Есть на карте Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2019 г. (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2015
Тема: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2019 г.
Добрый вечер.
Небольшой отчет о двухнедельном отдыхе на базе с 28 июля по 10 августа. Рыбалка состоялась, хотя по сравнению с серединой июля, когда стояли на Банном, пошла на спад и стала действительно трудовой. Судак куда-то исчез и осталась мелочь и на троллинг и джиг. Сазан стал капризен или просто не успевал подойти к насадке, отталкивали его огромные стаи карасей, впрочем довольно увесистых. Обстановка на реке стабильная. Вода стояла в одном уровне. Чтоб поймать малька это надо потрудиться, благодарим за паводок. Гимс подъезжал 1 раз на Банном, спросили про жилеты и попросили их надевать при движении.
В остальном все отлично. Отдохнули, покушали арбузы. Отдельная благодарность персоналу базы за радушие и отзывчивость, за оперативное решение всех возникающих вопросов. Огромная благодарность Сан Санычу за копченую рыбку!
До скорых встреч!

Вложения

С нами с
07.08.2012
Тема: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2019 г.
Всем доброго дня! Подскажите вес кормушек для фидера в районе базы и Банного.

С нами с
07.11.2009
Максим ,поздравляю, только насчет тридцаточки думаю загнули ,а так зачет.

С нами с
29.09.2014
Максим ,поздравляю, только насчет тридцаточки думаю загнули ,а так зачет.
Так мы весами замеряли. Оксана свидетель. В длину он 1,5м. Мне преувеличивать незачем.
Вот таблица

1566402174133.png

С нами с
29.09.2014
Ещё несколько фото.

Вложения

С нами с
26.06.2018
Доброго дня! Хотелось бы снова посетить вас весной (были в 2017), укажите тел с Вайбер или Ватсапп в личку, чтобы определиться со сроками.

С нами с
03.05.2017
Добрый день.
а в 20 году работать планируете? а то заявку кинул и тишина.

С нами с
28.04.2009
Добрый день!
Правильно я понял, что на кемпинговой площадке можно поставить свою палатку и там есть розетка на 220в?
Мне нужно каждый день подзаряжать аекумулятор, так как от аккумулятора работает автоморозилка.
У Вас на фото кемпинга стоит палатка "Чум", а если я (один) приеду со своей палаткой "Вигвам", то платить буду только за себя -400руб., или за "Вигвам" еще 400руб?
На фото мой "Вигвам" на Ахтубе.
ШАТЕР.jpg

Вложения

С нами с
23.04.2014
Добрый день!
Правильно я понял, что на кемпинговой площадке можно поставить свою палатку и там есть розетка на 220в?
Мне нужно каждый день подзаряжать аекумулятор, так как от аккумулятора работает автоморозилка.
У Вас на фото кемпинга стоит палатка "Чум", а если я (один) приеду со своей палаткой "Вигвам", то платить буду только за себя -400руб., или за "Вигвам" еще 400руб?
На фото мой "Вигвам" на Ахтубе.Посмотреть вложение 7690148
Добрый день! С палаткой можно приехать,за место в сутки 500 руб,розетка для подзарядки найдется.

С нами с
23.04.2014
Добрый день дорогие форумчане! Пришло распоряжение от губернатора Астраханской области ,что базы отдыха закрываются с 29.03 по 1. 06. 2020 г..База приостанавливает прием отдыхающих на этот срок.Всем желаем здоровья.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх