• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.04.2007
Сообщения
185
Репутация
88
Возраст
49
Откуда
г.Кашира, Московская область
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
Продам рыболовную снасть "Реверсивный кораблик".
В комплекте кораблик ( 3000 рублей ) и мотовило с рабочей снастью и 10 нахлытовыми мушками (от 1000 до 2000 рублей - стримеры

Подробнее можно узнать здесь
 

Вложения

  • katamaran.gif
    74.2 КБ · Просмотры: 1 814
    katamaran.gif
С нами с
28.02.2009
Сообщения
66
Репутация
1
Откуда
Ивантеевка
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
ссылка что-то не открывается
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
185
Репутация
88
Возраст
49
Откуда
г.Кашира, Московская область
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
ссылка что-то не открывается

Адрес блокируется форумом....
На фото кораблика есть адрес сайта... Переходите и смотрите в магазине....

Либо просмотрите в профиле есть адрес...
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.04.2007
Сообщения
185
Репутация
88
Возраст
49
Откуда
г.Кашира, Московская область
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
я хотел бы приобрести кораблик,как с вами связаться.мой т 89516179596

Рыболовный кораблик, троллинговый планер, водяной, реверсивный катамаран, торпеда, змей, санки – эти названия описывают старую добрую рыболовную снасть, которой посвящен сайт «Реверсивный кораблик». Это довольно любопытное и крайне эффективное приспособление для рыбалки позволяет доставлять приманку на достаточное удаление от берега и с большой точностью, при этом, не требуя от рыболова каких-то специальных навыков.



Работает эта снасть по принципу воздушного змея, но используя в качестве движущей силы не потоки воздушных масс, а течение воды в водоеме. При запуске кораблик подхватывается течением, под действием которого относится все дальше и дальше от берега в направлении почти перпендикулярном береговой полосе. Управляется кораблик, как и в случае с воздушным змеем, по средствам стропы, в качестве которой используется толстая леска, а в идеале плетёный шнур с разрывной нагрузкой не менее 10 кг. Эта же леска может нести и полезную нагрузку в виде самых разнообразных рыболовных снастей и приманок, как спиннинговых, так и нахлыстовых мушек и стримеров, выбор которых ограничен только фантазией рыболова.





В нашем клубе мы пропагандируем ловлю только на искусственные мушки спиннингом, методом сбирулино и, конечно же, реверсивным корабликом!



Большинство опытных рыболовов (в основном в Сибири и на Дальнем Востоке) предпочитают изготавливать эту снасть самостоятельно, зачастую по собственным проектам. Таких проектов существует несколько, все они довольно интересны, но имеют и свои недостатки. . Но не смотря на то, что принцип работы кораблика (водяного змея, саней и т. д.) довольно прост и очевиден, самостоятельное изготовление его имеет много тонкостей и нюансов, учесть которые с первого раза начинающему рыболову просто нереально. Нами была проделана большая работа по анализу различных реализаций этой снасти, результатом которой стал выпуск складного рыболовного кораблика с системой реверса. Кораблики MVI-Ship – очень удобная в эксплуатации и эффективная снасть, выполненная из современных материалов, прочных и долговечных.


Кораблик легко разбирается и в разобранном виде занимает совсем немного места (умещаясь в небольшой пакет 40см х 45см). Габариты в сложенном виде 400 х 300 х 70 мм. Вес 1800 гр. Все эти преимущества, наряду с элегантным дизайном делают реверсивные катамараны, троллинговые планеры и складные санки идеальным подарком не только для начинающего, но и для опытного рыболова – ведь с такой снастью ему вероятнее всего не приходилось иметь дело. Вы спросите: почему в качестве подарка для рыболова выбрать именно эту снасть, а не, например, спиннинг или матчевую удочку? Во-первых, кораблик – это довольно оригинальная и малораспространенная снасть, но от этого не менее интересная. Хотя и спиннинг, и мультипликаторная катушка для комфортной ловли будет не лишней.

Во-вторых, чтобы правильно и эффективно ловить спиннингом требуются определенные навыки: например, необходимо предварительно тренировать технику заброса (это актуально и для матчевой ловли). В-третьих, спиннинг - это довольно индивидуальная и сложная снасть покупать ее следует под себя и желательно со специалистом, который поможет выбрать наиболее подходящее удилище, а также подобрать для этого удилища леску, катушку, приманки и прочие принадлежности.




Приобретая же нашу снасть, вы получаете самостоятельное средство для рыбной ловли, которое, к слову сказать, можно использовать в сочетании с приманками от спиннинга (воблером, виброхвостами, попперами). В клубе применяют кораблик вместе со спиннинговым удилищем вместо мотовила. Ну и наконец к вопросу о цене, современные средства для спиннинговой или матчевой ловли, как упоминалось выше, являются сложными и высокотехнологичными, соответственно стоят дорого. В сравнении с ними, снасти MVI-ship – это относительно бюджетная снасть, приобретаемая не на один и не на 5 лет. Цены в диапазоне от 1000 до 5000 рублей.



Таким образом, если вы любитель рыбной ловли, который хочет открыть для себя что-то новое в рыбалке или просто человек, который хочет сделать замечательный сюрприз своему близкому – наш рыболовный кораблик это то, что вам нужно.



Fast River Catamaran




В комплект кораблика входят:

Плоскость ( парус, крыло ) из металлопластика , оснащенная деревянной поплавочной частью 1шт.

Поплавок деревянный 1шт.

Кронштейны из полированной нержавеющей стали 2шт.

Рама из полированной нержавеющей стали 1шт.

Механизм реверса из полированной нержавеющей стали, расположенный на поплавке 1шт.

Дуга защитная из полированной нержавеющей стали 1шт.

Натяжители 2 шт.

Глушители 2шт.




Мотовило оснащенное рабочей снастью и мушками 1шт.

В составе:

a. леска d=0.50мм.

b. вертлюжок 5 шт.

c. стопор вертлюжка 10 шт.

d. поводок с мушками 5 шт. ( ручейник, муравей, бокоплав, подёнка, паучёк )

e. карабин для крепления оснастки к активной части 2шт.



Сборка конструкции занимает 1 минуту, все сделано для того чтобы не тратить драгоценного свободного времени на подготовительные операции. Вам нужно лишь отогнуть плоскость до упора и вставить карабин в кольцо переключателя направления движения кораблика ( реверс ).



Запуск снасти и последующие действия.



Запуск и управление корабликом достаточно просто и доступно каждому независимо от возраста и рода занятий.



Запуск Рыболовного кораблика:

Опустить кораблик на воду под углом в 45 градусов.

Присоединить мотовило.

Разобрать мотовило. Мушки будут идти по порядку.

Двигаясь вдоль берега вверх по течению полностью разбираем рабочую снасть.

Крепим на поясе мотовило, чтобы не потерять на берегу.

В карабин крепим шнур спиннинга.

Делаем потяжку и катамаран устремлятся от берега…



Кроме этого могут быть задействованы следующие варианты использования кораблика:

Снасть для троллинга. Используется как на течении, так и на стоячей воде с использованием лодки или других плавсредств. Основным преимуществом такого вида троллинга является сопровождение насадки перпендикулярно лодке.

Доставка прикорма или контрольного элемента эхолота (сканирование дна) в любую точку водоема. Эти действия могут потребовать дополнительного оснащения конструкции. Модернизация снасти приветствуется и может быть осуществлена Вами самостоятельно в зависимости от потребностей и условий ловли.

Доставка наживки в любую часть водоема осуществляется за счет удержания корабликом выбранной снасти в перпендикулярном положении относительно рыбака.

Снасть многофункциональна и позволяет не только наслаждаться простым запуском и «гоняньем» по реке, но и реализовать различные варианты лова рыбы, как активные, так и пассивные. К активным вариантам лова могут относиться и использование искусственных и живых приманок ниже уровня воды. К пассивным вариантам лова относится использование снасти как донной , при этом мотовило крепится на берегу. К рабочей леске привязывается сигнализатор поклёвки (колокольчик), а наживка располагается на глубине. Одновременно рыболов может работать с другой снастью, или просто отдыхать, или общаться с коллегами. И при этом идёт рыбная ловля на кораблик!

С использованием искусственных насадок (сухие и мокрые мушки, воблеры, твисторы, виброхвосты и.т.д.), а также животных насадок (кузнечик, жук, бабочка, стрекоза и.т.д.), что несколько эффективней. Эффект ловли достигается плавной игрой насадки на поверхности воды эмитируя попавшее на поверхность воды насекомое, заставляя то взлетать насадку над водой, то залипать на поверхности. Многоярусность достигается применением поводков различной длины от больших, расположенных ближе к мотовилу к малым расположенным дальше..

Ловля на живца, искусственную наживку. Может быть использована как стационарно (с закрепленным спиннингом на берегу), так и в динамике (постоянно перемещая наживку по и против течения).

Донная снасть. Устанавливается стационарно, с сигнализатором поклевки.
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
60
Репутация
13
Возраст
64
Откуда
Серпухов
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
Блин, меня всегда умиляет универсальность в рекламе.... реверсивный кораблик должен "бежать" впереди лодки?
Господа, не тупите....
Есть основное правило запуска воздушного змея , и для водного - одно и тож... Для стабильного полета - плавания необходима геометрия, вот она:
Блин, схожу в гараж и дам фото на реальную самоделку, которая в попу заткнет все широкорекламируенмые безделицы...
Щирина, точнее длинна паруса отвечает только за удаленность... Наши деды фанер не знали, а вот геометрию чтили! и за 5 сек делали этот змей из любого кола.... не, ну если у Вас денюг немеряно.... платите господа, платите....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    5.8 КБ · Просмотры: 298
    Безымянный.jpg
С нами с
26.04.2007
Сообщения
185
Репутация
88
Возраст
49
Откуда
г.Кашира, Московская область
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
Кораблик не может идти впереди лодки......
Прежде чем поливать грязью других, попробуйте сделать лучше!
http://revers-catamaran.ru/page2020/1/9/
Создайте свою тему и покажите как сделать лучше, если сможете...........
Удачи!
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
102
Репутация
573
Откуда
Москва
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
Блин, меня всегда умиляет универсальность в рекламе.... реверсивный кораблик должен "бежать" впереди лодки?
Господа, не тупите....
Есть основное правило запуска воздушного змея , и для водного - одно и тож... Для стабильного полета - плавания необходима геометрия, вот она:
Блин, схожу в гараж и дам фото на реальную самоделку, которая в попу заткнет все широкорекламируенмые безделицы...
Щирина, точнее длинна паруса отвечает только за удаленность... Наши деды фанер не знали, а вот геометрию чтили! и за 5 сек делали этот змей из любого кола.... не, ну если у Вас денюг немеряно.... платите господа, платите....

Времени на то что бы возиться с 5ю экземлярами как то нет, а с первой попытки наверняка какое нибудь говно получится. И это говно ещё надо будет поехать проверить, потом понять что не так и снова переделать и снова проверить. Нафига? Если люди уже все эти итерации выполнили.

Я хочу купить, как мне сделать это в мск? Единственное- нельзя ли исключить из комплекта мушек? Я на живые насадки ловлю.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
185
Репутация
88
Возраст
49
Откуда
г.Кашира, Московская область
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
Наберите в Яндексе реверсивный кораблик.....
Мой сайт будет первый в списке...
И посмотрите варианты.....

Либо позвоните 8(926) 292-20-70
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
141
Репутация
82
Возраст
59
Откуда
москва
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
Продам рыболовную снасть "Реверсивный кораблик".
В комплекте кораблик ( 3000 рублей ) и мотовило с рабочей снастью и 10 нахлытовыми мушками (от 1000 до 2000 рублей - стримеры

Подробнее можно узнать здесь
как-то дороговато. оковские продают за 2000 плюс обучение на реке
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
185
Репутация
88
Возраст
49
Откуда
г.Кашира, Московская область
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
В этом подразделеВы можете выставить на продажу не более 3 предметов.Если будет ссылка на коммерческий сайт и продажа будет массовой,то Вы получите штрафные баллы.Читайте правила размещения объявлений.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
185
Репутация
88
Возраст
49
Откуда
г.Кашира, Московская область
Рыболовная снасть "Реверсивный кораблик"
Продам разборные кораблики.
Большие ( для слабого течения ) - 1000 рублей
Средние ( полукруглая плоскость - для перекатов ) - 900 рублей
Малые ( для быстрого течения ) - 800 рублей.
 

Вложения

  • sanki srednie.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 430
    sanki srednie.jpg
  • sanki makie.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 293
    sanki makie.jpg
  • санки 006.JPG
    226.2 КБ · Просмотры: 376
    санки 006.JPG
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх