• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база Путина на Ахтубе (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.04.2012
Сообщения
26
Репутация
11
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Отчет мой будет не о рыбалке, а о "сервисе".
Были там в середине апреля. Снимали отдельный коттедж, который находится на другом берегу. Коттедж это находится на другом берегу в самом с.Заволжское
По заверениям администрации до коттеджа 5 минут пешком. На поверку оказалось, то 10 минут на машине. Так что забрать и сдать лодки - было сплошной головной болью. Причем администрация не принимала участия в ее решении. В итоге мы договорились с местным жителем и он нас каждое утро и вечер возил на базу и обратно.
Про лодки отдельная тема. Из 4 дней котоые мы арендавали лодки ни разу все не было исправно. Постоянно не работали эхолоды, лодки не заводились, весел не было. Причем на наше недовольство, например не работающим эхолотом было сказано, что он вам на хер не нужен. И чинить его скорее всего ни кто не будет.
Когда у нас не заводилась лодка, и мы на второй лодке на тросу притащили ее к коттеджу в которм жили и позвонив на базу попросили прислать кого-нибудь для ремонта или заменить лодку, то нам сказали, что ни того ни другого делать они не будут. И дали инструкции как самостоятельно попробовать починить.
В общем в итоге все время мы пользовались "недолодками".
И еще один интересный случай был.
В один из дней при подъеме (без зацепов) отвязался и ушел в пучину (лучшеб уж в "Путину" :)))) якорь. И о, чудо на второй лодке параллельно происходит тоже самое... . Как-говорится это наводит на мысли... На базе нас с радостью встретили с таким известием и предложили оплатить по 900р за каждый из якорей.
После этой истории на следующее утро лодки в пользование мы получили без якорей. В администрации сказали что у них их нет.
Теперь про коттедж.
Мы были первыми заселенцами.
Косяки по коттеджу:
Нет мангала, нет коптилки, нет морозильников, не работает кондей в одном из номеров, отвалился трубопровод в душе, на некоторых дверях не работают ручки и замки из-за чего при любом ветерке двери хлопают. В общем абздык полный.
Мангал с серьезным напрягом привезли на третий день, правда на пятый опять увезли пока нас не было.
Коптилку так и не привезли, холодилку тоже. На просьбу починить кондей, водопровод отвечали "звоните в Москву".

Итого:
Месторасположение - крайне не удобное для рыбалки.
Персонал базы, и особенно директор или кто он там. Ведут себя крайне по-хамски. Ведут себя так, как буд-то мы к ним домой в гости приехали и ни как не уезжаем.
Решать "проблемы" отдыхающих у администрации нет ни какого желания.
Лодки с неработающими моторами и эхолотами.
Абсолютно новый коттедж уже разваливается на части.
Цены высокие.
В общем рекомендовать не могу, скорее абсолютно наоборот.

Хотел что-то и положительное написать... А ведь и нечего.

Не судите строго, это мой первый отчет, да и пишу в жестком цейтноте.
 
С нами с
28.04.2012
Сообщения
26
Репутация
11
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Еще одну важную деталь забыл.
Каждый раз когда все выходят из дома , и его надо закрывать, то надо звонить ключнице, которая живет в этой же деревне. Т.е минут за 15 надо предупреждать. Чтоб попасть обратно в дом - та же процедура.
Ключи на руки не дают.
Это пинцет как не удобно.:ranting:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Блин..какой то фильм ужасов. С виду вроде дома приличные...
Честно скажу...гложат меня смутные сомнения...
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
102
Репутация
319
Откуда
Москва,Нахимовский
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Меня тоже гложат смутные сомнения. База хорошая. И находится она не на Ахтубе, а на Митинке.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Фото в студию.Нет фото- свободен.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Я вот сейчас возьму и накатаю тоже,фоток только вот не смогу предоставить,потому что не был там.
А в чем проблема то..На 10 фото уйдет меньше времени,чем на то,что он написал.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Вы пишите что были первыми заселенцами на этой базе, так она работает минимум лет 7 точно.
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
15
Репутация
91
Возраст
52
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу добавить, что лозунг базы "Путина" должен быть не "комфортабельный отдых на на Ахтубе (права Катя:), причём тут Ахтуба), а "самые дорогие лодки во всей округе":angry:! А счет за якоря, дорогой управляющий базой Александр, у которого явные проблемы с общением, выставил аж на 3 штуки! Т.е. с 2-х лодок в 1 вечер утонуло 3 якоря, а 1+1 = 3:plamia:! Фото коттеджа есть на сайте базы, называется он "домик на Митинке". Домик симпатичный, но недостатки есть конечно. Готовить можно самим, правда половины посуды нет. Зато в посёлке много магазинов, один из которых в 10 шагах от дома.
Частенько вспоминали добрым словом базу, которая находится через одну от "Путины", особенно когда решали проблемы с лодками, мангалом, коптильней, посудой, думали, где и как чистить рыбу, как потом это всё заморозить. Поэтому и фотографировать особо некогда было. В доме на кухне есть 2-камерный холодильник, но морозилка там мала конечно. В каждом номере (кроме 1-местного) есть мини-холодильник, но там морозилка микроскопическая. Хорошо, помог сосед. С мусором вообще вышла песня: 3 дня его складывали к забору в одно место, 3 ночи местные собаки его разбрасывали по территории, а убрали его только тогда, когда мы несколько раз об этом сообщили по мобильному телефону хозяину дома, а нас уже достали мухи.
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, ЦАО
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Добавлю свои пять копеек.
Когда мы приехали на базу заселяться, было около часа дня, оказалось, что обедом и ужином нас кормить не будут, не рассчитывали видно, что мы с дороги, уставшие и голодные.
Вообще, это моя первая поездка в АО. Я думал что за те деньги, что мы платим, отношение должно быть по крайней мере доброжелательное, а не как к дойным коровам.
 

Вложения

  • IMAG0420.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 684
    IMAG0420.jpg
  • IMAG0480.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 600
    IMAG0480.jpg
  • IMAG0482.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 599
    IMAG0482.jpg
С нами с
06.10.2010
Сообщения
15
Репутация
91
Возраст
52
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Рыболовная база Путина на Ахтубе

Вложения

  • P1040603 сайт.JPG
    32.8 КБ · Просмотры: 891
    P1040603 сайт.JPG
  • P1040584 сайт.JPG
    31.7 КБ · Просмотры: 904
    P1040584 сайт.JPG
  • P1040626 сайт.JPG
    33.4 КБ · Просмотры: 849
    P1040626 сайт.JPG
С нами с
12.05.2012
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, ЦАО
Рыболовная база Путина на Ахтубе
А почитав отчеты других рыбаков с других баз, стало еще обиднее. И за потраченное время, и за потраченные деньги, и за нервы.
Порадовал разговор с Александром, администратором, по поводу якорей.
Разговор проходил на повышенных тонах. И я счел необходимым просто закончить бессмысленный разговор после фразы Александра: "А ты в интернете кто? - Да никто, просто юзер. - А х..ли тогда с тобой разговаривать? Я напишу про тебя отчет."
Как я понимаю, человек возможно имел ввиду общение на данном сайте.
В общем, если бы не моя эйфория от посещения АО в первый раз, то поездка была бы совсем испорчена.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовная база Путина на Ахтубе
А почитав отчеты других рыбаков с других баз, стало еще обиднее. И за потраченное время, и за потраченные деньги, и за нервы.
Порадовал разговор с Александром, администратором, по поводу якорей.
Разговор проходил на повышенных тонах. И я счел необходимым просто закончить бессмысленный разговор после фразы Александра: "А ты в интернете кто? - Да никто, просто юзер. - А х..ли тогда с тобой разговаривать? Я напишу про тебя отчет."
Как я понимаю, человек возможно имел ввиду общение на данном сайте.
В общем, если бы не моя эйфория от посещения АО в первый раз, то поездка была бы совсем испорчена.

Дружище...я тут не поддерживаю ни чью позицию, но....если турист уехал с якорями, а приехал без якорей, то по логике вещей он должен восполнить утерянное имущество. Как их оценили ??? Дорого или дешево ?? Хрен его знает, но это их право. Ессно вас должны были предупредить заранее - сколько будет стоить утерянный якорь.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Рыболовная база Путина на Ахтубе
А месторасположение базы для рыбалки вам почему не понравилось
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх