• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры (Просматривают: 14)

С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 979
Возраст
51
Откуда
Королев
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Что значит активно? Ну скажите что через заброс ещё. В это время только сетями или багрятся, или подвохи. Другого варианта нет. Поверьте мне, я их переловил не одну сотню. Летом всё понятно. А вот весной, всё зависит от погоды. Я сам их ловил весной, когда на улице +20 и на мели. И вода была относительно тёплая. Покажите мне хоть одно видео, с Нижней Волги, что бы сазан взял на мандулу или резинку или на воблер. Ничего личного.
Не согласен с тем, что весной только багрится (про сети и так понятно:().Моё ИМХО, что именно весной и сазан, и карась, чаще всего, по правильному, "в рот", ловится. Понятное дело, что эти поимки единичны в течении дня, но они есть! Вчера опять с другом разговаривал, так он в пятницу двух сазанов по честному в рот поймал, одного на мандулу, а другого на резину! И это не считая двух багренных, пару днями ранее.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Не покажу ! Мучайтесь !!! Я сам, до позапрошлой осени, был уверен что рыжики только багрятся. Но потом жизнь меня поправила. А вы пока бродите во тьме своих иллюзий и небогатого, как оказалось, опыта . Живите с этим теперь !
Да и нет и не будет у вас таких видео. Да и откуда им взяться то. А по поводу опыта, вы сейчас что хотите? пипками померяться? детский сад. А вы пока можете подумать новый сценарий, на что сазан ещё клюёт при температуре воды 1.8.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Не согласен с тем, что весной только багрится (про сети и так понятно:().Моё ИМХО, что именно весной и сазан, и карась, чаще всего, по правильному, "в рот", ловится. Понятное дело, что эти поимки единичны в течении дня, но они есть! Вчера опять с другом разговаривал, так он в пятницу двух сазанов по честному в рот поймал, одного на мандулу, а другого на резину! И это не считая двух багренных, пару днями ранее.
Сейчас уже у всех есть телефоны, камеры. Снимите видос как сазан на мандулу берёт, или на резинку. Словам я не верю. Сказачников много стало.
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
С нами с
06.12.2009
Сообщения
239
Репутация
192
Возраст
57
Откуда
Краснодар
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
IMG_20191109_094821.jpg
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
206
Репутация
368
Откуда
г. Курск
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Да и нет и не будет у вас таких видео. Да и откуда им взяться то. А по поводу опыта, вы сейчас что хотите? пипками померяться? детский сад. А вы пока можете подумать новый сценарий, на что сазан ещё клюёт при температуре воды 1.8.
На червя, бывает, берет. Не все так категорично
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 100
Репутация
28 571
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Что значит активно? Ну скажите что через заброс ещё.
Активно, значит активно. Оценю, что из 10 ти поклевок в конце октября, если просто под лодкой у берега на трехметровой глубине подергивать небольшой кастмастер, то 8 сазанов клюнет в заглот. Поклевка примерно каждые 4-5 мин. Другое дело, что вытащить получается 1-2х из десятка поклевок с подсечками, но это уже из другой оперы. На одной из фоток мартовский толстолоб, который часто блесну атакует, как и амур. Я думал сначала, что по жереху рекорд поставил )))) пока не разглядел. Так что это обычное дело. Амур еще чаще атакует спининговую насадку. Попробую видео выложить, правда чужое. Несколько дней назад под Волгоградом.
 

Вложения

  • тол.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 201
    тол.jpg
  • тол2.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 202
    тол2.jpg
  • тол3.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 201
    тол3.jpg
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 979
Возраст
51
Откуда
Королев
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Сейчас уже у всех есть телефоны, камеры. Снимите видос как сазан на мандулу берёт, или на резинку. Словам я не верю. Сказачников много стало.
А причем здесь телефоны и камеры? Многие просто ловят, без камер, и если снимают улов, то после поимки или все повально блогерами стали?:D Я могу скинуть свою фотку с пойманным в рот карасем и что дальше? Людям верить нужно, хоть немного, глядишь и жить станет легче! А то ведь потом скажете, что это "постановочное" фото:rjach::rjach:
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Активно, значит активно. Оценю, что из 10 ти поклевок в конце октября, если просто под лодкой у берега на трехметровой глубине подергивать небольшой кастмастер, то 8 сазанов клюнет в заглот. Поклевка примерно каждые 4-5 мин. Другое дело, что вытащить получается 1-2х из десятка поклевок с подсечками, но это уже из другой оперы. На одной из фоток мартовский толстолоб, который часто блесну атакует, как и амур. Я думал сначала, что по жереху рекорд поставил )))) пока не разглядел. Так что это обычное дело. Амур еще чаще атакует спининговую насадку. Попробую видео выложить, правда чужое. Несколько дней назад под Волгоградом.

А с чего вы взяли что это видео было снято под Волгоградом? и не в марте на пример, а в октябре. Разговор вообще идёт о сазане. То что этот экипаж как его называют, поймал точнее забагрил этого сазана (что на фото) а признать этого не хотят. Написали бы сразу, что забагрили, и всё, разговоров бы и не было.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
А причем здесь телефоны и камеры? Многие просто ловят, без камер, и если снимают улов, то после поимки или все повально блогерами стали?:D Я могу скинуть свою фотку с пойманным в рот карасем и что дальше? Людям верить нужно, хоть немного, глядишь и жить станет легче! А то ведь потом скажете, что это "постановочное" фото:rjach::rjach:
А причём здесь карась? Я карася на ерике на попер поймал, и чего. Дело не в этом. Я верю своим глазам, я верю людям которых я знаю что не обманывают. Ну и естественно видео. А вот этому фото, который держит сазана, я не верю что он поймал по чесноку за губу на троллинг или на джиг. Видать статус не позволяет.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
749
Репутация
848
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Не понял, вы не верите что весной сазан клюёт на мандулу? мои друзья несколько дней назад обловились. Не знаю, как сюда видео прикрепить
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
749
Репутация
848
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Прикрепляю скрин с видео
 

Вложения

  • E00AD892-5A1C-4C4D-9CE3-2ADF215D42A1.png
    248.6 КБ · Просмотры: 160
    E00AD892-5A1C-4C4D-9CE3-2ADF215D42A1.png
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Не понял, вы не верите что весной сазан клюёт на мандулу? мои друзья несколько дней назад обловились. Не знаю, как сюда видео прикрепить
Конечно не понял. Обловились, чего сазан как плотва клевала? :D
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
239
Репутация
192
Возраст
57
Откуда
Краснодар
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Чтобы Вы знали, уважаемый Михаил 199, в Азовских лиманах весной и поздней осенью целенаправленно на микроджиг ловят и сазана, и амура , и толстолобика. Наберите в Гугле...
 

Сейчас смотрят

  • vale
Вверх