• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Маяк" Новая база. (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
с какого голодного края эти бедные сироты приехали, любопытно спросить...

а у базы - вся фотогалерея в таком же духе...
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Sergo78
А вы как с законом то ?В ладах?Посмотрел фото на сайте,это ппц какой то.А как же норма вылова 5кг сут\чел.?Или похеру?Еще и хвалитесь полными лодками сомят,а они ведь еще маленькие:sosa::obidno:
Глупые,глупые людишки...
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
301
Репутация
1 222
Откуда
Кубинка -10
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Вот объясните мне дураку-ЗАЧЕМ столько рыбы???

Согласен на все 10000%!!!!! Зачем столько убивать???? И с чем позируем??? Что-то мне напоминает из военной съемки....
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Это улов не трех человек. Корпоративный заезд.
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
233
Откуда
Рязань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
С нами с
02.03.2009
Сообщения
258
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Ставрополь-Буденновск(Родина)
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Это улов не трех человек. Корпоративный заезд.

День добрый! Тогда было бы правильнее всей компанией и фотографироваться! Чтобы меньше было к Вам вопросов! А то сейчас почему то все злые. не поймешь только почему! Наверное из-за того что всем хочется на рыбалочку но не у всех получается!
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Верится почему-то с оооооооочень БОЛЬШИМ трудом!!!!!:neet:

Да как ты мог усомниться ?Они все на пирсе встретились и в одну лодку рыбу покидали,для антуража:rjach::rjach::rjach:
Ну или всем "корпоративом" на одной лодке были:rjach:

Sergo78
Не удачное начало:rjach:

AL KAPONE
Я думаю с рыбалочкой проблем не у кого нет.Я (см.выше)только вернулся 10 дней назад с Харабалей и насытился солнцем,зеленой травой и рыбалкой на месяц вперед.
Да и не злится никто,просто это не правильно..
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
233
Откуда
Рязань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Бк1989, ты уже насытился, а я 2.05 стартую, так что тоже ещё успею. Зла нет. Просто обидно, что ты сам выпускаешь большинство улова и берёшь только для того, чтобы угостить и себе немного, сам как-то хоть заботишься о природе, чтоб было что ловить через 10 лет, а тут такие "корпоративщики" приезжают и выбивают всё подчистую. А потом фоткаются вдвоём-втроём и типа нас было 30 человек, а сфоткаться с уловом захотелось только троим...:thumbdown:
 
С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
А я еду послезавтра! И в соседнюю базу! Т.е. это все были, как минимум, мои потенциальные трофеи..!!! Которые потом бы достались и следущим.
Т.к. щука все равно не вкусная, а котлеты тазиками есть не будешь:(
Ну и сына мечтаю к рыбалке приучить...
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
233
Откуда
Рязань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
А я еду послезавтра! И в соседнюю базу! Т.е. это все были, как минимум, мои потенциальные трофеи..!!! Которые потом бы достались и следущим.
Т.к. щука все равно не вкусная, а котлеты тазиками есть не будешь:(
Ну и сына мечтаю к рыбалке приучить...

KYRGIZ, насчёт того, что щука не вкусная, это ты загнул. Ну да ладно, о вкусах всё равно не спорят. А вот то, что хватило бы тебе и ещё многим, и ещё и отнерестилась бы щука, и был бы потом малёк, который бы вырос и дальше радовал-вот с этим полностью согласен на все 100%!!!! Но есть одно НО-всю эту щуку уже выбили и не только эту скорее всего!!:(
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
02.03.2009
Сообщения
258
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Ставрополь-Буденновск(Родина)
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Мужики, а как Вам этот пост? http://www.rus-fishing.ru/forum/showthread.php?t=10821&page=222, все выше неписанное туда тоже можно отнести или как? Интересны Ваши мнения на этой ветке!

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

И это на базе! Толстолобик в рот на джиг, наверное!!! Это я просто к тому, что напасть (облаить) на любых можно, и еще раз доказано - нет святых!!! Где нормы вылова? На всех ветках одно и тоже и про тоже, а на самом деле, спалили базу!
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Вот напали на вас,наверное думаете нахрен я эти фотки повесил,ладно мужики успокойтесь,всем жалко маленьких сомиков и больших тоже,каждый ловит и берет рыбу в меру своей жадности и совести,Астраханская область уже давно пушена в расход к сожелению.:angry:
 

Сейчас смотрят

Вверх