Рыболовная база отдыха "Рыбный край" (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2018
Тема: Рыболовная база отдыха "Рыбный край"
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2015
Счастливые моменты. Ждём всех желающих в гости.

Вложения

С нами с
06.06.2016
Господа уже месяц до счастья а ни одного отчета!!!!!!!! А ведь на базе есть народ!!!!! АУУУУУ

С нами с
05.09.2016
Господа уже месяц до счастья а ни одного отчета!!!!!!!! А ведь на базе есть народ!!!!! АУУУУУ
Чебурашка, читайте ветку Базы "Успех" там, почти ежедневно информируют о ситуации с погодой, клевом в данном районе.

С нами с
15.04.2008
Добрый день!!! Вчера вернулись с рыбалки 15.09-21.09, вот краткий отчетец.
Дорога до базы из Брянска заняла 17 часов, очень много стало камер, но качество дорог хорошее.
Олег Петрович встречал лично, как родных, этот год у нас юбилейный, десятый по счету.
Рыбалка выдалась по истине трудовой, что повлияло? По-моему все связано даже не с погодой, а с поднятием уровня воды и потом резким его падением, по своему подсчету уровень просел на 1.20-1.30 по сравнению с прошлогодним. Мы в основном ловили бель, в улове сазан 5 шт от 1.5 кг до 3.7кг, карась до 1.1кг (много!!!), практически все на кукурузу. Подлещик, синец, чехонь, язь, густера на червя, опарыша. Нужно отметить, что не поймали ни одного окуня, в прошлом году на червя шел хорошо. На живца упустил трех судаков. Сазан тоже бастовал, по одному в день конечно маловато, хотя кормили сразу несколько точек, сработала только одна. Кормили кукурузой плюс различные прикормки карп-карась, жмых, сушеный опарыш. Все равно остались довольны рыбалкой.
В который раз хочу выразить благодарность всем сотрудникам базы за радушный прием и подарки. Спасибо вам и до новых встреч!!!

Вложения

С нами с
06.06.2016
Чебурашка, читайте ветку Базы "Успех" там, почти ежедневно информируют о ситуации с погодой, клевом в данном районе.
Дружище вокруг не только Успех!!!!!! Я знаю где что читать...СПАСИБО!!!!!! Просто мне интереснее читать те отчеты и видеть те фоты которые сделаны на этой базе!!!! Да и знакомцев видеть всегда приятно!!!!

С нами с
06.06.2016
У меня вопросик ко всем....ктонить пробывал пускать кружки????

С нами с
01.03.2015
Вести с полей.

Вложения

С нами с
05.09.2016
Олег Петрович, здравствуйте!
Поздравляю с приличным трофеем, на сколько кил потянyл сомик? На какую приманку взяли зверя?

С нами с
01.03.2015
У нас всё хорошо, ловим таких красавцев и отпускаем, чтобы размножались и приносили радость другим рыбакам.К сожалению видео вставить не получается, сделал скриншот.

Вложения

С нами с
01.03.2015
Осень в самом разгаре, ждём Вас в гости.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх