• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Маяк" Новая база. (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Приглашаем Вас на новую рыболовную базу "Маяк"

Расположение

Рыболовная база «Маяк» расположена в заповедной дельте Волги в 150 км от Астрахани, в Лиманском районе село Вышка на берегу Каспийских раскатов. Это самый близкий к Каспийскому морю населенный пункт в Астраханской области.


Расположение базы очень удобное как для рыбаков, любителей подводной охоты и для охотников. Максимальная близость к раскатам и Главному банку позволяет легко добраться до ближайших мест лова, в зависимости от ваших предпочтений.Вас ждет прекрасный отдых в окружении красот дикой природы и водных просторов в сочетании с европейским комфортом.



Размещение

Рыболовная база «Маяк» построена на берегу канала . Представляет собой двухэтажный гостиный дом. Номерной фонд включает в себя 17 номеров различных категорий: эконом, бизнес и VIP классов. В каждом номере спутниковое ТВ, холодильник, система климат контроля, ванная комната.
По-домашнему уютная гостиница оснащена всем необходимым для комфортного отдыха: ресторан, караоке, сауна, каминный зал с русским бильярдом.
База обеспечена постоянным электричеством, отоплением, очистными сооружениями, очисткой воды. На территории базы расположены охраняемая стоянка и рыболовный магазин.


Более подробную информацию об услугах и ценах вы можете получить на сайте http://mayak-fish.ru/



Телефон для бронирования 8-965-135-44-44

Администрация базы 8-937-132-77-34
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Еще есть свободные места на май
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
55
Откуда
Пятигорск
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Едем к Вам на базу 26.04 . Встречайте ! Похоже я первый рыболов с форума буду у Вас на базе "Маяк" . По результату рыбалки и отдыха отчитаюсь . В этом месте был на другой базе , будет с чем сравнить. Первые впечатления , при бронировании и личных пожеланиях по телефону , очень положительные (спасибо Наташе). Поздравляю с открытием ! Ни пуха ни пера !
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Спасибо за добрые слова. Обещаем сделать все по высшему классу. Будем рады видеть в числе постоянных клиентов.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Для тех кто не успел забронировать места на майские праздники!!!!

Освободились два номера категории "Блок-эконом" Стоимость 3400 с чел/сутки, все включено!!!!

телефон для бронирования 8-965-135-44-44 Наталья
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Сом, сазан, жерех, щука, окунь.....Сейчас еще и вобла. Последний фото отчет с базы на нашем сайтеhttp://mayak-fish.ru/ . Сом 80кг.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
QU3qAnTBmVSUxZ12rL+Sjjx8PDw8PC8PvDhxMPDw8Pz2vEvhhUQcPGBJKYAAAAASUVORK5CYII=
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Фото отчет с базы.
 

Вложения

  • 4.jpg
    58 КБ · Просмотры: 817
    4.jpg
  • 2.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 972
    2.jpg
С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Еще фото. Апрель 2012
 

Вложения

  • 5.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 759
    5.jpg
  • 6.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 930
    6.jpg
С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Фото отчет с базы.


Добро щуки набили.

Всю съели?

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Думал первый буду, пока писал еще сколько народу среагировало:)
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
231
Откуда
Рязань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Добро щуки набили.

Всю съели?

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Думал первый буду, пока писал еще сколько народу среагировало:)

Дык как тут не сриагировать? Если такой бешеный клёв, ну возьми ты себе 15-20 кг, чтоб друзей-родственников угостить. А на кой хрен так рыбу выбивать, да ещё и потом в фотоальбоме базы этим хвастаться-мол приезжайте и будем вам счастье! Только будет ли это счастье, вот, после таких гостей, нашим детям и внукам? Многие, как всегда, об этом не думают! Только здесь и сейчас, когда Я приехал!!!!
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Я вот 15го вернулся с Ахтубы.Ни одной рыбы с собой не привез !И вот 5 раз был в АО и максимум воблы привозил штук 30,все остальное за борт,либо съедал за ужином.
Стою на асфальте в лыжи обутый,толи лыжи не едут,толи я е*анутый?!
 

Сейчас смотрят

Вверх