• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 4)

С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Вечером выход, за час . Очень тепло. Ветра нет, штиль. Вода 14.4
Опробывали вместе с бандитом копию, германа, идет до 6.5 метров, крюки побольше и игра посильнее. Поймал вровень.
Буду тестить дальше.
Макс вес 2.4 на фото
 

Вложения

  • 20201017_184448.jpg
    71 КБ · Просмотры: 82
    20201017_184448.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
На улице жара, вода с утра 14.2, второй день плывет пена, ветки и грязь, вода прибывает.
+ 22 в тени.
Решили домой на день раньше, ибо лучше, чем было, уже не будет.
Рыба попряталась, клев по штуке с олного места с первого прохода.
Сазан сидит в корягах, лещ по глубине

Прощальный бонус от реки на германа.))
Теперь до лета.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Забыл написать , еда обоих смен выше всяких похвал. Кушали с удовольствием !
Все необходимые вопросы Александрой решались сразу.
Спасибо за отдых!
 

Вложения

  • 20201018_172258.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 27
    20201018_172258.jpg
С нами с
13.03.2017
Сообщения
183
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Калуга.6 р-н
Рыболовная база "У Романыча"
Сегодня приехали домой.итог рыбалки на двоих 30 судачков от 0.9кг до 2,5 которых взяли.Ну на самом деле самые крупные 1.8 и2.5.Все в основном на троллинг напротив Левады причем большинство поклевок вниз по течению.У нас работал кислотный бандит с черными полосками.В последний день неплохо поймали на джиг на яме возле водокачки.Фото сделать не смогли,ветер был сильный,поэтому руки сильно тряслись)))Да на самом деле и фоткать было особо нечего!Сотрудникам базы большое спасибо!
 
С нами с
18.06.2010
Сообщения
350
Репутация
982
Откуда
москва троицк
Рыболовная база "У Романыча"
вчера вернулись с базы. про рыбалку писать особо нечего. рыба мелкая и не много. погода- три дня восточный и юго восточный ветер с порывами ,два дня штиль потом опять ветер. все .как мы любим. несколько слов о базе. первый раз здесь мы были в ноябре 17 года. жили в двух этажном доме питались в столовой. меня все устроило ,товарищ мой в еде более разборчивый предложил в этот раз готовить самим. ну и и оказались мы в летнем домике. это сооружение из доски 50*150 поставленной на ребро. в домике пластиковые окна ,но какой от них толк .если между досок щели местами в палец .первую ночь по замерзали. ветер гулял по хате. на утро сообразили включить кондиционер на обогрев. в домике есть телевизор, который в основном показывает надпись. что нет сигнала. не закрывается толком ни одна дверь. когда заселялись ,выяснилось ,что сломаны два стула и нет туалетной бумаги. звоню Александре: 2стула? один принесем. вас же трое.( домик на четверых) . нет бумаги? так вы же без питания! вместе по ржали над шуткой. душевые ,зто песня. они в отдельном домике. их 4 штуки. ни в одной не закрываются двери. внутри и ручки отсутствуют. ,в продавленных поддонах застоявшаяся вода. в домике я не видел ни одного огнетушителя, а вокруг базы местами в рост сухостой. причал тоже желает лучшего. что было поставить целые ,а не порезанные покрышки по кромке причала? ,а причальные петли приварить дальше от края. на волне об эти петли ободрали всю краску с борта. да и места на причале мало. представляю .что творится при парковке лодок в пик сезона. персоналу спасибо. они свои обязанности выполняют добросовестно. с гостями приветливы и доброжелательны. а вот Романычу на заметку. база требует вложений. нельзя с гостями так, как в Крыму в 90е.: зимой курятник, а летом -гостиница. поводом для этого не радостного описания послужило то, что на обратном пути мы остановились на ночлег в гостинице в городке Михайловка. там ровно за те же деньги ,что у вас, получили отдых на порядок лучший. удачи вам ,а мы сюда больше не поедем.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
365
Репутация
1 105
Возраст
56
Откуда
Коньково
Рыболовная база "У Романыча"
вчера вернулись с базы. про рыбалку писать особо нечего. рыба мелкая и не много. погода- три дня восточный и юго восточный ветер с порывами ,два дня штиль потом опять ветер. все .как мы любим. несколько слов о базе. первый раз здесь мы были в ноябре 17 года. жили в двух этажном доме питались в столовой. меня все устроило ,товарищ мой в еде более разборчивый предложил в этот раз готовить самим. ну и и оказались мы в летнем домике. это сооружение из доски 50*150 поставленной на ребро. в домике пластиковые окна ,но какой от них толк .если между досок щели местами в палец .первую ночь по замерзали. ветер гулял по хате. на утро сообразили включить кондиционер на обогрев. в домике есть телевизор, который в основном показывает надпись. что нет сигнала. не закрывается толком ни одна дверь. когда заселялись ,выяснилось ,что сломаны два стула и нет туалетной бумаги. звоню Александре: 2стула? один принесем. вас же трое.( домик на четверых) . нет бумаги? так вы же без питания! вместе по ржали над шуткой. душевые ,зто песня. они в отдельном домике. их 4 штуки. ни в одной не закрываются двери. внутри и ручки отсутствуют. ,в продавленных поддонах застоявшаяся вода. в домике я не видел ни одного огнетушителя, а вокруг базы местами в рост сухостой. причал тоже желает лучшего. что было поставить целые ,а не порезанные покрышки по кромке причала? ,а причальные петли приварить дальше от края. на волне об эти петли ободрали всю краску с борта. да и места на причале мало. представляю .что творится при парковке лодок в пик сезона. персоналу спасибо. они свои обязанности выполняют добросовестно. с гостями приветливы и доброжелательны. а вот Романычу на заметку. база требует вложений. нельзя с гостями так, как в Крыму в 90е.: зимой курятник, а летом -гостиница. поводом для этого не радостного описания послужило то, что на обратном пути мы остановились на ночлег в гостинице в городке Михайловка. там ровно за те же деньги ,что у вас, получили отдых на порядок лучший. удачи вам ,а мы сюда больше не поедем.
Соглашусь только с тем - что база требует вложений. Но дружище! Вы же ведь купили эконом, а это равносильно что жить в палатке дикарём. Но минимальные условия цивилизации всё-же были у Вас. Думаю сами знаете и понимаете- вторая половина октября в плане погоды - стрёмная штука.
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
159
Репутация
83
Возраст
37
Откуда
Тамбов
Рыболовная база "У Романыча"
Здравствуйте, приехали с базы 21.10, были там 5 дней. Теперь всё по порядку, начну с предистории:
Бронировали домик на троих за 3 месяца с предоплатой 5 тыс. рублей с лица.
За 2 недели до выезда товарищ заболевает COVID-19, за 1,5 недели до выезда связываемся с Романычем, понимая, что товарищ не сможет поехать. Объясняем ситуацию ему, на что он нам говорит, не волнуйтесь, приезжайте в двоем, ВСЁ пересчитаем на месте, мы отвечаем отлично.
Далее, по приезду встречаем администратора Александру, которой объясняем сложившуюся ситуацию и про разговор с Романычем, на что она отвечает: "За питание 3-го с вас не возьмём, а его проживание 4200 р. с вас голупчики)".
Тут мы немного напряглись ((
И ещё раз ей повторяем, что Романыч сказал, что будет пересчёт всей суммы, она говорит ОК, сейчас ему наберу, проконсультируюсь...
Вы идите пока обедуйте, всё будет хорошо. Ну окей, пошли поели, потом сразу искать Александру. Находим её, она отвечает, что он сказал тоже самое, за питание вернуть, за проживание БОЛТ))) Мы сами набираем Романычу, и тут начинается самое интересное и неприятное, из адекватного, приветливого человека он превращается настоящее быдло. Тезисно:
- ничего я вам не обещал
- давайте оригинал справки (понимая, что территориально находясь за 850 км от дома взять нам её негде, и про справку речи не было в предшествующим разговоре, фотография справки по средствам Ватсаппа его не устраивала)
- если, что не устраивает, ВАЛИТЕ с моей базы)
Всю нецензуру, которая добавляла остроты, я убрал)
Понимая, что с "адекватом" решить вряд-ли что получиться, снова подходим к Александре, и предлогаем пересилить нас к двум товарищам в летний домик, которые там живут, и что трёх местный номер нам не нужен.
Она отвечает Ок, но так как уже в курсе начальник, и он разозлен нашей назойливостью, то Нет)))) типо, в бухгалтерии будет отражено, и он это "спалит". Хотя, какая нах разница не понятно.
Точнее, она говорит, что переехать вы можете, но трёхместный будет за нами числиться)))
Короче, мы переезжаем в четырёхместный домик #31, трёхместный #3 весит на нас...
в первую ночь, не выдержав храпа друзей, иду спать в #3, все огонь)) Во вторую ночь ситуация повторяется, но открыв дверь я обнаруживаю, что в номере поселили людей)))))))) Снова ищем Александру, говорим шо за нах, она отвечает, ну вы все равно там не живёте же....)))) и даёт ключи от #6, говорит там даже лучше))) Иду спать туда))) Потом и его заняли)
В принципе, к Александре притензий нет. Уехали раньше, часть денег вернула. И так, некоторые вопросы помогала решить. Но вот романыч оказался редкостным "плохим человеком".
По базе, все как писали выше, все ОЧЕНЬ уставшее:
- грязно
- посуда вся в сколах
- ложки, вилки всегда жирные
- летние души трэш
- кстати, туалет с душевой на два номера ОЧЕНЬ удивило))
- двери не закрываются(все рассохлось)
- срач на территории нереальный
- постельное бельё это что-то
- по рыбе тоже не гуд, как и у большинства (народу тьма, берут всю рыбу, судака от 100 грамм)), видели ребят с железным садком, а там щучки прозрачные менее 100 грамм)))
сами поймали окуня хорошего, попали на жереха, совсем немного судака и пару щук.
Что понравилось:
- качество и разнообразие блюд за эту цену
- широкий временной диапазон на приемы пищи
к администратору Александре вопросов нет, человек хороший.
Повара молодцы.
ОДНОЗНАЧНО не советую данную базу. Если интересуют какие либо нюансы вэлком в личку.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Рыболовная база "У Романыча"
ОДНОЗНАЧНО не советую данную базу. Если интересуют какие либо нюансы вэлком в личку.
Если честно, охренел от вашего рассказа.
Спасибо, а то знакомые все рвутся туда. Обязательно ссылку дам на ваш отчет!
Спасибо еще раз.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Роман, основной вывод этих отчетов - не надо жить в летних домиках без питания.Возьмите нормальный номер и будет все нормально. Есть стандарт, он же Вип, 1850 руб совсем неогромная сумма.
А по рыбе - скаду так, кто хотел ловить, тот и ловил, рыбалка была хоть и рабочая, но была, мои отчеты это подтверждают, они не с фотошопа.
Да вставать надо рано, да в ветер не половишь, но всегда на закате был выход до темноты.
Если почитать мои отчеты и лругих рыбаков заранее, то можно увидеть, на что и где ловить, я лично все здесь писал, старожилы не дадут соврать. Да и на месте я всегда рассказываю, где почем и на что, мне не жалко, общение, это хорошо. А если бухать по несколько дней, как некоторые гости в этот заезд, так откуда рыба? ))))
То, что при неприезде гостя возвращается только за питание, тут также писали неоднократно. И это правильно, на мой взгляд.
Равно про то, что и питание изменилось в лучшую сторону ( было время, я тоже сам все готовил)
Так что, получается, весь негатив - он только от нежелания изучить тему отдыха на базе заранее. Ну, не весь, конечно, но часть можно было и избежать.
Это как поставить миноу и ходить по руслу и расстраиваться, почему не ловится ( сам видел и подсказывал)
Так что , не так страшен черт, как его малюют, хотя, печально, что так вышло
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Рыболовная база "У Романыча"
Так что , не так страшен черт, как его малюют, хотя, печально, что так вышло
Да это не печально, это кабздец полный! Если интересно моё мнение, завтра детально распишу. Просто с телефона неудобно. Но ситуация вопиющая.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
365
Репутация
1 105
Возраст
56
Откуда
Коньково
Рыболовная база "У Романыча"
Да!!! В этом году морозильные лари полупустые.
Чего это рыба не ловится???, Почему ветер дует 8 метров в секунду? Кто разрешал???? Почему ночью холодно??
А значит и база плохая.
 
С нами с
05.10.2020
Сообщения
89
Репутация
215
Откуда
Москва, Коньково
Рыболовная база "У Романыча"
.....я так это...тихохонько, шепотом...
По базе - есть...ох есть чем заняться хозяевам в "мертвый сезон"! Все бытовые недочеты пора немного тогоссс))) подшаманить))). Особенно все то, что непосредственно касается рыбалки - пирс и тд.:pisatel:
Да и официальный сайт базы обновить, дабы люди понимали что именно они получат оплачивая путевку - про санузлы, питание, про условия "все включено" что включено и что выключено.
А вот по рыбалке... Ну прям не знаю даже что мне делать то, если вдруг супружник решит тряхнуть стариной и вкусить заново дух романтики дикарями, а клева вот не будет... Это мне придется голову в воду опустить, как то укрепиться что б :ass: не перевесила и орать " Эйййй! Нептуууун! Ты там чо офигел что ли, какого хрена у моего милого любимого не клюет, не ловится?!!!":rjach:
И да.... напоминаю)) я НЕ рыбачкаааа :p))):victory:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх