• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Маяк" Новая база. (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Вот напали на вас,наверное думаете нахрен я эти фотки повесил,ладно мужики успокойтесь,всем жалко маленьких сомиков и больших тоже,каждый ловит и берет рыбу в меру своей жадности и совести,Астраханская область уже давно пушена в расход к сожелению.:angry:

Это не значит,что надо действовать в этом же направлении!!!
Как говорится-Хочешь изменить мир,начни с себя!:hmm:
Порой кажется,что я в свои 23 года мыслю правильнее "умных" и "взрослых" дядек.:punish: И к природе отношусь бережнее,хотя меня никто так не воспитывал,сам научился:coolio: Где-то видел видео,как на раскатах сомят ловили на 3-7 кг и багором пользовались:D Дибилы..

Sergo78
С Вас магарыч:rjach:за поднятие ветки:rjach:
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Я с себя уже давно начал,а других как отучить от беспредела,палкой,врядли получится,подскажи решение,что-бы принимались законы это понятно,только их надо принять,это раз,а во вторых кто их будет исполнять?:hmm:
 
С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Sergo78.

Ну спорить тут можно много, кому сколько и на что надо.

Вобщем на правах постоянного посетителя соседней с вами базы просто порекомендую вам. Вешайте не много щуки.. а больших щук, по одной! И угодья прорекламируете и гнев общественности не вызовете.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Ну и все же заставляйте своих клиентов беречь природу, мать нашу. Убить ее просто, а восставливать потом ой как долго.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Я с себя уже давно начал,а других как отучить от беспредела,палкой,врядли получится,подскажи решение,что-бы принимались законы это понятно,только их надо принять,это раз,а во вторых кто их будет исполнять?:hmm:

Лично к Вам это не относится:friends:
Коррупция всему проблема уважаемые,все беды от нее,а у нас с ней только по телевизору "борются".Вот когда это проблема искоренится и у людей появится идея тогда все будет хорошо.
Вообще мы уже далеко отошли от темы,нам бы в какой нибудь трёп,а то щас получим по предупреждению.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Все закончили спор.:)):friends::D
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Лично к Вам это не относится:friends:
Коррупция всему проблема уважаемые,все беды от нее,а у нас с ней только по телевизору "борются".Вот когда это проблема искоренится и у людей появится идея тогда все будет хорошо.
Вообще мы уже далеко отошли от темы,нам бы в какой нибудь трёп,а то щас получим по предупреждению.

Вам точно 22 года? а то у меня смутные сомнения, что возраст занижен)
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 950
Репутация
7 793
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Я вот 15го вернулся с Ахтубы.Ни одной рыбы с собой не привез !И вот 5 раз был в АО и максимум воблы привозил штук 30,все остальное за борт,либо съедал за ужином.
Стою на асфальте в лыжи обутый,толи лыжи не едут,толи я е*анутый?!
А спинка не чешеться? Может крылошки уже режутся, да и нимб скоро появится наверно такими темпами :rjach:
PS А у твоего вопроса про лыжи я бы выбрал второй ответ:)) на него ты больше похож:)))))))))
PSS кстати в теме полковника что ты защищал фоток горы убитых сомят только более мелких тоже присутствовало, невинно замученные штук 50-100 весом 1-3 кг:)))))) Правда потом это фоту удалили:)
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
А спинка не чешеться? Может крылошки уже режутся, да и нимб скоро появится наверно такими темпами :rjach:
PS А у твоего вопроса про лыжи я бы выбрал второй ответ:)) на него ты больше похож:)))))))))
PSS кстати в теме полковника что ты защищал фоток горы убитых сомят только более мелких тоже присутствовало, невинно замученные штук 50-100 весом 1-3 кг:)))))) Правда потом это фоту удалили:)

Хм-м, к чему оправдание одной, якобы имевшей место случиться, глупости-подлости - наличием другой, более ранней и к тому же несистемной?
Типа "хрен мне комсомольцев на крестный ход - хрен тебе монашек в сауну"
ЗЫ: перечел себя. люблю читать умных людей)) похоже мозги все еще на рабочей волне, судя по форме и стилистике постов))
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 950
Репутация
7 793
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Хм-м, к чему оправдание одной, якобы имевшей место случиться, глупости-подлости - наличием другой, более ранней и к тому же несистемной?
Типа "хрен мне комсомольцев на крестный ход - хрен тебе монашек в сауну"
ЗЫ: перечел себя. люблю читать умных людей)) похоже мозги все еще на рабочей волне, судя по форме и стилистике постов))
Я не знаю там систено иль как, но такии фотки есть на любой базе:) Поскольку много народу едут на НВ именно за тоннами рыбы, а хозява баз их так заманивают и осуждать тут нечего, каждый берет рыбы столько сколько позволит его совесть и жадность:) И осуждать тут нечего вроде как не судьи, а то почитаешь тут некоторых и просто ангел во плати вырисовываеться:)
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Я не знаю там систено иль как, но такии фотки есть на любой базе:) Поскольку много народу едут на НВ именно за тоннами рыбы, а хозява баз их так заманивают и осуждать тут нечего, каждый берет рыбы столько сколько позволит его совесть и жадность:) И осуждать тут нечего вроде как не судьи, а то почитаешь тут некоторых и просто ангел во плати вырисовываеться:)

Совершенно не согласен: тем, кому нужны "тонны рыбы" есть 2 варианта - магаз либо тюрьма
Даже султан крикнул Золотой Антилопе довольно...не все оказывается родом из детства..
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 950
Репутация
7 793
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Совершенно не согласен: тем, кому нужны "тонны рыбы" есть 2 варианта - магаз либо тюрьма
Даже султан крикнул Золотой Антилопе довольно...не все оказывается родом из детства..
Сущность человека такова что осознание что рыбы хватит приходит только после некоторого опыта:) Да и если вся эта рыба будет переработана а не пропадет то мое мнение пускай ловят:)
ЗЫ Зайди на сайт любой базы и фотки с кучей рыб будут присутсвовать сто процентно:)
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Сущность человека такова что осознание что рыбы хватит приходит только после некоторого опыта:) Да и если вся эта рыба будет переработана а не пропадет то мое мнение пускай ловят:)
ЗЫ Зайди на сайт любой базы и фотки с кучей рыб будут присутсвовать сто процентно:)

Далеко не новичок в низах, и до появления семьи рыбу вообще никогда не привозил, ни хвоста. Сейчас привожу в пределах 20 кг на человека (рыбачу с женой)..ту же щуку, которую мне ни разу не жаль, беру 1 из 4-5 обычно..
и вообще, опыт показывает, что рыбу в таких кол-вах нельзя ни довезти, ни сохранить по приезду. Сам еле 20 кг филе распихал по морозилке и родственникам; вопрос - что они делают с центнерами?
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
А спинка не чешеться? Может крылошки уже режутся, да и нимб скоро появится наверно такими темпами :rjach:
PS А у твоего вопроса про лыжи я бы выбрал второй ответ:)) на него ты больше похож:)))))))))
PSS кстати в теме полковника что ты защищал фоток горы убитых сомят только более мелких тоже присутствовало, невинно замученные штук 50-100 весом 1-3 кг:)))))) Правда потом это фоту удалили:)

Чешется.Заметь я тебя не оскорблял,очень теперь хочется,но я умнее буду.На кого ты похож судя по твоим сообщениям я также промолчу.
И я в отличии от тебя не задрачиваю форум до дыр,мне есть чем занятся,а вот тебе судя по всему нечем.Буэээ,такой большой мальчик а IQ чипсов:punish:

Михаил Бакаев
Михаил,возраст занижен,сегодня мне исполнилось 23:rjach::kubok:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 950
Репутация
7 793
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Далеко не новичок в низах, и до появления семьи рыбу вообще никогда не привозил, ни хвоста. Сейчас привожу в пределах 20 кг на человека (рыбачу с женой)..ту же щуку, которую мне ни разу не жаль, беру 1 из 4-5 обычно..
и вообще, опыт показывает, что рыбу в таких кол-вах нельзя ни довезти, ни сохранить по приезду. Сам еле 20 кг филе распихал по морозилке и родственникам; вопрос - что они делают с центнерами?
Что они делают точно сказать не могу :) Я никогда очень много рыбы с рыбалки не брал. Но могу предположить что делают то же филе морозят и везут домой, в сумках холодильниках или термопакетах реально довести до москвы :)

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:00 ----------

Чешется.Заметь я тебя не оскорблял,очень теперь хочется,но я умнее буду.На кого ты похож судя по твоим сообщениям я также промолчу.
И я в отличии от тебя не задрачиваю форум до дыр,мне есть чем занятся,а вот тебе судя по всему нечем.Буэээ,такой большой мальчик а IQ чипсов:punish:

Михаил Бакаев
Михаил,возраст занижен,сегодня мне исполнилось 23:rjach::kubok:
Ну считаешь себя умнее и светлее молодец, только не надо это впячивать в своих сообщения, если что люди и так заметят:) А насчет оскарблений ты о чем? Сам задал вопрос получил на него ответ и это оскарбление? Видно с уом ты себе сильно льстишь
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Маяк" Новая база.
Добрый день уважаемые!!! Спасибо всем за положительные высказывания в нашу сторону и за отрицательные тоже спасибо. Понимаешь, что остались еще среди нас неравнодушные люди. А на счет фото, немного не удачное, согласен. Или нужно было писать более развернутый комментарий с пояснениями. Впредь такого не повториться.
 

Сейчас смотрят

Вверх