• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор. (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2018
Сообщения
78
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Белгород,Маслова Пристань
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
P.S. ,будет ли какая плата за стоянку своих лодок и использование больших морозилок...?
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Здравствуйте! Попробую ответить по пунктам.
1. Вопрос готовки.
Конечно же мы предоставляем выбор нашим гостям готовить самим или питаться у нас. Для тех, кто готовит сам, мы стараемся обеспечить комфортные условия для приготовления еды. А именно: за каждой компанией отдыхающих закрепляется своя беседка, в которой стоит двухпанельная индукционная плита и необходимый набор посуды. Таким образом, ничего таскать в номер и обратно в беседку не нужно. В дальнейшем планируется единая зона готовки для тех, кто готовит сам. Пока она не готова, поэтому гости готовят в беседках.

2. Сейчас уже комар не надоедает и гости спокойно сидят по вечерам на улице. Но к следующему году планируем сделать съёмные сетки на беседках. Так как они нужны не круглый год, а несколько месяцев в году, то мне кажется, что лучше пусть они будут съёмные.

3. Сушилка готова полностью. Вместимость порядка 2 тыс штук. Думаю пока этого достаточно. Стол для разделки рыбы пока временный. В дальнейшем он планируется в другом месте. Но и этот временный стол вполне удобный. Вода к нему подведена.

4. Спуск лодок.
На данный момент, признаюсь, это проблема. Но работы ведутся. По большому счету, бОльшая часть работы уже проделана. Думаю, что до конца года этот вопрос закроем.

5. Стоимость отдельных домиков.
Двухместный домик будет стоить 3000 р в сутки
Четырёх местный домик будет стоить 4500 р.

Вроде ответил на все вопросы). Если вдруг остались ещё, то с удовольствием отвечу и на них
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Конечно же гости, которые проживают на базе, бесплатно замораживают улов и ставят лодки.
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Вот такие плиты стоят для готовки в каждой беседке
 

Вложения

  • IMG_20200916_131953.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 159
    IMG_20200916_131953.jpg
С нами с
14.03.2018
Сообщения
78
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Белгород,Маслова Пристань
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
все понял,все отлично,перспективы отличные,! т.к. уже в этом году съездили в Астрахань-теперь мечтаем и планируем следующее лето!!! А планировка "маленького" двухместного домика позволит втыкать доп.место ? Ну скажем ...для ребенка,к примеру раскладное кресло или что-то подобное? или сразу настраиваться на какой-то номер??? заранее спасибо!
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
все понял,все отлично,перспективы отличные,! т.к. уже в этом году съездили в Астрахань-теперь мечтаем и планируем следующее лето!!! А планировка "маленького" двухместного домика позволит втыкать доп.место ? Ну скажем ...для ребенка,к примеру раскладное кресло или что-то подобное? или сразу настраиваться на какой-то номер??? заранее спасибо!
Да. Уже даже закуплены компактные раскладные кровати.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Добрый день интересует ловля судака, щуки, сазана в районе вашей базы, какие глубины? Что в приоритете, джиг и какие веса использования, троллинг или ловля в отвес? Будут ли меняться цены на проживание в следующем 2021 году и когда можно будет бронировать?
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Добрый день интересует ловля судака, щуки, сазана в районе вашей базы, какие глубины? Что в приоритете, джиг и какие веса использования, троллинг или ловля в отвес? Будут ли меняться цены на проживание в следующем 2021 году и когда можно будет бронировать?
Добрый день! Цены на проживание 100% в следующем году останутся прежними. Но скорее всего немного изменится цена на лодки. Сейчас аренда лодки с егерем стоит у нас 3200 р. В следующем году, я думаю, будет 3500 р.
Прям напротив нашей базы есть яма. Глубина в ней до 11 метров. На неё приезжают ловить судака с других баз. Правда сейчас, скажу честно, ни хрена в ней не ловится). Как впрочем и во многих других перспективных местах. В данный момент самый результативный метод ловли - троллинг. Если ловить непосредственно на базе, то для джига я использую веса от 12 до 36 примерно. В зависимости от того, куда кидать. Для сазана от 80 и выше. Веса также очень зависят от времени года. Весной, например, мне и 50 гр не хватало во многих местах. Сейчас там достаточно и 24 гр. Забронировать на следующий год можно хоть сейчас)
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Нужно ли вносить предоплату, если да то какую сумму?
Сейчас ничего вносить не нужно. Ещё много времени впереди. Мало ли что может случиться. Какие-нибудь карантины очередные или что-нибудь ещё. Пока я просто могу забронировать номер, а уже в следующем году ближе к делу нужно будет внести 10% предоплату. За месяц до заезда.
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
39
Репутация
25
Откуда
КМВ
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Здравствуйте! Попробую ответить по пунктам.
1. Вопрос готовки.
Конечно же мы предоставляем выбор нашим гостям готовить самим или питаться у нас. Для тех, кто готовит сам, мы стараемся обеспечить комфортные условия для приготовления еды. А именно: за каждой компанией отдыхающих закрепляется своя беседка, в которой стоит двухпанельная индукционная плита и необходимый набор посуды. Таким образом, ничего таскать в номер и обратно в беседку не нужно. В дальнейшем планируется единая зона готовки для тех, кто готовит сам. Пока она не готова, поэтому гости готовят в беседках.

2. Сейчас уже комар не надоедает и гости спокойно сидят по вечерам на улице. Но к следующему году планируем сделать съёмные сетки на беседках. Так как они нужны не круглый год, а несколько месяцев в году, то мне кажется, что лучше пусть они будут съёмные.

3. Сушилка готова полностью. Вместимость порядка 2 тыс штук. Думаю пока этого достаточно. Стол для разделки рыбы пока временный. В дальнейшем он планируется в другом месте. Но и этот временный стол вполне удобный. Вода к нему подведена.

4. Спуск лодок.
На данный момент, признаюсь, это проблема. Но работы ведутся. По большому счету, бОльшая часть работы уже проделана. Думаю, что до конца года этот вопрос закроем.

5. Стоимость отдельных домиков.
Двухместный домик будет стоить 3000 р в сутки
Четырёх местный домик будет стоить 4500 р.

Вроде ответил на все вопросы). Если вдруг остались ещё, то с удовольствием отвечу и на них
Да, многое изменилось к лучшему. Жаль в этом году с неожидано возникшими проблемами не получилось приехать.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Еще интересует вопрос весеннего лова воблы, в какой период начинается ее ход?
И в каких числах июля заканчивается период мошки?
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.04.2015
Сообщения
36
Репутация
48
Откуда
СПб
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Добрый день!
Интересует даты с 16по 23 октября на двоих. есть ли места, по рыбе надежда на жереха не утеряна?.
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Да, многое изменилось к лучшему. Жаль в этом году с неожидано возникшими проблемами не получилось приехать.
Еще интересует вопрос весеннего лова воблы, в какой период начинается ее ход?
И в каких числах июля заканчивается период мошки?
Обычно ход воблы начинается в середине апреля. Мошка зависит от того, сколько будут держать воду. После того, как вода уйдёт обычно Мошка одолевает недели две.
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
Рыболовная база "Удача Плюс", Астраханская обл, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор.
Добрый день!
Интересует даты с 16по 23 октября на двоих. есть ли места, по рыбе надежда на жереха не утеряна?.
Да, места на эти даты есть. И эконом, и стандарт.
 

Сейчас смотрят

Вверх