и руководит всем этим не просыхающий директор.
Вы откровенно врете, поэтому даже злости не вызываете. Райтеля нет уже давно, как нет и всех строений, которые он арендовал, так что успокойтесь, засирать там нечего.
1е своё сообщение на этом форуме начали непонятно с чего:eek:
 
С нами с
19.07.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва, ЗАО, м. Юго-западная
Рыболовно-охотничья база Райтельтур на Иголкинском банке Дельты Волги
А зачем мне врать? Мы ездили в течение трёх лет на Иголку ! Год назад я задал вам вопрос на вашем сайте о состояние мебели и чистоте в номерах, вы мне наврали, что все исправлено. Приехав в 19м году на базу мы увидели картину ещё печальнее чем была. К бомжатнику прибавилась помойка и бухой директор. Так, кто из нас врет?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 861
Репутация
28 173
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовно-охотничья база Райтельтур на Иголкинском банке Дельты Волги
А зачем мне врать?
Как зачем ?? Затем чтоб наврать :rjach: :rjach: А вы зачем в "бомжатник" то ездили три года к пьяному управляющему ??:eek:
Вы можете исходить на дерьмо сколько влезет, Иголка на 21 год заполнена более, чем прилично, несмотря на всякие пандемии и по базе много чего сделано , делается и будет сделано к следующему году.
 
С нами с
19.07.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва, ЗАО, м. Юго-западная
Рыболовно-охотничья база Райтельтур на Иголкинском банке Дельты Волги
Не надо мне говорить, что мне делать, а то я скажу куда вам идти. Пьяный управляющий появился год назад, в бомжатник база начала превращаться в 18-м, в 19-м окончательно превратилась. Языком я смотрю вы болтать мастер и обещания раздавать, я их уже слышал и раньше! Сейчас все базы забиты народом, деваться не куда, повезло вашему бомжатнику!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 861
Репутация
28 173
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовно-охотничья база Райтельтур на Иголкинском банке Дельты Волги
Сейчас все базы забиты народом, деваться не куда, повезло вашему бомжатнику!
Я вам про 21 год говорю , а вы про сейчас... и опять врете, что все базы забиты сейчас.
И зачем врать??:eek: Ну не владеете ситуацией, так промолчите:sosa:
Пьяный управляющий появился год назад,
И тут врете, управляющий один и тот же уже лет 6. Да вы батенька паталогический лжец похоже:rjach:
Блин, только заметил, что в чужой ветке с вами общаюсь, пора заканчивать несмотря на то, что и объекта такого больше не существует. Ариведерчи:coolio:
PS. Да, и если хотите - вы победили, сдаюсь, а то знаете ли... межсезонье пора суицидов, так что поаккуратней:hmm:
 
С нами с
19.07.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва, ЗАО, м. Юго-западная
Рыболовно-охотничья база Райтельтур на Иголкинском банке Дельты Волги
Конечно бегите отсюда скорей! Ваша жадность породила бедность, в первую очередь вашего ума! Не забудьте про обещание в этот раз!
 

Сейчас смотрят

Вверх