• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "KZN Fishing" (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
самара
Рыболовная База "KZN Fishing"
Для нормальных, не любящих ловить стадом, самарских рыбаков есть услуга: "аренда снегохода" с егерем на весь день, за соответствующую цену. Чего ж не воспользовались?

Был бы смысл , а то в это же стадо , только на отдельном снегоходе.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 002
Репутация
1 688
Откуда
Москва, Коломна, Балашиха
Рыболовная База "KZN Fishing"
ДД!
Расскажите про весеннюю Каму в этих местах.
Начало половодья? Насколько активное?
Когда примерно начинается рыбалка с лодок по открытой воде на судака?
Сроки весеннего запрета на ловлю с плавсредств?
Так же буду благодарен любой полезной информации!
Заранее спасибо!
Андрей.
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
На дворе весна, на улице -25, морозы зимние. Рыба есть, но пасивная, в день максимум до 10 шт судака, течение усиливается, ждем потепления и приятных весених трофеев #kznfishing #bazakznfishing #madness #sanek #шиндин #podsekai_shop #zander #icefishing #рыбалкасгидом #рыболовнаябаза

Простите что редко тут пишем, совсем мало времени на это, так как тут не совсем удобно, но в соц сетях всегда есть
 

Вложения

  • 0wuO9byaxdA.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 108
    0wuO9byaxdA.jpg
  • VfZ6DcH3n6k.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 94
    VfZ6DcH3n6k.jpg
  • rEVE9yWvGkM.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 93
    rEVE9yWvGkM.jpg
  • lJU0yEpki6I.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 96
    lJU0yEpki6I.jpg
  • IRZiiLD0xd4.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 103
    IRZiiLD0xd4.jpg
  • ibgqq1FVX-8.jpg
    44 КБ · Просмотры: 98
    ibgqq1FVX-8.jpg
  • EzcdyuVwxUY.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 96
    EzcdyuVwxUY.jpg
  • axydiz44FP4.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 97
    axydiz44FP4.jpg
  • 65zL8GrVNGE.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 95
    65zL8GrVNGE.jpg
  • 8WEcYQHEZ_k.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 101
    8WEcYQHEZ_k.jpg
  • YNNcR9qqkyE.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 90
    YNNcR9qqkyE.jpg
  • wnX9aJYIRKA.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 89
    wnX9aJYIRKA.jpg
  • Vskq8uJLpbU.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 95
    Vskq8uJLpbU.jpg
  • vi88-n0nJeM.jpg
    40 КБ · Просмотры: 95
    vi88-n0nJeM.jpg
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Добрый день друзья, более подробная информация по фестивалю.

Приглашаем всех желающих на ежегодный рыболовный фестиваль, под название KZN FISH УХА, который пройдет 9 марта в поселке Саконы.
Фестиваль Бесплатный для всех желающих.
Единственный момент, это доставка рыбака на снегоходе, до места проведения фестиваля. У буранщиков это стоит 300 рублей туда и обратно, но Вы можете приехать на своей технике, или дойти до места пешком. Место проведения как и в прошлом году возле острова, с хорошей при русловой бровкой.
На что ловить, спросите Вы!? Отвечу так, на что умеем, на то и ловим. Хотите блесна, балансиры, ратлины, тюльку, мясо и сало поддевать на крючок можно все, это ведь фестиваль!!!
Сбор в 6:00 на пляже в поселке Саконы, где потихоньку начнут возить.
Старт в 7:30 на льду, где организаторы фестиваля приготовят Вам вкуснейшую уху из Сома и прочей рыбы.
В 13:00 Финиш, обедаем
В 14:00 Конкурсы, подарки и подведение итогов.
Наши спонсоры:
Рыболовная База KZN FISHING
Рыболовный супермаркет "Подсекай"
Рыболовный магазин Удача Рыбака
Эхолоты ПРАКТИК

PS. Лично от меня будет 15 ратлинов в подарок, а так же призы от спонсоров.

Ждем всех на наш прекрасный праздник, всем добра и позитива!!
 

Вложения

  • MsUm7g5QXeE.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 42
    MsUm7g5QXeE.jpg
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Весной половодье примерно с 20 числах апреля, но с 25 апреля по 10 июня запрет, где жестока смотрят за этим сотрудники разных структур

ДД!
Расскажите про весеннюю Каму в этих местах.
Начало половодья? Насколько активное?
Когда примерно начинается рыбалка с лодок по открытой воде на судака?
Сроки весеннего запрета на ловлю с плавсредств?
Так же буду благодарен любой полезной информации!
Заранее спасибо!
Андрей.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 002
Репутация
1 688
Откуда
Москва, Коломна, Балашиха
Рыболовная База "KZN Fishing"
Весной половодье примерно с 20 числах апреля, но с 25 апреля по 10 июня запрет, где жестока смотрят за этим сотрудники разных структур

Спасибо!
Скажите, До запрета (25.04), после как лёд сойдет, судак активный на джиг? есть смысл в начале, середине апреля приезжать? от весны зависит или только июнь ждать?
Спасибо!
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 088
Репутация
6 541
Возраст
61
Откуда
Москва
Рыболовная База "KZN Fishing"
Немного запоздалый отчет о пребывании на базе с 25.03 по 29.03.
Первые два дня поиска принесли одиночные не реализованные поклёвки и поимку судачка на 300 гр., но удалось зацепиться за хорошую стаю бели и уже в сумерках получить удар, но тоже мимо.
На третий день выдвинулись пораньше, бель оказалась на месте и через непродолжительное время первый судак оказался на льду, дальше - больше. Рыба попадалась от 1 до 4,3 кг. Пару дней удалось половить относительно спокойно, но в последний день народу прибыло, появились "багрильщики" и клев пошел на спад. 30.03 приняли решение возвращаться.
Рады были повидаться со старыми друзьями, еще вернемся.
 

Вложения

  • e2d39d70-d596-4f26-8d20-8f3aa8fcb407.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 152
    e2d39d70-d596-4f26-8d20-8f3aa8fcb407.jpg
  • IMG_1304.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 146
    IMG_1304.jpg
  • 453d7471-9f93-494e-8faf-677d8ae68777.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 160
    453d7471-9f93-494e-8faf-677d8ae68777.jpg
  • f806d09c-c125-43dd-b4d4-086187621ce3.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 153
    f806d09c-c125-43dd-b4d4-086187621ce3.jpg
  • IMG_1297.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 151
    IMG_1297.jpg
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Спасибо!
Скажите, До запрета (25.04), после как лёд сойдет, судак активный на джиг? есть смысл в начале, середине апреля приезжать? от весны зависит или только июнь ждать?
Спасибо!

Все зависит как ледок сойдет, а он стоит до сих пор)
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
155
Репутация
128
Откуда
Россия Орехово-Зуево на Клязьме
Рыболовная База "KZN Fishing"
Весной половодье примерно с 20 числах апреля, но с 25 апреля по 10 июня запрет, где жестока смотрят за этим сотрудники разных структур
Зд
Весенний нерестовый запрет в Татарстане на рыбную ловлю 2018 году
Запрет на лов рыбы в Нижнекамском водохранилище будет действовать с 25 апреля по 5 июня

Согласно приказу Минсельхоза России, запрет на лов рыбы в Татарстане будет действовать на период нереста с 25 апреля по 5 июня,:(равствуйте,Олег! Вроде про запрет другая инфа
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
246
Репутация
761
Откуда
Казань
Рыболовная База "KZN Fishing"
Долгожданное 6 июня, а это означает,что нерестовый запрет снят. С чем всех поздравляю и желаю вам новых достижений в рыбалке, новых трофеев, не забывайте только отпускать их. И вот у меня первый трофей уже в лодке, погода с утра была шикарной, но под вечер раздуло сильную волну, сильный порывистый ветер сделал свое дело, а так же дождик чуть намочил))) Сезон только начинается...
Конечно же, мы отпустили эту красавицу, ведь она еще принесет много потомства или радости другому рыболову, друзья не забывайте отпускать...
#kznfishing #bazakznfishing #pal #narval #fox #foxrage #спиннинг #лето #сезон2018 #рыбалкасгидом #рыбалка
 

Вложения

  • qUqgtiRz7Vk.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 55
    qUqgtiRz7Vk.jpg
С нами с
27.12.2012
Сообщения
531
Репутация
1 476
Откуда
Москва, Проспект мира
Рыболовная База "KZN Fishing"
Всем привет. Ну вот и прошло мое с товарищем первое рыболовное турне и на эту базу, и в эти края в принципе...
Немного напишу о том, как это было.
Итак, после традиционного уже апрельского открытия сезона в АО в начале апреля мы с товарищем решаем, где "открываться" после нерестового. Традиционно это Рыбинка. По крайней мере последние 3 года. И мой вопрос в основном заключался в том "куда" ехать, т.е. в какую ее часть. На что получаю ответ "да ты достал уже! Постоянно либо Рыбинка либо Астрахань. Погнали в новые места!", и мы стали разбираться куда бы податься... Однозначно было только то, что это будет какой-то участок Волги между Рыбинкой и Астраханью, но какой? Однозначно остановились на регионе Казани и в процессе его изучения выбор пал именно на эту базу. За это однозначное спасибо Игорю Doc116 и Андрею MSK111 за их отзывы, они явились очень важными при формировании мнения и принятии решения. Да, от Волги пришлось немного отклониться)))

Позвонил Олегу первый раз еще в середине апреля, договорились. Дальше сборы, подготовки, покупки, всё как обычно... Дошло до того, что мой чемодан весил под 40 кг...((
Поезд наш прибыл в Казань утром 9.06, Олег нас встретил, познакомились и поехали не спеша на базу. На базу прибыли немного до обеда, познакомились со всеми, пообедали, и взялись за сборы боекомлектов (в лодку то я свои 40 кг тащить не хотел))).

В 15.00 первый старт на воду. Ветер 6-8 метров с порывами, на воде хорошая волна, НО есть где спрятаться! За/перед/между островов всегда или почти всегда есть где спрятаться. Важно туда только дойти, но это, имхо вопрос только желания и плавсредства. Т.к. у нас было и то, и другое, то на первом месте (которое впоследствии оказалось самым результативным) мы встали уже минут через 15-20. И "пошла жара" - в лодке 3 человека, каждый из которых за первые три заброса поднял по рыбе! Это вселило в нас ОФИГЕННЫЙ оптимизм в отношении будущего результата! Сколько за вечер поймали я не считал, но за 2 десятка точно, а может и за 3, из которых взяли 4 закилошника на покушать. Остальные были мельче, их в воду - расти!!! Поклевок мелкого судака (300-500-600 гр) достаточно много - главное правильно встать и ЛОВИТЬ его, а вместе с ним попадаются и 1,5-2, но реже, конечно же. Параллельно попадалась и щука, вся на уровне 1-1,5 кг, редко задвушки.
Так продолжалось каждый день с тем или иным успехом. Когда-то клев и результат был похуже и мы ловили на троих 8-10 штук за выход, когда-то получше и мы ловили за 2-3 десятка. Но неизменно старались максимум отпустить.
Из рыболовных моментов:
У меня регулярно случались щучьи выезды - ребята ловят судака, а у меня клюет щука! Так в один из утренних выездов у меня один судак и 6!!! щук, а у них по 5-8 судаков и НИОДНОЙ щуки на двоих!
Ну и конечно же не могу не отметить свой зачет по судаку в виде 4ки! Мой рекорд на сегодняшний день! Надеюсь осенью будет с легкостью побит "засемеркой")))

Погода была как ветренная с дождем и даже градом и не позволяла уйти далеко, так и шикарный почти штиль с солнцем и теплом, который позволял уйти подальше. Правда первой (ветренной) погоды было больше...)))
Закончили мы свою рыбалку вчера, 12.06 в 11 утра. Сборы, обед, поезд, и вот я уже на работе, в мыслях и планах о следующем рыболовном выезде такого формата!

Базе и Олегу в частности ооочень большое спасибо за всё! Мы реально получили удовольствие, отлично провели время и главное - хорошо половили!!!
Конечно, когда мы собирались и пребывали в мечтательном настроении, нам хотелось больше тройфеного (3+ кг), но иллюзий мы не испытываем, да и жадностью не страдаем! Трофеи будут! Это рыбалка и природа и "заказывать музыку" тут нельзя, а если б можно было, то не было бы так увлекательно.
Всем желаю хороших рыбалок и отличной атмосферы!

P.S. фотки будут, но не сегодня, надо их на комп перекидывать. Ну или может Олег выложит...

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

....побит "засемеркой")))
...

Перечитал, и решил, что всё тааки хочу "задевятку" :coolio:
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
531
Репутация
1 476
Откуда
Москва, Проспект мира
Рыболовная База "KZN Fishing"
Фот пара фоток, что у меня есть
 

Вложения

  • 1.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 187
    1.jpg
  • 2.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 184
    2.jpg
  • 3.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 167
    3.jpg
  • 4.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 182
    4.jpg
  • 5.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 177
    5.jpg
  • 6.jpg
    60 КБ · Просмотры: 158
    6.jpg
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 703
Репутация
3 039
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Рыболовная База "KZN Fishing"
Здравствуйте , на конец октября когда бронировать надо.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
25
Репутация
40
Возраст
60
Откуда
ногинск мос. обл.
Рыболовная База "KZN Fishing"
Всем добрый вечер. Давно хотел написать о базе. В том году в конце сезона первый раз оказался на базе и познакомился с Олегом и его командой и сразу понял это то что я искал на Каме два года. Теплый прием открытое общение быстро переросло в дружеские отношения и наверно сейчас я не побоюсь сказать что посещаю базу больше всех.. Теперь о базе и красавице Каме.. Вроде база как база есть плюсы и минусы но минус один это причал а все остальное плюсы. Но как заверяет Олег уже в этом сезоне причал будет в деле. Видно как Олег прикладывает все силы и средства для этого. Я видел краем глаза проект причал будет просто бомба... Теперь о плюсах.. Самое главное это люди которые тебя встречают. Вполне достойная кухня накормят даже ночью . Отличные егеря как для новичков так и для профи .Дима всегда на позитиве даже если ветер 8 м. с. он готов найти на реке место и половить с гостями..Ну и конечно завхоз механик снабженец водитель просто Леха . В этом году у меня было два случая проблем с катером. Первый раз оборвал датчик структурника и знает не успел доехать до дома а Леха уже шлет фото своей работы и скажу вам в условиях базы не хуже чем в Бот Лаб про. Второй раз крякнул Моторгайд тут уже подключилься Олег. Обзвонив своих знакомых нашли и на следущий день установили вместо 12 вольтового на 24 новенкую Моторыгу Алексей все подключил и снова в бой.. Вот така база и такие люди там. А рыбы в Каме ловить не переловить. Надо только немножко постараться а ребята подскажут и помогут.. Всем НХЧ. Приезжайте не пожалеете.
 

Сейчас смотрят

Вверх