• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база Ступинская (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Рыболовная база Ступинская
По мне так лучшая база в АО из тех где был. А посещал немало. Другим до нее не дотянуться. Владельцы содержут базу не ради наживы а видимо для своего интереса. Деньги они зарабатывают в другом месте. Только персонала в смену человек 20. Им реклама не нужна все забронировано и это при немалой цене. Был там уже 4 раза и опять поеду. Лодок и егерей там нет. Идеально для семейного отдыха с детьми.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
59
Репутация
38
Откуда
нижний новгород
Рыболовная база Ступинская
По мне так лучшая база в АО из тех где был. А посещал немало. Другим до нее не дотянуться. Владельцы содержут базу не ради наживы а видимо для своего интереса. Деньги они зарабатывают в другом месте. Только персонала в смену человек 20. Им реклама не нужна все забронировано и это при немалой цене. Был там уже 4 раза и опять поеду. Лодок и егерей там нет. Идеально для семейного отдыха с детьми.

Спасибо. Тоже хотим туда поехать. Когда лучше бронировать на начало августа?
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
59
Репутация
38
Откуда
нижний новгород
Рыболовная база Ступинская
Обязательно постараюсь поскорей позвонить им и все узнать.
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 149
Репутация
1 872
Возраст
56
Откуда
Рязань
Рыболовная база Ступинская
Всем доброго дня! Если кто то был в этом году на этой базе в этом году чирканите пару слов, а то идет какая то противоречивая информация о какой то глобальной стройке в этих местах и массовом заселении рабочих на этой базе.
Планирую в октябре туда поехать, а то может пока не поздно сменить дислокацию.
 
С нами с
07.02.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
67
Откуда
Ростов на Дону,Октябрьский
Рыболовная база Ступинская
Всем доброго дня! Если кто то был в этом году на этой базе в этом году чирканите пару слов, а то идет какая то противоречивая информация о какой то глобальной стройке в этих местах и массовом заселении рабочих на этой базе.
Планирую в октябре туда поехать, а то может пока не поздно сменить дислокацию.
Там дикие очереди,т.к.база очень хорошая.Бронировать надо задолго до рыбалки.Минус-только 4-хместные домики целиком,вдвоём получается дорого.За срубы я вообще молчу.
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 149
Репутация
1 872
Возраст
56
Откуда
Рязань
Рыболовная база Ступинская
У меня бронь на 4 х местный сруб с 4 по 10 октября. Едем вдвоем с женой плюс дочь 9 лет.
Поверьте по итогу не дороже остальных "бюджетных".
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 149
Репутация
1 872
Возраст
56
Откуда
Рязань
Рыболовная база Ступинская
Информация для интересующихся этой базой: открыто бронирование на 22 год. Условия бронирования просто жесть, как и цены.
Жадность людская не знает границ!
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 149
Репутация
1 872
Возраст
56
Откуда
Рязань
Рыболовная база Ступинская
С нами с
23.11.2018
Сообщения
31
Репутация
67
Откуда
Москва, Тропарево-Никулино
Рыболовная база Ступинская
Время покажет. Лично я, за такие деньги и на этих условиях точно не поеду.
С ценами понятно, а что за условия такие неприемлемые. А то я уже забронировал, чего же я не учёл?
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 149
Репутация
1 872
Возраст
56
Откуда
Рязань
Рыболовная база Ступинская
С ценами понятно, а что за условия такие неприемлемые. А то я уже забронировал, чего же я не учёл?
Мы ездили в Ступинскую в сентябре- октябре на неделю.
По новым условиям, бронирование на 22 год минимум на 10 дней.
Я позвонил с просьбой бронь на неделю октября, как обычно, мне отказали, даже заявку не приняли.
Плюсом подняли цену на 18%.
4- х местный дом, который в этом году на октябрь стоил 5000 в следующем уже 5800.
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
31
Репутация
67
Откуда
Москва, Тропарево-Никулино
Рыболовная база Ступинская
Понял. Спасибо за ответ. Ценник действительно подняли. Но бызы подобного уровня, а их ещё поискать, примерно в эту цену. То что от 10 дней, мы из Москвы едем, полюбому не меньше чем на 2 недели. В 2021 вообще пролетели. С 1 февраля звонил, 10 дней не брали трубку, на 11 взяли и сообщили что авгус и июль заняты полностью. Поэтому рад что хоть сейчас на 22 год удалось.
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
31
Репутация
67
Откуда
Москва, Тропарево-Никулино
Рыболовная база Ступинская
Мы ездили в Ступинскую в сентябре- октябре на неделю.
По новым условиям, бронирование на 22 год минимум на 10 дней.
Я позвонил с просьбой бронь на неделю октября, как обычно, мне отказали, даже заявку не приняли.
Плюсом подняли цену на 18%.
4- х местный дом, который в этом году на октябрь стоил 5000 в следующем уже 5800.
Понял. Спасибо за ответ. Ценник действительно подняли. Но бызы подобного уровня, а их ещё поискать, примерно в эту цену. То что от 10 дней, мы из Москвы едем, полюбому не меньше чем на 2 недели. В 2021 вообще пролетели. С 1 февраля звонил, 10 дней не брали трубку, на 11 взяли и сообщили что авгус и июль заняты полностью. Поэтому рад что хоть сейчас на 22 год удалось.
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 149
Репутация
1 872
Возраст
56
Откуда
Рязань
Рыболовная база Ступинская
Понял. Спасибо за ответ. Ценник действительно подняли. Но бызы подобного уровня, а их ещё поискать, примерно в эту цену. То что от 10 дней, мы из Москвы едем, полюбому не меньше чем на 2 недели. В 2021 вообще пролетели. С 1 февраля звонил, 10 дней не брали трубку, на 11 взяли и сообщили что авгус и июль заняты полностью. Поэтому рад что хоть сейчас на 22 год удалось.
Рядом построили базу "Волжские просторы" по уровню и ценобразованию схожи со Ступинской. Я в октябре там буду, по итогу отпишусь. Бронь со Ступинской в этом году отозвал. Нужно было два дня сдвинуть, но они уперлись как бараны, короче не договорились.
 

Сейчас смотрят

Вверх