• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 10)

С нами с
19.06.2020
Сообщения
22
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная база "У Романыча"
Вопрос в том, что он незаконно оформил землю, и земля до сих пор принадлежит институту
 
С нами с
19.06.2020
Сообщения
22
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная база "У Романыча"
Я не буду вдаватся в полемику, есть решение суда, есть решение администрации.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Рыболовная база "У Романыча"
БОС-Николай.
ваша база находится под сносом, согласно решению суда?! У вас и у меня решения суда на руках!

:taschu::friends:
В чем причина , почему под снос ?
Может проще узаконить базу.
Ведь человек в бухал столько труда, денег и сил.
Платит налоги, людям дает работу, которой в селе не сыскать, ведь из деревни люди бегут в поисках счастья на чужбине.
Я уверен, государство ни копейкой не помогло и не поддержало, одни коммуникации провести чего стоит.
Любят у нас в России ломать, вот только строить никто не хочет.
:taschu::friends:
Вы говорите принадлежит институту, ломать то зачем.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Рыболовная база "У Романыча"
Все эти решения направлены против народа , а значит эти индивидуумы принимающие эти законы и есть враги народа.
Так вот, есть возможность ему помочь и узаконить эту базу.
Ведь сломают эту базу и будет там сральник, свалка и люди останутся без работы, и БОС-Николай будет просто рад и счастлив.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.05.2015
Сообщения
187
Репутация
170
Откуда
Белгород
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Рыболовная база "У Романыча"
Все эти решения направлены против народа , а значит эти индивидуумы принимающие эти законы и есть враги народа.
Так вот, есть возможность ему помочь и узаконить эту базу.
Ведь сломают эту базу и будет там сральник, свалка и люди останутся без работы, и БОС-Николай будет просто рад и счастлив.
А можно и мне чтонибыдь построить на чужой земле, а потом говорить, что это для народа и все законы противь народа. И помогите мне все узаконить, а то будет "караул что"
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Рыболовная база "У Романыча"
Деревни скоро будут призраки !
Вся земля будет усеяна БОРЩЕВИКОМ !
Многие рыболовные базы не рентабельны , не живут, а выживают и даже закрываются !
Человек пол жизни отдал на свою мечту, был на этом месте пустырь, а сейчас деревья растут, даже это уже героический поступок.
Таких людей как Романыч, да побольше бы.
Зачем воевать за землю, когда ее здесь хоть жопай ешь, до самого горизонта, нахрен ни кому не нужна.
Администрация, дайте вы этому институту в лице Николая другой участок земли и делов то, вот и пусть Николай с нуля хоть что нибудь сделает в этой жизни.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.06.2020
Сообщения
22
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная база "У Романыча"
Не хотел отвечать но крайний раз отвечу.
https://vfanc.ru/center/org-structure/bogdinskaya-niaglos/
Это то кому принадлежала земля, организация занимается много лет посадками деревьев, и селекцией их в трудных условиях. Деревья там от туда. И долгое время участок был по назначению виноградник! Он и брался как виноградник! Но усилиями ресурсов, на нем было незаконно построено.Времена изменились, и теперь при нынешнем губернаторе, такие фокусы не проходят!
Берега все заняты! И почему-то все оформляют законно, и официально!
По поводу решений, все есть в судах, есть специальные сервисы, где их можно посмотреть! Яндекс и гугл вам в помощь!
И борщевик в пойме не растёт!-)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 897
Репутация
4 670
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
С нами с
19.06.2020
Сообщения
22
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная база "У Романыча"
Тут даже вопрос не в открытие незаконном базы, а как астрахань, утвердила это открытие!Ведь администрация харабалинского района выйграла суд, и есть решение о сносе.Уже были и прокурорские проверки и итд. Но пока бывший губернатор не боится помогать, в области так и будут 90-е!
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Рыболовная база "У Романыча"
Да и самому бы представиться не мешало
А это вам зачем? Какая есть информация разве её не достаточно? А вот все, что требуется приводить в законное пользование, это как раз в пользу народа и области. И не только этой базы.
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
402
Репутация
344
Возраст
51
Откуда
Сталинград
Рыболовная база "У Романыча"
Прям интрига ..... Работала , работала ....бац и сносят . Как Сосновый Бор с конюшнями ....
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 897
Репутация
4 670
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
А это вам зачем? Какая есть информация разве её не достаточно? А вот все, что требуется приводить в законное пользование, это как раз в пользу народа и области. И не только этой базы.
Затем, что слушать анонима с 0 сообщений, неинтересно. Да и Харабалинский суд это далеко не истина в последней инстанции.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Рыболовная база "У Романыча"
БОС-Николай
https://vfanc.ru/center/org-structure/bogdinskaya-niaglos/
Это то кому принадлежала земля, организация занимается много лет посадками деревьев, и селекцией их в трудных условиях.

:taschu::friends:
В пойме и дурак вырастит ! Зачем институту заниматься детским садом ! Пойма это не трудные условия !
Трудные условия это полупустыня, левобережье граничащая с Казахстаном и правобережье граничащее с Калмыкией.
Вот это то что нужно :thumbupq: для института такого ранга, вот где работы не початый край и земли до горизонта, вот где надо сажать или пустыня скоро нас поглотит.
Или институт под предлогом виноградарство и другой лабудой, все ликвидные земли взял на свой баланс и использует их не по назначению, вот где нужна реальная проверка прокуратуры, думаю, землицы там вагон и полная тележка, которую надо забрать и продать предпринимателям, больше будет толку.
Сажайте деревья вдоль трассы М6 от Волгограда до Астрахани, люди вам спасибо скажут, песчаные бури просто достали местных жителей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Рыболовная база "У Романыча"
БОС-Николай
https://vfanc.ru/center/org-structure/bogdinskaya-niaglos/
Это то кому принадлежала земля, организация занимается много лет посадками деревьев, и селекцией их в трудных условиях.

:taschu::friends:
В пойме и дурак вырастит ! Зачем институту заниматься детским садом ! Пойма это не трудные условия !
Трудные условия это полупустыня, левобережье граничащая с Казахстаном и правобережье граничащее с Калмыкией.
Вот это то что нужно :thumbupq: для института такого ранга, вот где работы не початый край и земли до горизонта, вот где надо сажать или пустыня скоро нас поглотит.
Или институт под предлогом виноградарство и другой лабудой, все ликвидные земли взял на свой баланс и использует их не по назначению, вот где нужна реальная проверка прокуратуры, думаю, землицы там вагон и полная тележка, которую надо забрать и продать предпринимателям, больше будет толку.
Сажайте деревья вдоль трассы М6 от Волгограда до Астрахани, люди вам спасибо скажут, песчаные бури просто достали местных жителей.
Мне все равно не понятно, а как же законы? Для кого они? Мы все знаем, что нужно делать, а вот как делать? в рамках закона не все знают. Думаю для этого нужно быть специалистом в этой области. Вот соберут налоги передадут институту и у него появится возможность сажать деревья там где ему укажет любой из нас.
 

Сейчас смотрят

Вверх