• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-Охотничья база Луховицы (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dimonio
  • Дата начала
D

Dimonio

гость
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
Завтра с другом собрались ехать в Луховицы ловить спиннингом, в инете вычитали про тамашнюю рыболовно-охотничью базу "Луховицы", у меня такой вопрос, так как на данном форуме я никакой инфы не нашёл про это платное озеро куда мы собираемся - Люди, может был там кто хоть раз, расскажите, что дам да как, а то смущает очень низкая цена всего удовольствия - дневная рыболовная путёвка там стоит 400р. Спасибо заранее! Жду Ваших ответов!!!!! Спасибо.....
 
D

Dimonio

гость
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
Люди, неужели там или ваши знакомые никто не был никогда?
Отзовитесь............:helpsmilie:
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
93
Репутация
34
Возраст
71
Откуда
Москва Теплый Стан
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
Dimonio сказал(а):
Завтра с другом собрались ехать в Луховицы ловить спиннингом, в инете вычитали про тамашнюю рыболовно-охотничью базу "Луховицы", у меня такой вопрос, так как на данном форуме я никакой инфы не нашёл про это платное озеро куда мы собираемся - Люди, может был там кто хоть раз, расскажите, что дам да как, а то смущает очень низкая цена всего удовольствия - дневная рыболовная путёвка там стоит 400р. Спасибо заранее! Жду Ваших ответов!!!!! Спасибо.....
Так Вы с другом ездили туда или нет?
 
С нами с
14.05.2007
Сообщения
383
Репутация
209
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
давайте отчет как там дела
 
D

Dimonio

гость
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
Velden сказал(а):
Так Вы с другом ездили туда или нет?
Ездили! Там полный ноль!!!! Глубины сумасшедшие, рыба не ловиться и вообще не подаёт каких-либо признаков жизни! Да и дорога там УЖАС!!! Через лес пока проехали, всех вспомнили! В общем делать там нечего! Теперь понятно, почему там так дешёво - ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ ЛОВИТЬСЯ, И РЫБЫ ТАМ НЕТУ!:plamia:
 
С нами с
14.05.2007
Сообщения
383
Репутация
209
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
там еще есть дальше базы лесные озера (халявные) в глуши леса, там не были?
 
D

Dimonio

гость
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
Иван Иваныч сказал(а):
там еще есть дальше базы лесные озера (халявные) в глуши леса, там не были?
Нет, не были!!! Да и что-то как-то не хочеться уже! Дороги там страшные! :sosa:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
85
Репутация
234
Откуда
Moscow South Butovo
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
Добрый день коллеги-рыболовы! Что-то ветка совсем «уснула», может конечно уже вообще не актуально, но все же...
Если есть у кого информация по данной базе, в части рыбалки - напишите пожалуйста, можно в личку!
В выходные собираюсь на дачу, думал прокатиться куда-нибудь порыбачить на платник.
P.S. Друзья! Если есть информация по другим платникам в этом же районе (+/-), поделитесь контактом!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.01.2014
Сообщения
85
Репутация
234
Откуда
Moscow South Butovo
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
Я так понимаю что ни у кого нету информации по данной базе и другим платникам в округе?
 
С нами с
24.06.2013
Сообщения
439
Репутация
3 466
Возраст
50
Откуда
Коломна
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
Я так понимаю что ни у кого нету информации по данной базе и другим платникам в округе?

Приветствую.
Если я правильно понял, то база располагается (алась) на 2-ом карьере. Он сильно обмелел и иногда на нем были заморы. Сейчас рыбачить на всех карьерах (а их 6 штук) можно бесплатно. Есть ветка "Голубые озера, Луховицы" там посмотрите. По платникам в Луховицком районе нет информации. В Коломенском есть Осенка (пока карп, амур мелкий 300 - 600 гр.), Баскак (не ловил не скажу) и ещё в п. Запрудном (тоже информация противоречивая в связи с постоянной сменой владельцев).
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
85
Репутация
234
Откуда
Moscow South Butovo
Рыболовно-Охотничья база Луховицы
Приветствую.
Если я правильно понял, то база располагается (алась) на 2-ом карьере. Он сильно обмелел и иногда на нем были заморы. Сейчас рыбачить на всех карьерах (а их 6 штук) можно бесплатно. Есть ветка "Голубые озера, Луховицы" там посмотрите. По платникам в Луховицком районе нет информации. В Коломенском есть Осенка (пока карп, амур мелкий 300 - 600 гр.), Баскак (не ловил не скажу) и ещё в п. Запрудном (тоже информация противоречивая в связи с постоянной сменой владельцев).
Я Вас понял, спасибо большое за развёрнутый ответ! К сожалению сейчас действует запрет на ловлю до июня, точнее только на 1 поплавочную снасть. Хотелось бы конечно на большее количество снастей рассчитывать) В любом случае Вашу информацию я принял к сведению!
А Вам ещё раз, огромное человеческое спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх