• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье" (Просматривают: 2)

С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 591
Репутация
23 526
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Выехали в полтретьего ночи вчетвером: я, Валентин и молодежь - Ваня с Мариной. Дорога терпимая, правда меня постоянно осаживал Валя: «Куда ты гонишь?». Ну привык я так, оно само получается:D Как следствие прибыли на Ламь за долго до выхода на лед. Ладно, у нас было:vodka: Так под сериал Сваты, и бутылочку виски, скоротали время до рассвета. Как начало светать, выгрузились и вперед на точки. Валя прямиком к лункам прошлых выходных. Если ранее где-то поймает, то туда и прет:D Рано, не клюет. Я пошел выше по реке. Потом и они пришли ко мне. Стало поклевывать, но как-то не активно. У меня нервов на такой клев не хватает. Пойду-ка я за второй сруб схожу. Пришел, пробурил несколько лунок, камерой глянул – местами плотвица единично есть, а значит крутится. Так я там и поймал до вечера 4,2кг. (плотва-окунёк – 50-150гр.). Вечером – магазин, база Тартуга, тыща – в карты и баиньки. Сценарий один и тот-же:) Утром позавтракали яишенкой из домашних яиц, купленных у Ларисы и на реку. Валек и молодежь на вчерашние свои места, откуда Валек до вечера так и не сошел. Крутился на одном пятаке 2 дня и как итог – 11кг. всякой разной. Я с утра сразу за сруб. Камеру в лунку – а там пусто совсем. И пошел по периметру в поиски. В одной лунке плотвица и пара окушков, в другой 2 окушка. Откровенную мелочь выбрасывал, брал только то, что можно посолить. Позже решил сходить выше, за поворот, под обрывистый берег. Там дерево старое в воде, вот вокруг него, на 2,5-3,3м. так и наковырял до 14-00 всю свою рыбу в районе 3кг., правда пару плотвин по 200гр. поймал в этот раз, а Валентин пару окуней на 300 и 400гр. Итого, за 2 дня я чуть больше 7кг., у молодежи примерно 7,5кг. на двоих. Лед держит, но очень сырой и естественно не намерзает, т.к. сверху снег и вода. Долго не засиживались, в 14-30 пошли со льда. Загрузились, заехали на базу, докушали «шулюмчик» и домой. В следующие выходные будем пробовать жерлицы.
Первый день был ветер и обильный снегопад. Все в снегу. Второй только ветер. По дороге туда – ночью, на повороте на Нефтино дежурил ДПС, ловили со стороны Углича. Дорога нормальная.
Ловили с Валей на угличские мормышки с опарышем, молодежь пользовала свои. Рыба берет нежно и не активно. По эху – ходит, бродит, не берет. Ловилась у меня и на стоячку, на мотыля, но в основном различный дриблинг-уговоры.
 
С нами с
12.01.2012
Сообщения
570
Репутация
245
Возраст
44
Откуда
Москва, Раменское
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Здравствуйте. Есть места с 2.01.18 , номер на 3 (4) человека? Можно в личку!
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Здравствуйте. Есть места с 2.01.18 , номер на 3 (4) человека? Можно в личку!

Звоните Ларисе, здесь пропустить могут из-за житейских дел ... да и телефон решает больше вопросов, чем ожидание письма :friends:
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Re: Рыбалка на рыбинском водохранилище.

А по налиму как в ваших краях? Есть конкретные точки?
С опозданием, но отвечу. На новогодней неделе многие пытались его поймать. На меляки он так и не выполз. С неплохим уловом были те , кто угадал, выставившись на глубинах 6-8 м. Не течёт.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
В августе-сентябре скидка на проживание, цена составляет 350 руб с человека, дети до 7 лет бесплатно.
При бронировании на длительный период - баня в подарок.
По рыбалке - все как раньше, плюс возможна организация рыбалки на сома. Цена сопровождения договорная, обсуждается по телефону. Доступна покупка червя непосредственно на месте.
Для гостей доступны все прелести отдыха на природе - пляж, лесные грибы и ягоды, чистый воздух, красивые пейзажи.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Да, погодка оставляет желать лучшего ,но в лесу всеравно хорошо. Вчера пробежал по своему любимому маршруту. Встретил лосиху с дитем, созревающую бруснику в количествах и нарезал корзину лисичек. На обратном пути остановился полюбопытствовать, как дела, у рыбаков, которые три дня за Перешней от ветра прячутся на резинке,прям напротив гостиницы.Исправно ловят берша. Т.ч. настоящим рыбакам и ветер не помеха.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Два дня рыбачили тверские ребята, больше, конечно с лодкой воевали, но без улова не остались. С десяток щук поймали. Довольны.
Я тут ,кстати, вермиферму маленькую организовал, так что червь теперь есть свой. Если кто с фидером или поплавком приехать надумает, не покупайте.
.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Ждем всех желающих на нашей базе. На проживание действует скидка до конца сентября.
По новостям с водоема - рыба поклевывает, с нулем не уезжают гости. Сегодня, например, рыбаки поймали на троллинг сомика на 16+ кг. Также поклевывает окунь, щука,судак.
 

Вложения

  • IMG-20190824-WA0019.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 294
    IMG-20190824-WA0019.jpg
  • IMG-20190824-WA0020.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 298
    IMG-20190824-WA0020.jpg
  • IMG-20190824-WA0021.jpg
    107 КБ · Просмотры: 291
    IMG-20190824-WA0021.jpg
С нами с
09.07.2019
Сообщения
13
Репутация
60
Возраст
37
Откуда
Москва
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Ждем всех желающих на нашей базе. На проживание действует скидка до конца сентября.
По новостям с водоема - рыба поклевывает, с нулем не уезжают гости. Сегодня, например, рыбаки поймали на троллинг сомика на 16+ кг. Также поклевывает окунь, щука,судак.
В сентябре думаю еще раз приеду. Надо осваивать новый для меня водоем. На базе понравилось, спасибо.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Начался отопительный сезон, акция закончилась. Стоимость проживания 600 руб/чел
 
С нами с
31.03.2007
Сообщения
639
Репутация
1 295
Откуда
,Москва
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Начался отопительный сезон, акция закончилась. Стоимость проживания 600 руб/чел
Павел молодец! Цены держишь на нормальном уровне. Я бы приехал, но начало в 2018м строительство загородного дома держит меня за штаны и не отпускает никуда...:angry:
 
С нами с
31.03.2007
Сообщения
639
Репутация
1 295
Откуда
,Москва
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
И кстати ты чего не закидываешь свою базу на карту рыбака здесь на русфишинге?
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Летом палаточников принимаете?
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 591
Репутация
23 526
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Какой смысл палатку во дворе ставить? Летом или на берегу её ставят, а если хотите в черте базы быть, тогда проще за базу заплатить, комфорта больше. Тем более летом ценник другой.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
"Рыболовная база "Тартуга" - Рыбинское водохранилище, деревня Противье"
Какой смысл палатку во дворе ставить? Летом или на берегу её ставят, а если хотите в черте базы быть, тогда проще за базу заплатить, комфорта больше. Тем более летом ценник другой.
[

У меня хорошее снаряжение и достаточный комфорт мне обеспечивает!
 

Вложения

  • Лагерь1.jpg
    175.1 КБ · Просмотры: 220
    Лагерь1.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх