• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 319
Репутация
10 341
Возраст
57
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Всем ДВС. Все-таки купил себе игнис и сегодня решил протестить на одном из платных водоемов, да и погода подходящая. Специально плащ брать не стал. Под костюмом футболка и тонкий флис. В течение дня полоскал дождь и ветер до 15 м/с. С учетом средней физической активности вечером был абсолютно сухой. Ни от пота ни от дождя следов небыло. Костюм супер. Один недостаток, возможно и не существенный, это молния на куртке. Для меня лучше если молния двухдвижковая или отступ от нижнего края костюма до молнии сантиметров пять. За рулем приходится растегивать полностью куртку. А так все удобно и функционально.
 
  • Cпасибо
Реакции: JP

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Всем ДВС!На сайте Росфишинг были технические проблемы, вся одежда и обувь по каким то причинам отправилась в силиконовые приманки
на которые в тот момент была скидка 20%. Скидка недействительна. Приношу извинения, если кто то сделал там заказ.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
40
Репутация
459
Возраст
53
Откуда
москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый вечер.интересует костюм Игнус.размер52-54 какие цвета есть в наличие и цена со скидкой.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
20.12.2017
Сообщения
64
Репутация
127
Возраст
58
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Мерил Статус в экстриме, скидка?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ответил в личку
 
С нами с
12.09.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый вечер! ОООчень интересует костюм Status размером 52, хотелось бы узнать про скидку.
Заранее Благодарен.
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
35
Репутация
38
Откуда
Сибирь
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день.
У куртки Viator размера XL длинна рукава какая?
Длинна спины?
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый вечер! ОООчень интересует костюм Status размером 52, хотелось бы узнать про скидку.
Заранее Благодарен.

Ответил в личку.

Добрый день.
У куртки Viator размера XL длинна рукава какая?
Длинна спины?

Проще прислать Ваши параметры.
Рост, Объем груди, талии и бедер.
Длины рукава недостаточно для определения размера.
Модели отличаются друг от друга.
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Здравствуйте. подскажите пож как отремонтировать верхний слой?! костюм игнис, прожег на рукаве, примерно 3*3 мм :obidno:
 

mmg

С нами с
06.06.2011
Сообщения
771
Репутация
1 421
Откуда
Татарстан, г.Лаишево берег Куйбышевского водохрани
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Приобрёл модель Арктус, впечатления неоднозначные и пока отзыв чисто по верхам. Пошит отлично, ровно и без ниток. Мой родной размер хл, костюм взял ххл - маломерят. Штаны - снаружи реально большие, внутри как раз под меня - НО опять же претензия к длине... если сделать ширинку там где надо, а не болтающуюся внизу - то штанины оказывается коротковаты, а утяжка талии уже на животе. Делаешь утяжки по поясу и мотня уже болтается как на абибасах - это неудобно и мешает при ходьбе. Куртка села лучше, про карманы отзывы уже были - верхние высоковаты и из них неудобно доставать предметы. Капюшон все таки лучше бы сделать с одним клапаном на липучке, два боковых неудобны и не защищают от ветра. Воротник широкий, высота средняя и придётся носить флиску с высоким воротом, иначе будет задувать ветер в горло.
Шильдик костюма сразу дал понять о стране производства... наименование модели и параметры мембраны - 20000/20000)), хотя в реальности в два раза меньше... типа ошибка. Звонок по сайту - мне перезвонили и пришлось ждать ответа от занятого человека несколько минут.. выслушивая мало мне нужные разговоры незнакомых людей, лучше бы не звонил - один фиг ничего путного не услышал.
Все таки надо было добиться от менеджера отправку двух костюмов разных размеров, повелся на примерку у них на похожего на меня по комплекции человека - хоть убил бы вопрос с сомнением по штанам.
Отзыв пока просто по ощущениям при примерке. Как то так. Россия мать моя и тут мы и живем..
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Кратко по претензиям:
НО опять же претензия к длине... если сделать ширинку там где надо, а не болтающуюся внизу - то штанины оказывается коротковаты
Зимние костюмы, а Арктус все же зимний, изначально разрабатывались с несколько укороченными шатнинами - причина проста. Зимой носим сапоги, если штанины в пол, как модельные брюки, то на сапогах все это дело начинает сборить, собирать шугу и обмерзать. В свое время протестировали немало вариантов, остановились на оптимальном.

Звонок по сайту - мне перезвонили и пришлось ждать ответа от занятого человека несколько минут.. выслушивая мало мне нужные разговоры незнакомых людей, лучше бы не звонил - один фиг ничего путного не услышал.
Давайте свой вопрос - постараюсь что нибудь путное ответить)
 

Сейчас смотрят

Вверх