• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база отдыха "Рыбный край" (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 171
Репутация
3 549
Откуда
СССР Москва
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
А если вам услугу парковки сделают по 500р в день? Хотите пользуйтесь, хотите ставьте авто за территорией?

Кстати, на сайте базы про дополнительную плату подключения морозилки не нашёл в услугах!
То есть приедешь, а тебя поставят перед фактом - платить придётся вдвое!
По поводу Парковки вряд ли на базе она будет платной, а если она уже платная то её цена упала в совокупность (проживание с питанием).
Про розетку для морозилки нет в услугах, зато заморозка есть Бесплатная к тому же на самой базе...
Понятно что все сейчас упирается в финансы особенно когда один едешь то затраты ощущаются, но ведь можно и не ехать, с экономленные деньги потратить на что то более нужное...
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 520
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
А почему мне должны продавать бензин НА БАЗЕ по себестоимости? Более того, почему они мне вообще ОБЯЗАНЫ его продавать?
Базар - дело добровольное. Едете на АЗС и покупаете по ценам АЗС. А если Вам в лом ехать, то это вы выступаете просителем. ПРОСИТЕЛЕМ, а не требователем.

По поводу же рыбы и морозилки. Я вообще отношусь с пониманием к тем, кто едет нахап... рыбалку окупить. Причем это не в ваш адрес. 40 литров рыбы за неделю - это реально только домашних угостить и самому через месяц-другой съесть судачка и вспомнить отпуск.
Но... Если речь об экономии - зачем с первого дня включать? Дня за 3-4 до отъезда начинаете ловить на кукан. Они на на нем 3-4 дня живут легко и непринужденно, даже судаки, а уж всякие окуни разные с щуками... Ну и за 2 дня до отъезда платите 200 рублей, включаете морозилку и потрошите рыбу.

А я и не призываю продавать бензин по себестоимости! Его нужно привезти, где то хранить. У них цена 60р/литр - накрутка не более 25℅, вполне терпимо.
Я не занимаюсь заготовкой и не храню рыбу на кукане до отъезда, что бы потом в последние дени её обрабатывать! У меня миниморозилка, она способна всего 2кг продукта за сутки заморозить!
Поэтому я много не ловлю. На еду и плюс 2 кг чистого филе. Причём, не зависимо один или нас трое ловят.
Морозилка больше 2кг не проглотит! Мне нравится не заморачиваться заготовкой и обработкой рыбы в последние дни. Лучше каждый день по чуть-чуть: утречком порыбачил, рыбку обработал, часть на жрачку, а остальное в морозилку. Так как рыбы не много 2...3 щучки или судачка....то и делов с ними не больше, чем на час. А дальше свободен. Балдей, пей пиво, загорай, разведай новые точки....спи., а рыбка то уже обработана...., вечернюю рыбку до утра можно и на кукан, что бы в темноте не возиться.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 520
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Про розетку для морозилки нет в услугах, зато заморозка есть Бесплатная к тому же на самой базе...
Понятно что все сейчас упирается в финансы особенно когда один едешь то затраты ощущаются, но ведь можно и не ехать, с экономленные деньги потратить на что то более нужное...

Живём один раз и лучшая трата денег, это на себя любимого или на близких!

Я привык каждый год деньги тратить на две поездки на рыбалку в мае и в августе (или в сентябре)!
Этот год у меня провальный.
В мае жене делали операцию, а в отпуск ее выгоняют в июле, а у меня отпуск со второй половины августа (хотел поехать с женой в Карелию). Вот и ищу бютжетный вариант для одного. Мог бы и дикарем, как обычно, но так как один - то буду привязан к лагерю. Присматриваю базу.

Эта база мне нравится тем, что я несколько раз дикарем был рядом с этой базой и места мне нравятся. Один раз даже поехал на эту базу, но заплутал и встали дикарями не далеко. За проживание в палатке берут терпимо, ну 100ре за розетку тоже в норме- им ведь нужно провод до каждой розетки тянуть. Но неожиданная (в прайсе базы в услугах нет) доплата за миниморозилку 100ре! Даже большой ларь сожрет в разы меньше 100ре в день! - это политика базы поиметь с дикаря ещё хоть что то:
приедет, выставим счет- куда денется, заплатит???? Может ещё какие то подпольные платежи есть: пользование пляжем, за воду..., не знаю...
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Может ещё какие то подпольные платежи есть: пользование пляжем, за воду..., не знаю...
Повторюсь, отец у меня уже пожилой, давно дикарем ездить здоровье не позволяет. Он был на нескольких базах. Рыбный край по его отзывам - лучший вариант. Нет, Успех понятно круче и помпезнее, но и цены там... Значительно выше, чем он круче и помпезнее)))))
А по отношению к гостям хозяина базы Рыбный край и персонала - у него только самые лучшие отзывы. И ни про какие поборы с постановкой перед фактом НА ЭТОЙ БАЗЕ - он даже и не упоминал.
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 171
Репутация
3 549
Откуда
СССР Москва
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Живём один раз и лучшая трата денег, это на себя любимого или на близких!
:thumbtwoup:
За проживание в палатке берут терпимо, ну 100ре за розетку тоже в норме- им ведь нужно провод до каждой розетки тянуть. Но неожиданная (в прайсе базы в услугах нет) доплата за миниморозилку 100ре!
на других базах 300 р (я так понимаю туда уже включена розетка и ещё что нибудь)
Удачи тебе!!!:friends:
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 520
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
В районе Харабалей ( это не мой район рыбалки, мест не знаю) есть несколько баз, озвучивать на сайте этой базы конкурентов не буду ( не этично!).
Например: 300ре ( свыше 14 дней-250ре) - проживание, подключение своей морозилки-50ре.
Или : 300ре проживание , электричество до 10а ( 2.2квт) входит в плату.
Ну или другие более-менее приемлемые варианты, но я там не был, места мне неизвестные, к тому же может и там имеются подвохи по оплате.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2008
Сообщения
100
Репутация
241
Возраст
60
Откуда
Чехов, Московской обл.
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Ребята и не стыдно на сайте базы собачиться? Езжу на базу 10 лет, с отцом видимо в последний раз, ему уже 80!!! До этого бывали в Гремучем, на Луневке, но такого отношения как у Олега Петровича к своим гостям стоит поискать. За 10 лет только положительные эмоции. Мы специально выделяем деньги на поездку, да с пенсий откладывать тяжело, но даже ни разу в голову не пришло считать себестоимость отдыха, а тем более кг рыбы. Мы считаем, что едем в отпуск, а в отпуске надо отдыхать на всю катушку, чтобы было что вспомнить. Кстати опять отдаю должное Олегу Петровичу, даже в кризисные времена он не повышает стоимость услуг и при этом еще развивает базу!!! За что спасибо ему и спасибо коллективу базы. А ylos50 су пожелаю удачной рыбалки и поменьше желчи.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
78
Репутация
48
Откуда
неРезиновая
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Бывал на этой базе, хорошее соотношение цена-качество, тока муравьев травить надо)))
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
307
Репутация
113
Откуда
КОЛОМНА
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
100 рублей не таки уж и большие деньги что бы из за них ныть на сай те каждой базы.не нравится едте дикарем у вас генератор есть бензин купите на заправке.никто вам навязывать ничего не будет.а если вам не нравится сидите дома на диване .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Ребята и не стыдно на сайте базы собачиться?
Да никто и не собачится - так, обсуждение идет)))) В спорах истина рождается.
Я сам на базе не был, но помня исключительно уважительные отзывы отца о базе и Олеге Петровиче не смог не вступиться за базу, которая подарила отцу самые положительные эмоции из всех баз, на которых он бывал)))) Так что уж извините-с))))))
Кстати, чтобы не быть голословным анонимом под ником, зовут его Рябчиков Иван Владимирович и был он на ней несколько раз.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
299
Репутация
624
Возраст
55
Откуда
Омск
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Рыбалка идёт,рыба ловится?
 

Вложения

  • IMG-20190705-WA0004.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 179
    IMG-20190705-WA0004.jpg
  • IMG-20190705-WA0005.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 188
    IMG-20190705-WA0005.jpg
  • IMG-20190705-WA0006.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 179
    IMG-20190705-WA0006.jpg
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 520
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Я не собачусь, а интересуюсь: за розетку уже взяли 100р, освещение можно подключать, а если я подключу свою мини-морозилку или мини-холодильник, то доплата ещё 100р. За что дискриминация сих агрегатов? Это же не обогреватель на 2000вт, не кипятильник на 1000вт и ни какой значительной нагрузки для сети не несет! Жрет меньше лампочки. Ну брали бы со всех тогда за розетку 200ре, если 100ре мало!!! Кстати, есть базы которые за розетку как раз 200ре и берут, есть базы, где розетка бесплатна. Это право базы назначать цену, я не оспариваю , но чем морозильники и холодильники не угодили, по сравнению с лампочками?
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
65
Репутация
205
Откуда
Астраханская область, Харабалинский район
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Здравствуйте.
Благодарим Вас за то, что открыли нам глаза, что пора вносить изменения и двигаться вперёд.
Мы провели анализ цен и условий проживания на других базах.
С сегодняшнего дня проживание в палатках будет стоить 350 рублей в сутки с человека.
В эту стоимость включено: размещение на нашей охраняемой территории,
электричество для освещения лагеря и подзарядки гаджетов, душ и туалет, вывоз мусора, стоянка машин рядом или поблизости лагеря.Стоянка Вашей лодки или катера на береговой линии бесплатно(на оборудованом причале при наличие свободных мест будет стоить 200 рублей/день)
Так же возможность пользования всеми дополнительными платными услугами на базе. Подключение Ваших морозильных, холодильных камер и т.п +100 руб/день.
Ещё мы планируем оборудовать отдельную кухню и рыбочистку для палаточников.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Здравствуйте.
Благодарим Вас за то, что открыли нам глаза, что пора вносить изменения и двигаться вперёд.
Мы провели анализ цен и условий проживания на других базах.
С сегодняшнего дня проживание в палатках будет стоить 350 рублей в сутки с человека.
В эту стоимость включено: размещение на нашей охраняемой территории,
электричество для освещения лагеря и подзарядки гаджетов, душ и туалет, вывоз мусора, стоянка машин рядом или поблизости лагеря.Стоянка Вашей лодки или катера на береговой линии бесплатно(на оборудованом причале при наличие свободных мест будет стоить 200 рублей/день)
Так же возможность пользования всеми дополнительными платными услугами на базе. Подключение Ваших морозильных, холодильных камер и т.п +100 руб/день.
Ещё мы планируем оборудовать отдельную кухню и рыбочистку для палаточников.
Думаю, что это дорого! Если еще отдельно платить за стоянку и охрану лодки... заплатить отдельно за разетку для холодильника.... Как раз получается стоимость проживания в номере!
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
288
Репутация
199
Возраст
39
Откуда
Smolensk
Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Небольшой вопрос про стоянку лодок. На береговой линии планируете что либо сделать, чтобы не парковаться в болото и искать к чему лодку привязать? Возможно просто б/у поддоны, т.к вылезать в грязь и топь мало желания.
 

Сейчас смотрят

Вверх