• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 15)

С нами с
15.03.2020
Сообщения
32
Репутация
88
Возраст
75
Откуда
Москва, м. Беляево
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Уважаемый,я прекрасно знаю где находится база. К примеру я заехал на базу и захотелось поехать на ерики налево от Марии км на 20- там то уже АО.
Вы просто молодец, всё знаете! Но на всякий случай сообщаю, что протяжённость территории Калмыкии на левом берегу вдоль Волги составляет не более десятка километров. Но, надо думать, вы это тоже знаете, равно как и то, что за Ветлянкой на севере и Копановкой на юге опять АО. Или вы хотели выразить какую-то более глубокую мысль? :).
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Обожаю эко-порт :thumbtwoup:
Думаю с июля вся АО откроется для всех рыбаков
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
База когда планируется к открытию?
 
С нами с
15.03.2020
Сообщения
32
Репутация
88
Возраст
75
Откуда
Москва, м. Беляево
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
С нами с
17.09.2014
Сообщения
348
Репутация
2 759
Откуда
М.О. г.Химки
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
20200626_182323.jpg
 

Вложения

  • 20200626_050034.jpg
    158.1 КБ · Просмотры: 28
    20200626_050034.jpg
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Вытеки только верхние пошли? Или ваще еще нет?
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
348
Репутация
2 759
Откуда
М.О. г.Химки
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Вытеки только верхние пошли? Или ваще еще нет?
Валерий, не знаю. Тема вытеков меня никогда не интересовала. Никогда не понимал людей, которые в лютую мошку едут на вытеки, что бы с одной точки в толпе страждущих надолбить мешок рыбы. Сейчас просто так тайминг совпал, т.к паводок сильно затянулся по времени. Рыбаки, которые ловят на вытеках и троллингом сейчас приезжают практически с нулем. Эти методы ловли напрочь отбивают у людей привычку думать где сейчас находится рыба. Куда она завтра может сместиться из-за резкого падения уровня воды. Где я ловил вчера, сегодня совсем не клюет и наоборот. Надо думать, перемещаться, искать. Сейчас самое хорошее время, что бы понять свои рыболовные навыки. Учиться никогда не поздно. Сегодня утром тоже неплохо отловился, но уже на новых точках. Опять много мелкого судака. Всего 4 килошника, остальное за борт. Но и мелкий судак тоже в радость. Поклевки хорошие, резкие.
 

Вложения

  • 20200627_055227.jpg
    99.8 КБ · Просмотры: 57
    20200627_055227.jpg
С нами с
17.09.2014
Сообщения
348
Репутация
2 759
Откуда
М.О. г.Химки
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Мошки много и меньше не становится. Стрекозы не видел. С комаром за полтора дня не встречался. Уровень падает примерно на 50 см в день. Температура воды по эхолоту в русле-21,5 гр
 
С нами с
15.03.2020
Сообщения
32
Репутация
88
Возраст
75
Откуда
Москва, м. Беляево
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Мошки много и меньше не становится. Стрекозы не видел. С комаром за полтора дня не встречался. Уровень падает примерно на 50 см в день. Температура воды по эхолоту в русле-21,5 гр
Юра, пламенный привет. Увидимся шестого июля. Надеюсь, вы истребите всю мошку к моему приезду... Всяческих рыболовных удач!!! Говорят, вы в "моём" 124-м? Ничего не поделаешь, дорогие гости и друзья в приоритете... Будем с внуком "мучиться" в 211-м. Зато не надо будет забираться на второй этаж... :) :) :) Саша Косов подъехал? Если да, ему большой привет и всяческих удач в сомовьих делах! Засим до встречи!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2014
Сообщения
348
Репутация
2 759
Откуда
М.О. г.Химки
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Юра, пламенный привет. Увидимся шестого июля. Надеюсь, вы истребите всю мошку к моему приезду... Всяческих рыболовных удач!!! Говорят, вы в "моём" 124-м? Ничего не поделаешь, дорогие гости и друзья в приоритете... Будем с внуком "мучиться" в 211-м. Зато не надо будет забираться на второй этаж... :) :) :) Саша Косов подъехал? Если да, ему большой привет и всяческих удач в сомовьих делах! Засим до встречи!
Саша подьедет как раз к вашему приезду
 
С нами с
15.03.2020
Сообщения
32
Репутация
88
Возраст
75
Откуда
Москва, м. Беляево
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Саша подьедет как раз к вашему приезду
Отлично! "Вытек" из Москвы начнётся пятого. Хочу познакомить внука с Мамаевым курганом, чтобы он своими глазами увидел обелиск в честь, в том числе, двоих двоюродных прадедов. Не знаю, как эта степень родства называется (мои дяди по линии мамы и отца).
 
С нами с
24.03.2020
Сообщения
20
Репутация
96
Возраст
44
Откуда
Калмыкия, Цаган Аман
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Друзья, коллеги, всем доброго вечера!!! Сегодня немного порыбачили. Несколько экземпляров достойных клыкастых было выловлено, особо порадовал окунь, не давал сделать даже одну ступеньку, атака следовала моментально после касания приманки воды, вода по прежнему падает, мошка на мой взгляд немного меньше начинает совершать свои злобные нашествия, в течение дня не пользовался средствами защиты от кровососущих.
 

Вложения

  • IMG-20200627-WA0016.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 74
    IMG-20200627-WA0016.jpg
С нами с
24.03.2020
Сообщения
20
Репутация
96
Возраст
44
Откуда
Калмыкия, Цаган Аман
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Друзья, коллеги, всем доброго вечера!!! Сегодня немного порыбачили. Несколько экземпляров достойных клыкастых было выловлено, особо порадовал окунь, не давал сделать даже одну ступеньку, атака следовала моментально после касания приманки воды, вода по прежнему падает, мошка на мой взгляд немного меньше начинает совершать свои злобные нашествия, в течение дня не пользовался средствами защиты от кровососущих.
IMG_20200627_175024.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх