• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 10)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
30.06.2016
Сообщения
24
Репутация
19
Откуда
Тверь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Попробую ответить.Вот ты когда заселяешься в гостиницу тебя кто встречает? Правильно-администратор,которым у Радислава работает Светлана,она,согласно договору,заселяет тебя в номер,ставит на довольствие,отдает команду береговым пацанам подготовить тебе лодку,если ты её арендуешь, и ты к ней должен обращаться со всеми своими вопросами и пожеланиями.Радислав не директор базы а её хозяин и он не обязан общаться со всеми посетителями, если я в чём то не прав можешь естественно меня поправить.Что то я мало себе представляю чтобы хозяева гостиниц или санаториев встречали всех гостей,для этого у них есть специально обученные люди.Если они кого то и встречают то своих друзей или Вип персон,вот когда станешь президентом тогда и спрашивай чего это тебя хозяин лично не встретил,а пока увы мой друг,для тебя и администратор пойдет.
Езжу на базу в Астраханскую область 10 лет, меня всегда встречает директор базы, значит я или друг или Вип. Поняла ваш статус... у вас администратор ))) специально обученный человек!!!
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
201
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Езжу на базу в Астраханскую область 10 лет, меня всегда встречает директор базы, значит я или друг или Вип. Поняла ваш статус... у вас администратор ))) специально обученный человек!!!

Ребят ну давайте уже закроем эту тему с Радиславом и о том кто и как кого встречает, скажу как Леопольд, давайте жить дружно! :vodka: :vodka: :vodka:

Друзья Я вам скажу что на Ахтубе остался мой трофей щука на 7 кило, кто поймает отпусти ее пожалуйста Я в следующем году за ней приеду, спасибо.
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
201
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Гудрич АT KO2, если не ошибаюсь?
И что, сильно замыливались?
Дима привет, ехали в дождь, спереди шли две машины с большими катерами Я ехал как для подстраховки и за одно пополнить запасы ))) шлифовали по полной!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2014
Сообщения
201
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ребята с Питера! Вот их и провожали,,,
 

Вложения

  • 023E94C9-93A9-4903-B5CB-EFDF87767ACE.jpeg
    79.5 КБ · Просмотры: 271
    023E94C9-93A9-4903-B5CB-EFDF87767ACE.jpeg
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый день. Немного вестей с ДХ. Погода нормализовалась, сегодня полный штиль, с рыбой пока не очень хорошо . Клюет но много мелкой. Сегодня к вечеру может что-то и изменится ждем фото-весточку. По поводу базы. Все сказанные претензии приняты к сведению.
Основные недостатки, высказанные рыбаками и просто отдыхающими, по возможности будут устранены к новому сезону. Уже с ноября месяца начнется подготовка к новому сезону. Как и писал ранее, лодочный парк будет обновлен полностью, старые лодки будут утилизированы. На завод производитель вельботов уже сделан заказ на партию новых лодок. Планируется новшества , можно будет арендовать пластиковую лодку под двигатель до 9,9л/с. Подготавливается еще один новый понтонный причал. Ну и территория и кухня будут приведены в надлежащий порядок . Еще раз повторюсь ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ БЫЛИ ПРИНЯТЫ К СВЕДИНИЮ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ НЕДОСТАТКИ БУДУТ УСТРАНЕНЫ. В ближайшее время Радислав тоже отпишется(инет на острове вообще никакой)
P.S. Обо всем происходящем на ДХ постараюсь информировать почаще.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дима привет, ехали в дождь, спереди шли две машины с большими катерами Я ехал как для подстраховки и за одно пополнить запасы ))) шлифовали по полной!
Доброго дня, Андрей. Честно говоря, даже завидно. Поменял стоковую на гудрич АТ KO2 сразу после покупки дастера, но за 3 года только один раз переезжал через затопленный овражек (2 других крутых джипаря пошли искать обход). Ехать куда-то специально месить грязь - не по мне. Вот если реально, по делу, надо лезть в грязь - то это прикольно. Но, увы, не везёт :(.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ветер стих и рыба активизировалась. Джиг.
 

Вложения

  • IMG-20191010-WA0008.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 206
    IMG-20191010-WA0008.jpg
  • IMG-20191010-WA0005.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 206
    IMG-20191010-WA0005.jpg
  • IMG-20191010-WA0006.jpg
    68 КБ · Просмотры: 199
    IMG-20191010-WA0006.jpg
  • IMG-20191010-WA0007.jpg
    77 КБ · Просмотры: 197
    IMG-20191010-WA0007.jpg
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ветер стих и рыба активизировалась. Джиг.
Всем Добрый!
Ну вот и фотки, наполненные позитивом!!! :) :thumbtwoup:
Шикардос от фоток ещё и в том, что уровень там мелькает! Как бы между прочим ручкой машет :)...
А он ох как интересен: волею судеб выезд на ДХ сдвигается на 01 ноября!!! Планировал на пару недель пораньше, а тут "Бац" и в Ноябрьский домик на ДХ!!! :taschu:
А вдруг старый-добрый-любимый аквапарк уже утилизировать успеют??? :hmm:
Придётся Фурии звонить - выручать !!! :)

По поводу грязюки на острове: убежден на все 100 - и Гудрич за трактором может побежать. А если ночь и дождь ...? Может и трындец с выездом быть. А может и не быть :)!!!
И тот и другой вариант потом приятно будет в кафешке вечерком с коллегами обсудить :)!!!

Ладно, пока ждём-с. А кто уже дождался и отрывается - тому НХНЧ!!!

Пы Сы:
Всем, кого знаю - Большой Привет!!!
Кого не знаю - Привет не меньше!!!
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!
Да, в этом году рыбалка самая трудовая.
В следующем году, буду надеяться на хорошее половодье и отличный клев.
Надо начинать готовиться в следующему сезону :D
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
По поводу грязюки на острове: убежден на все 100 - и Гудрич за трактором может побежать. А если ночь и дождь ...? Может и трындец с выездом быть. А может и не быть :)!!!
Так никто с этим и не спорит. МТ может и выручит, а АT, скорее всего, нет. В случае сильного или долгого дождя самый лучший вариант Вы правильно указали - переждать в кафешке.
Был случай: Десять лет назад попали в конце октября (стояли дикарями а районе, если не ошибаюсь, Сухой Митинки) под 2-х дневный дождь. Как раз собирались уезжать, когда он начался. Спас большой кухонный навес, под которым можно было нормально находиться, выпрямиться во весь рост, просидеть, в картишки перекинуться. Соседи в палатках не выдержали и после суток дождя снялись и пошли до парома (субарка и какой-то полноприводный минивен, не помню). Мы переждали дождь (хотя еда уже заканчивалась, а водку всю выпили до дождя) и ещё день собирались и ждали, пока хоть немного проветрится. Снялись с якоря и почти сразу наткнулись на соседей, прошедших за полутора суток 2 или 3 км и намертво сидевших в грязи. Вытащили и помогли добраться до парома, при этом напрямую по дороге даже не дергались, бесполезняк, а шли по объездной вокруг всего острова по ступицы в глине, в одном месте даже немного по дну Ахтубы. С машин грязь пластами отваливалась. Но все добрались до парома. (Я был тогда пассажиром, вся уважуха тем, кто сидел за рулем).
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх