• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 4)

С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Рыболовная база "У Романыча"
Не в рыбе дело то...
Так в том-то и дело! Все правильно! Дело не в рыбе, а в отношении. Хотя вижу, что уже многие адепты начинают стрелки переводить на клев рыбы. А при таком отношении, там делать нечего. Уже не счесть, сколько езжу в Харабали на Ахтубу, только на другую базу (не буду говорить, какую), но никогда не испытывал таких неудобств. НИКОГДА! И чтобы хозяин со мной матюками разговаривал? Да ни в жизнь!
У вас еще терпение ангельское и выдержка железная! Не знаю, как бы я себя повел, окажись в вашей ситуации, отмахав приблизительно 1400 километров и получив вот такое!
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
8 лет я там уже . Ни кто со мной матами там не разговаривал НИКОГДА!
Ложки и вилки я проверяю перед едой, привычка- НИКОГДА не попалась жирная!
Да, есть сколы на посуде, но НЕ НА ВСЕЙ!
Белье в номерах, где я живу, с этого сезона НОВОЕ! БЯЗЬ ИЛИ САТИН, НАТУРАЛЬНОЕ, раньше всегда возил с собой.
Ковролин новый, перед приездом его опять заменили, испорченный предыдущими "рыбаками"
Да, душ обшарпан, но кабина работает .
Так что не надо тут про адептов .
Не понимаю, почему нельзя зайти сюда ДО ОТПУСКА и спросить, что да как, а нужно ТОЛЬКО ПОСЛЕ проблем отписываться.
.
Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам и будет Вам щастье.
А вообще, ощущение, что мы на разных базах останавливаемся.
И да, я бы вообще предпочел, чтобы сюда никто не ездил, кроме "старичков" , ибо количество пьяного стада в последнее время увеличилось, которое орет, бухает, плюет на окружающих и разносит базу.
Засим откланиваюсь, всем добра, клева и здоровья!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2017
Сообщения
159
Репутация
83
Возраст
37
Откуда
Тамбов
Рыболовная база "У Романыча"
8 лет я там уже . Ни кто со мной матами там не разговаривал НИКОГДА!
Ложки и вилки я проверяю перед едой, привычка- НИКОГДА не попалась жирная!
Да, есть сколы на посуде, но НЕ НА ВСЕЙ!
Белье в номерах, где я живу, с этого сезона НОВОЕ! БЯЗЬ ИЛИ САТИН, НАТУРАЛЬНОЕ, раньше всегда возил с собой.
Ковролин новый, перед приездом его опять заменили, испорченный предыдущими "рыбаками"
Да, душ обшарпан, но кабина работает .
Так что не надо тут про адептов .
Не понимаю, почему нельзя зайти сюда ДО ОТПУСКА и спросить, что да как, а нужно ТОЛЬКО ПОСЛЕ проблем отписываться.
.
Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам и будет Вам щастье.
Что спросить?)))
Что если случится форс-мажор, и руководитель-директор базы пообещает решить вопрос в устной форме, то не верить ему??? Общались на базе с рядом отдыхающих, Москва и Подмосковье в основном. Так все, мягко говоря, не довольны тем или другим... Не довольны, потому что обещали одно, а по факту совсем другое.
Если вам нравится отдых на данной базе, ради бога, намазывайте дальше...
Я, лишь рассказал нашу историю, и реальную картину там наблюдаемую...
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Рыболовная база "У Романыча"
Я, лишь рассказал нашу историю, и реальную картину там наблюдаемую...
И за это вам огромное спасибо!
Знакомые не едут туда. Уберегли от испорченного отдыха людей.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Нравиться начтупать на гра
Что спросить?)))
Что если случится форс-мажор, и руководитель-директор базы пообещает решить вопрос в устной форме, то не верить ему??? Общались на базе с рядом отдыхающих, Москва и Подмосковье в основном. Так все, мягко говоря, не довольны тем или другим... Не довольны, потому что обещали одно, а по факту совсем другое.
Если вам нравится отдых на данной базе, ради бога, намазывайте дальше...
Я, лишь рассказал нашу историю, и реальную картину там наблюдаемую...
Нравится наступать на грабли- пожалуйста, зачем спрашивать. Никогда не возвращались деньги за отдых полностью и сомнительно, что это вам обещали. Да и про летние домики в октябре зачем, действительно, спрашивать.))))
А касательно правды- так это не правда и не полуправда, а, скорее, полувыдумка.
А за меня не переживайте) мне так даже лучше). Берите пример с НЕрыбачки)))
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
И я замечал,и по себе в том числе, кстати, что чем меньше рыбы человек ловит, тем больше он недоволен окружающей обстановкой- так что рыба очень даже причем))))
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
159
Репутация
83
Возраст
37
Откуда
Тамбов
Рыболовная база "У Романыча"
Конечно не возвращают деньги, вам ли не знать) вы же 10 лет, или 8 лет на этой базе отдыхаете... Я думаю, ещё пара десятков сообщений от Вас, и на следующей год поедете отдыхать с хорошей скидкой:)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Смешной Вы, однако)))))).поеду, конечно, минимум 2 раза или 3.
Главное, чтобы мыши мою лодку и мотор не съели. С ними то я не договорюсь. Вот это меня точно расстроит)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2015
Сообщения
6
Репутация
18
Возраст
45
Откуда
м.о. г.Королёв
Рыболовная база "У Романыча"
Всё там же
 

Вложения

  • IMG_20201023_123119_776.jpg
    111.2 КБ · Просмотры: 88
    IMG_20201023_123119_776.jpg
С нами с
21.09.2015
Сообщения
6
Репутация
18
Возраст
45
Откуда
м.о. г.Королёв
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 553
Откуда
СССР Москва
Рыболовная база "У Романыча"
Что спросить?)))
Что если случится форс-мажор, и руководитель-директор базы пообещает решить вопрос в устной форме, то не верить ему??? Общались на базе с рядом отдыхающих, Москва и Подмосковье в основном. Так все, мягко говоря, не довольны тем или другим... Не довольны, потому что обещали одно, а по факту совсем другое.
Если вам нравится отдых на данной базе, ради бога, намазывайте дальше...
Я, лишь рассказал нашу историю, и реальную картину там наблюдаемую...
Вообщем посмотрел тут прошлые посты за июль этого года на этой базе так как вспомнил одного Хейтера Сер1981 где активность на форуме закончилась 17.07.2020 г. и обнаружил что ЛИЧНО ВЫ ему поставили отметку СПАСИБО прочитав его посты...
А это значит только одно либо вы такой же хейтер либо сознательно туда приехали, а может и не приехали (вас там и не было, фото вашего профиля хотя бы с базой я не видел утверждать не буду)...
Одно точно скажу тот хейтер написал негативный пост и вам вместо того что бы пересмотреть на какую базу поехать вы всё равно приехали сюда, дабы лично убедится в косяках базы.
Судя по сему убедились и создали здесь ненужную шумиху (больше похоже на заказной пост).
база.png

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybolovnaja-baza-u-romanycha.52493/post-13844643
Да, видно что база под устала и никто этого не утверждает что всё отлично, моторы на лодках подушатали так как их использовали ( рыбаки безрукие и безголовые), в помещениях (номерах) также алкаши ломаю, портят, занимаются вандализмом, летние домики дырявые так как рассохлись , кругом щели 100% косяк базы (с октября по начала апреля в них никто не проживает поэтому они летними называются), но этих вещей не избежать так как нет на базе конкретно хорошего хозяйственника кто за этим всем смотрел и наказывал нерадивых, криворуких и это всё делают кто сюда первый и последний раз приезжают, а после них хоть пожар.
А тут даже Роман-Калуга адептами постоянных посетителей базы притащил, посмотрел бы я на него если бы такая херня произошла (не дай бог конечно) на ПБ где он частый гость, или попадётся там такой весь в амбициях с короной на башке (который не умеет общаться на берегу) где все ему обязаны и должны которому всё не так и не этак, что бы он писал...
По мне бы что бы на базе были только постоянные рыбаки когда это было не было никаких проблем, а как только стали появляться (к нормальным, адекватным туристам -рыбакам это не относится) алкаши которые раньше дикарями жили в палатках да и не только в палатках они и дома так себя ведут, где после себя оставляли срачь, мусор, помои, тухлую рыбу на всех базах для них ЗАПРЕТ.
Вообщем уважаемые форумчане рыбаки заканчиваем эту тему, переходим на посты про рыбалку !!!
Всем рыбакам и базам рыболовным хочу пожелать адекватных рыбаков , удачных уловов , трофеев и самое главное здоровья и поменьше негативных эмоций :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Рыболовная база "У Романыча"
посмотрел бы я на него если бы такая херня произошла (не дай бог конечно) на ПБ где он частый гость
Не произойдет! А знаете почему? Потому что это просто невозможно! Зайдите в ветку ПБ! И здесь почитайте, что творится! Дом с щелями? Так в нем и летом нельзя жить при таком раскладе!
И здесь будет так постоянно, потому что
нет на базе конкретно хорошего хозяйственника кто за этим всем смотрел и наказывал нерадивых
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
159
Репутация
83
Возраст
37
Откуда
Тамбов
Рыболовная база "У Романыча"
Вообщем посмотрел тут прошлые посты за июль этого года на этой базе так как вспомнил одного Хейтера Сер1981 где активность на форуме закончилась 17.07.2020 г. и обнаружил что ЛИЧНО ВЫ ему поставили отметку СПАСИБО прочитав его посты...
А это значит только одно либо вы такой же хейтер либо сознательно туда приехали, а может и не приехали (вас там и не было, фото вашего профиля хотя бы с базой я не видел утверждать не буду)...
Одно точно скажу тот хейтер написал негативный пост и вам вместо того что бы пересмотреть на какую базу поехать вы всё равно приехали сюда, дабы лично убедится в косяках базы.
Судя по сему убедились и создали здесь ненужную шумиху (больше похоже на заказной пост).
Посмотреть вложение 8361292
Да, видно что база под устала и никто этого не утверждает что всё отлично, моторы на лодках подушатали так как их использовали ( рыбаки безрукие и безголовые), в помещениях (номерах) также алкаши ломаю, портят, занимаются вандализмом, летние домики дырявые так как рассохлись , кругом щели 100% косяк базы (с октября по начала апреля в них никто не проживает поэтому они летними называются), но этих вещей не избежать так как нет на базе конкретно хорошего хозяйственника кто за этим всем смотрел и наказывал нерадивых, криворуких и это всё делают кто сюда первый и последний раз приезжают, а после них хоть пожар.
А тут даже Роман-Калуга адептами постоянных посетителей базы притащил, посмотрел бы я на него если бы такая херня произошла (не дай бог конечно) на ПБ где он частый гость, или попадётся там такой весь в амбициях с короной на башке (который не умеет общаться на берегу) где все ему обязаны и должны которому всё не так и не этак, что бы он писал...
По мне бы что бы на базе были только постоянные рыбаки когда это было не было никаких проблем, а как только стали появляться (к нормальным, адекватным туристам -рыбакам это не относится) алкаши которые раньше дикарями жили в палатках да и не только в палатках они и дома так себя ведут, где после себя оставляли срачь, мусор, помои, тухлую рыбу на всех базах для них ЗАПРЕТ.
Вообщем уважаемые форумчане рыбаки заканчиваем эту тему, переходим на посты про рыбалку !!!
Всем рыбакам и базам рыболовным хочу пожелать адекватных рыбаков , удачных уловов , трофеев и самое главное здоровья и поменьше негативных эмоций :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
Вы наверное не читали первый пост.
Первое:
- обман
- хамское отношение со стороны руководителя
И уже потом усталость всего на базе.
А то, что все бухают круглосуточно, меня совсем не удивило. Удивило, что не было ни одного конфликта, все мирно и спокойно, народ адекватный весь.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Роман, Так и не живите в доме за 3 копейки, это просто альтернатива палатке, а снимите нормальный номер
 

Сейчас смотрят

Вверх